Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проблема со здоровьем у адепта другой школы
Аватар для Ма́лiй
  post #1   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 02.05.2008, 23:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Проблема со здоровьем у адепта другой школы
Разрешите озвучить просьбу от одного моего знакомого. Он является одним из трёх адептов инквизиторской школы, которая активно работала в начале и середине девяностых на територии украины. Сейчас в ней всего три человека, но школа отсутствует так как практиковать остался всего один. И то редко.
Через некоторое время после окончания практик возникло повышение веса активно выразившееся через увеличение брюшной полочти (наростание сального слоя), спотанное опухание ступней ног, выделение большого количества жидкости (пот) с резким аммиачным запахом. Частичное проявление этого в подмышечных и паховых областях. При медитации негативные эффекты снижаются. Посещение врачебных учреждений привело к диагнозу аллергия неизвестного происхождения. Грибковые и подобные заболевания отсутствуют.
Даёт разрешение на просмотр себя.имя посвещённого - HaraldЗаранее большое спасибо. Подскажите пожалуйста причины возникновения и как бороться. Имеется заболвание печени: гепатоз, камни в желчном пузыре, песок в почках. Употребление алкоголя крайне редко.
ПС С 1998 года любая активная деятельность в указанной школе является закрытой (запрещённой). Никаких внешних воздействий объект не предпринимал. Возобновление активности связано со знакомством со мной в сфере общих неэзотерических интересов.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 02.05.2008 в 23:07.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #2   Fiz вне форума
Старый 03.05.2008, 06:35
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Через некоторое время после окончания практик возникло повышение веса активно выразившееся через увеличение брюшной полочти (наростание сального слоя), спотанное опухание ступней ног, выделение большого количества жидкости (пот) с резким аммиачным запахом. Частичное проявление этого в подмышечных и паховых областях.
Раз сразу после окончания, то просто человек перестал за собой следить, а симптомы похожи на ожирение, тогда совет один, физическая форма и меньше жрать
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #3   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.05.2008, 11:09
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
этот пот разъедает человеку кожу. Не думаю что дело в простом ожирении. На ногах вообще как стигматы выглядит. Только вместо крови кислота.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #4   Fiz вне форума
Старый 03.05.2008, 14:27
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тогда возможно почистить организм, из известных мне способов Кунджал крийя и Шанкхапракшалана, а дальше все равно занятие своим теломОписание можно найти здесь http://touching.ru/download.php?file...oga-kriya1.zip Только ему разьедает или другому человеку тоже?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #5   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.05.2008, 19:37
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хотелось бы чтобы кто-то из людей просмотрел энергетику.. я глянул но разобраться не получилось. Видимо компетенции не хватает.
Думаю перед началом практик надо проверить на совместимость. Если без проверки начнёт практики с других школ то может ещё больше шарахнуть.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 03.05.2008 в 19:42.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #6   Оксана вне форума
Старый 04.05.2008, 07:08
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смотреть не могу. Сори. Есть причины.
Перестали подпитывать энергией свох "помощников" - вот и результат. В первую очередь - в церковь. Пока не наступит стабилизация. А там уже и почиститься можно.
Ответить с цитированием
Аватар для Fiz
  post #7   Fiz вне форума
Старый 04.05.2008, 16:32
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От страха "шараха", скорее шарахнет, чем от очищающих практик, где даже состояния ловить не надо.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 04.05.2008, 18:18
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Смотреть не могу. Сори. Есть причины.
Перестали подпитывать энергией свох "помощников" - вот и результат. В первую очередь - в церковь. Пока не наступит стабилизация. А там уже и почиститься можно.
Все посты, праздники и т.д. соблюдает. Вообще их доктрина изначально была чрезвычайно близка к эгрегорам исихазма/каббалы. Тут либо закон нарушили, либо влезли куда-то не туда...
Собственно всё стабилизировалось. Вот только стабильно плохо - тоже плохо При просмотре возникает ощущение живой грязи что находится во всех каналах. Опять же не могу поставить диагноз Спасибо за ответ
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #9   Оксана вне форума
Старый 06.05.2008, 06:16
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дело в том, что Ему иповедаться нужно не раз и не два, а постоянно. Эта грязь. которую ты
ощущаешь, может перекинуться. Здесь АзБУКА может что-либо сделать, а у нас наверное не получится. Пока АзБУКИ нет - к Батюшке.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.05.2008, 17:32
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
понятно. спасибо большое.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)