Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Разговор Азбуки и Ратибора.
Аватар для Ратибор
  post #11   Ратибор вне форума
Старый 18.03.2018, 19:38
Ратибор
Говорун
Меню действий Спам

Sad
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Есть. Но как бы под запретом для нас.


Вот и я думаю, что есть. Мне не дает покоя книга Кастанеды о сновидениях. Я имею в виду ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЙ http://mexalib.com/view/104041

Долгое время не давал покоя вопрос: Почему Кастанеда остановился на прохождении ПЯТЫХ ВРАТ СНОВИДЕНИЯ? Ведь четвертые врата с их сдвоенной позицией сновидение - это ж прямой путь к телепортации. А пятые врата вообще жесть - создание своего мира. И вот тут внутри щелкнуло. Если человек может создавать свой мир, то он ведь может и задавать ему те характеристики, какие ему нужны. Причем, значительно отличающиеся от физического мира с его законами.

А как работает метода создания своего мира. Да, с помощью такого феномена как СНОВИДЕНИЕ НАЯВУ. Применяя этот феномен, в зависимости от уровня личной силы, может втянуть в созданный им мир любое количество людей.

И вот тебе, пожалуйста. Хотите еще вина? Дык щас спроворю... мир-то мой. Тоже относится и к кормлению рыбой и хлебом. Кстати, интересно, что указано точное число участников - пять тысяч. Возможно, это предел воздействия на людей. Ну, а хождение по воде... кто его видел? Только апостолы. А их-то ввести в свой мир Иисусу было проще всего. Достаточно только было представить, что под ногами не вода, а лед. Иисус даже поэкспериментировал с Петром, спрашивая, верит ли Петр в него. И как только Петр поверил, то и сам пошел по воде.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ратибор за это полезное сообщение:
Велена (10.07.2018)
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)