Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: магический рацион питания
Аватар для Мирддин
  post #61   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.05.2011, 16:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, если тебе известен такой артист как Само Хунг, то ты поймешь, почему твои слова меня не удивляют :cool:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #62   Fiz вне форума
Старый 28.05.2011, 17:00
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я всю жизнь ем только то что мне нравиться и столько сколько хочу, и лишний вес мне точно не грозит

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.05.2011, 17:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата если тебе известен такой артист как Само Хунг, то ты поймешь, почему твои слова меня не удивляют
Прости, что ты имеешь в виду? Что он очень подвижный и успешный при своем немаленьком весе?..
Цитата Я всю жизнь ем только то что мне нравиться и столько сколько хочу, и лишний вес мне точно не грозит
Мне повезло меньше, почти всю жизнь приходится есть то, чего я не хочу. Карма какая-то гнутая.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #64   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 28.05.2011, 17:43
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Прости, что ты имеешь в виду? Что он очень подвижный и успешный при своем немаленьком весе?..
Ага. И не только подвижный, но и достаточно ловкий, судя по трюкам, которые вместе с Джеки Чаном выполняет наравне
Цитата Карма какая-то гнутая.
С одной стороны понимаю тебя и что ты хочешь сказать, ибо у самого что-т такое иногда срабатывает, а с другой.. ну не нравится мне такая характеристика

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 28.05.2011 в 17:59.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #65   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.05.2011, 19:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, у меня тут блок вроде вырисовался. Я худею до определенного барьера, и все.... А где корни у барьера растут не понимаю. Помоги плиз выяснить...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #66   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.05.2011, 11:03
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука и мой блок посмотри - я пугаюсь снижения веса... Вроде ведь этого и добиваюсь, но стоит увидеть на весах неожиданно большой отвес - кидаюсь есткак ...... Одну причину я выловила - это мой отец как-то сказал. что полные люди - уж точно не больны туберкулезом, раком и еще чем-то.т.е. большой вес у меня как гарантия отсутствия этих болезней, и с этим я поработала.
Но помимо этого есть еще какой-то страх....
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #67   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.05.2011, 16:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, ищи ложное убеждение по части: большой - сильный, важный.Смоковница, может, страх каких-то физических лишений?..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)