Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #7 "Работа с сексуальностью".
Аватар для СамкаБукваря
  post #281   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 15:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Да мне стало легче, они вредины на воле кормились, Я стала получать позитив от того что делаю
Очень рада это слышать. Хотя вопрос относился к Ире.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #282  
Старый 23.03.2010, 15:53
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ой сори сори
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #283  
Старый 23.03.2010, 16:22
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Хотя вопрос относился к Ире.
Вредничаешь. хи
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #284  
Старый 23.03.2010, 17:00
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Да, слила всех трех, теперь пора почиститься после них. Грязи много еще осталось. Сама-то чувствуешь облегчение какое-то? Положительные эмоции?
Ура!Позитив конечно! Сегодня сказали что у меня подозрительно отличное настроение, хотя я разницы не заметила между сегодня и вчера, хм
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #285   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.03.2010, 19:20
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня проверь пожалуста Ещё в комнате появились какие-то тени полупрозрачные. Последний субчик с ними даже поздаровался как вошел в комнату. С ними надо что-то делать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #286   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.03.2010, 19:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, субчик на две трети присоединен.
Цитата в комнате появились какие-то тени полупрозрачные.
А вот ты не первый, кто жалуется на то, что в комнате для самостоятельных занятий кто-то еще ошивается. В других случаях мы обнаруживали там аж подселенцев, была еще лярва. Автоматически комнаты чистятся только от грязи, живое существо они не уничтожают. Я уже с пару недель, как внесла коррективы в устройство камнат, чтобы они посторонних вежливо выпроваживали. Так что в твоем случае - это твои собственные проекции.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #287   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 23.03.2010, 21:02
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ясно. буду продолжать.у меня мысль возникла что это субличности с теневой стороны или ещё что-то из неосознанного.. Все эти тени тоже сливать или пусть себе тусуются?У меня после слияния с ним почему-то восприятие себя изменилось.. До слияния был в образе силы, обычное тело человеческое. А после слияния - резко стал себя ощущать и видеть в образе двухметровой коровы полной достаточно со складками что на пузе свисают, причём ещё и активной достаточно быстрой. Не понял в чём дело - начал чистится, попробовал привести это тело в нормальный человеческий вид - получился минотавр Это что такое?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #288   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2010, 06:30
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, тебя, похоже, тоже затягивает в "миры зверя".
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #289   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.03.2010, 08:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Повторю то, на что уже не раз обращала ваше внимание: мужчинины легко спускаются в "миры зверя", но тяжело выбираются оттуда. Женщины - наоборот.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #290   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 25.03.2010, 02:34
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, количествосубличностей уменьшилось?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)