Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ошибка дона Хуана
Аватар для Brakhman
  post #1  
Старый 20.07.2006, 07:34
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
бальзам для моего сердца. Нет никакого Орла. Нам снова разрешили жить вечно. Прочтите гражданеSmile http://www.metanoia.narod.ru Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #2  
Старый 25.07.2006, 07:33
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хм... лан, сначала Кастанеду прочитаю Smile, потом буду думать Smile
ЗЫ: А кто нам (например мне? Smile ) запрещал жить вечно? Smile) ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #3  
Старый 25.07.2006, 14:04
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sun][
И как ты получил титул почетного участника Smile не прочитав этого культового автора Smile Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #4  
Старый 25.07.2006, 18:26
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хех Smile), по твоему Кастанеда - единственный автор на эту тему? да и вообще чет мне пока в Кастанеде ниче интересного не нашел.. точнее нашел, но интересного другого рода.. я пока его читаю как полу-художественную литературу.. ну так у меня его сознание воспринимает Smile ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #5  
Старый 25.07.2006, 21:55
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Sun][ , дык походу так и есть. Он же писатель как ни как. Где то статья на форуме даже завалялась - "Дон Хуан живее всех живих"
или че то в этом роде
Ответить с цитированием
Аватар для Sun][
  post #6  
Старый 26.07.2006, 12:02
Sun][
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Smile), блин.. чет эта.. я понял, что у меня отношение к жизни похоже на Дон Хуановское.... - все пофиг Smile, точнее не то, чтобы пофиг, но как-то ничего важного нет... или почти... эт че со мной такое? ...
И всетаки смысл жизни - быть счастливым Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Чебуран
  post #7  
Старый 29.07.2006, 21:40
Чебуран
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну ты брахман даешь!!! Орел не орел есть он нет это же все слова... Прочитать книгу с народа что бы спать спокойно... И автору тоже Орел спать спокойно не дает это ж надо стока перерлопатить , что бы прежде всего самому себе доказать существование жизни после смерти.
А все из-за привязки к логике дуалистической да или нет. Но вот это логика только в нашем мире работает. А там за гранью все меняется .
Вот я когда то коан читал. Там учитель спрашивает учеников Вот я мол сдохну скора а через лет эдак сто в быка реинкарнирую и как вы меня называть станете Учителем Цю или быком? Быком вы меня назвать не сможете потому что я учитель Цю и учителем Цю тоже не сможете потому что я бык.
Мы такие важные и принимаем себя так всерьез, что забываем о том, что мир - это величайшая тайна, которая будет учить нас, если мы будем слушать.
Ответить с цитированием
Аватар для Brakhman
  post #8  
Старый 01.08.2006, 14:52
Brakhman
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чебуран
Из всех способов объединить и понять все мои сообщения ты, пожалуй, выбрал самый забавный
Laughing Si vis pacem, Para bellum
Ответить с цитированием
Аватар для Неизвестная Родина
  post #9  
Старый 15.02.2007, 12:00
Неизвестная Родина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот что пишут об этой книге: Почитал я выводы автора........я так понял он КК по диоганали прочитал. Аргументация левая, факты притянуты за уши. Кароче 1001 попытка проехатся на раскрученном бренде.
Ответить с цитированием
Аватар для Poly
  post #10  
Старый 15.02.2007, 12:15
Poly
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Чебуран писал(а):

ну ты брахман даешь!!! Орел не орел есть он нет это же все слова... Прочитать книгу с народа что бы спать спокойно... И автору тоже Орел спать спокойно не дает это ж надо стока перерлопатить , что бы прежде всего самому себе доказать существование жизни после смерти.
А все из-за привязки к логике дуалистической да или нет. Но вот это логика только в нашем мире работает. А там за гранью все меняется .
Вот я когда то коан читал. Там учитель спрашивает учеников Вот я мол сдохну скора а через лет эдак сто в быка реинкарнирую и как вы меня называть станете Учителем Цю или быком? Быком вы меня назвать не сможете потому что я учитель Цю и учителем Цю тоже не сможете потому что я бык.
рубишь фишку )
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)