Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Работа
Аватар для Вадим
  post #31   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2012, 08:01
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
один чел мне говорил не делай из клиентов друзей... а у меня все друзья получались... цену назначить становится сложней...
но это же и способ манипулирования... назначиш больше обижусь.. потом я забил на дружбу друзей и не осталось зато есть клиенты... палка о двух концах.. в поиске середины
Добавлено через15 минут
Впрочем щас и клиенты превратились в знакомых после смены деятельности звонят консультируются прося помочь вернуться
а на новом месте не посредственно люди сами не платят.... поэтому клиенты получаются косвенные поэтому просто приятельские хорошие отношения появляются т.к. и выручаю бывает в профессиональных вопросах и не забиваю...надо сказать раньше смотрю все чем то занимаются.... жизнь показывает что есть море возможностей деятельности о которой и не догадываешся и которая может показаться интересно, но везде есть свои нюансы..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
---- (11.11.2012)
Аватар для Вольга
  post #32   Вольга вне форума
Старый 11.11.2012, 08:01
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Многих людей с 2 до 4х клонит в сон на работе, особенно если пообедать)

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.11.2012, 10:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Не совсем тогда понимаю: зачем же тогда приходится работать, чтобы заработать финансы? И как это разграничить? Ведь при разграничении деньги были бы независимо от работы и успехов/неудач на ней?
Зачем разграничивать?.. Оно и так уже разграничено. Разве редко встречаешь ситуации, где кто-то работает даром почти, а кто-то бездельничает за приличные деньги?.. Нету связи. НЕТУ.
Другое дело: без работы наш ум простаивает и энергии не хватает. В жизни может возникнуть застой (в т.ч. и в деньгах), если ты не находишь способа как-то без устройства на работу мобилизовать себя на целенаправленную деятельность.
Цитата
Сообщение от Кот Посмотреть сообщение
работа прлучается это карма? Ведь вид деятельности определяет символ в ауре и пока не прорабтаешь все необходимое символ не сменится, но и тогда на смену придет следующий, а не тот что например хочется?
Любая деятельность по второму кодексу (целенаправленно) - это двигатель нашей жизни, возможность развиваться (прорабатывать глюки). Символ в ауре - это просто способ направить такую деятельность в оптимальное русло.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Возникли также еще пару вопросов:во-первых, работаю сейчас оператором в АН (по символу вроде нормально). Так с деньгами как-то слабовато. Даже очень.во-вторых, в ходе работы днем есть момент засыпания. Для меня это один из показателей, что работа утомляет сознание. А ведь, по идее, работа, которая помогает в развитии, должна бы не утомлять, а наоборот добавлять сил. Почему же такое творится?
Ну.... устроиться на работу - ещё не значит, заняться целенаправленной деятельностью. Вот скажи, в своей рабочей ситуации у тебя есть четко сформулированные цели и мотивация для их достижения?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (11.11.2012), Велена (12.11.2012), Мирддин (11.11.2012)
Аватар для Вадим
  post #34   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 11.11.2012, 12:11
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
глюки д-а-а.... и как нашелся дополнительный источник энергии так и справляться с ними стало получаться лучше.... вся жизнь сплошная магия ру-ру-... -ру-ру-ру
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.11.2012, 19:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
есть четко сформулированные цели и мотивация для их достижения?
Цель сейчас - попасть в ранг Агентов из Оператора. Понемногу этого и достигаю. Мне даже помогают в этом. Просто рваться именно в агенты сейчас погода напрягает... Сейчас тренируюсь понемногу + зарабатываю как оператор. Мотивация... Если я не буду иметь необходимых сумм, то не будет возможности жить с девочкой. Чем не мотивация?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)