Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мулдашев
Аватар для Алексей
  post #1  
Старый 30.07.2007, 04:10
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Кто читал Мулдашева? Информация интересная, хотелось бы услышать мнения.
Ответить с цитированием
Аватар для leonder
  post #2  
Старый 30.07.2007, 13:44
leonder
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понадергано из Блаватской и других серьезных, "академических" источников и представлено в виде попсовой сказочки. Написано чтобы продавалось. Сейчас это модно)))
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #3  
Старый 30.07.2007, 17:38
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Алексей , когда принялся читать - понравилось, а потом...
Sad
Вообщем начал за здравие, а кончил за упокой... Ты правильно сказал информация интересная... - вот ради неё и стоило было почитать... а так не очень на 3 с + ...
Про предыдущие расы это вроде прально написал (у Блаватской и Даниила Андреева такая же информация), а вот про генофонд зря он так много внимания заострил... какое дело обычному смертного до этого... никакой пользы...
Smile Имхо.
Книга должна быть полезной!!!
LaughingПергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Последний раз редактировалось: Sagewolf (30.07.2007 (Пн), 22:15), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #4  
Старый 30.07.2007, 18:03
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
меня мулдашев малость настораживает как личность....и как ученый ... Laughing близко я
его не знаю, а верить книгам - в лучшем варианте - хотелось бы....
но...у меня есть добрая знакомая, которой я полностью доверяю, киргизка из бишкека. так вот, у нее был парень который пытался попасть в шамбалу - т е шел по мулдашевским путям, и его так же туда не пустило. Хотя он абсолютно уверен, что в шамбале живут люди, и народ, в частности, живущий в Бишкеке, считает это абсолютно нормальным явлением"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #5  
Старый 30.07.2007, 18:21
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нравится читать размышления Мулдашева.
Мне интересна его логика и он сам ,как личность.
Ромашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для Владимир
  post #6  
Старый 30.07.2007, 20:29
Владимир
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем-то давно известно что каждый путешественник/исследователь оставляет на описаниях сильнейший отпечаток своей личности, даже если просто будет пытаться максимально объективно описывать то что видел, а уж когда излагает свои мысли то ... Хоть Мулдашев личность весьма интересная, и хотя факты он вскрывает весьма интересные, но в общем-то большинство из его домыслов у меня вызывают внутренний протест. Почему - не анализировал. Ощущение такое что у него очень много надуманного, очень много предположений берутся за данность. На тему что кого-то куда-то не пускают - есть природные зоны с сильной энергетикой, куда человек пройти не сможет, возможно те места в горах Тибета как раз и есть такие природные места. На тему Шамбалы - слышал например такое мнение что туда физически попасть невозможно, ибо она находится в некоем "пространственном кармане" (соответственно - ходить по горам в поисках Шамбалы бессмысленно), но вполне возможно это сделать в астрале - ежели "аборигены" пустят конечно.
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #7  
Старый 01.08.2007, 04:45
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leonder
Цитата
Цитата:

Понадергано из Блаватской и других серьезных, "академических" источников и представлено в виде попсовой сказочки. Написано чтобы продавалось. Сейчас это модно)))
Не согласен. Говорить о таких духовных вещах с целью - "попсовой сказочки. чтобы продавалось" - не знаю.
Думаю автор уверен в том, что пишет.
Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #8  
Старый 03.08.2007, 05:11
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

большинство из его домыслов у меня вызывают внутренний протест. Почему - не анализировал.
В книге нет силы. Бывают книги от которых идет какая-то энергия, а здесь я пока не заметил. Если не наоборот.
Ответить с цитированием
Аватар для 11Лена
  post #9  
Старый 03.08.2007, 18:00
11Лена
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне нравится. Very HappyРомашка-это маленькое солнце!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #10   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Мулдашев
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)