Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Рождение и уход за ребёнком
Аватар для Вадим
  post #41   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 13.07.2011, 15:40
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Луна у тебя заблокирована страхами...
это к леворукому барьеру относиться? или на какую они тему могут быть, а то их я не ощущаю как то...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #42   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.07.2011, 22:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата это к леворукому барьеру относиться? или на какую они тему могут быть, а то их я не ощущаю как то...
Тебя пугают какие-то видения. Энергии Луны как раз и дают визионерские способности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (14.07.2011)
Аватар для Велена
  post #43   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.07.2011, 06:48
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Олеська открыла для себя зеркало. Любит стоять перед ним и смеяться, играть всяко-разно с собой. Стоит ли это пресечь?.. А то в последнее время иногда просыпается с плачем, уж думаю не подцепила ли чего :misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #44   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.07.2011, 10:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К счастью, у малышки ничего страшнее сглаза не бывает. Пусть играется.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #45   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.07.2011, 10:42
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фух, спасибо!)
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #46   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 13.10.2011, 18:03
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, скажи пожалуйста какие бывают в принципе причины тяжелого засыпания у детей? помимо разбалансировки солнца и луны
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.10.2011, 19:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В первую очередь возбудимость нервной системы. Кроме того, полноценная сновиденная сфера формируется годам к трем. А до этого ритм держится, в основном, на привычке и стремлении каждый день повторять то, что было вчера.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ма́лiй (13.10.2011)
Аватар для Велена
  post #48   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.12.2011, 00:33
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, ты где-то упоминала что родители тебя отучили от слёз каким-то правильным подходом. Если не секет, каким?)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.12.2011, 10:41
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ты где-то упоминала что родители тебя отучили от слёз каким-то правильным подходом. Если не секет, каким?)
Они придавали значение причине, вызвавшей слезы, а не самим слезам. И внимание перераспределялось соответственно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (22.12.2011)
Аватар для Велена
  post #50   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.01.2012, 00:35
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я поняла почему у меня несоблюдение моих правил вызывает агрессию)Просто у меня нет по сути шаблонов как добиваться их соблюдения. Сама-то была почти паинькой, вот маме и не приходилось практически строжиться.
А лучшая в мире няня, как её называют, всегда казалась мне жуткой стервой. Типа, может высмеять человека при всём честном народе, "так хорошие воспитатели не делают". Хорошие воспитатели вообще жалеют и защищают сирых и убогих, т.е. меня. Но это отступление)Ещё один образец воспитания, кт я пару раз краем глаз видела - жена двоюродного брата. но там тоже было очень много строгости во взгляде, порой и "ты так делаешь? уходи, не люблю тебя", от чего меня бросало в ментальную дрожь. я бы в таких условиях не выдержала, говорю я себе, а её дети ещё и умудряются свою маму обожать. для меня вообще странно было что дети любят строгих, пытаются завоевать их одобрение, а к добрым мамам, вкалывающим ради них на двух работах, относятся как к должному и ни в грош их не ставят. по голове хочется таким неблагодарным дать.кстати, старшая моя племянница жаждет заслужить одобрение не только своей мамы, но и окружающих. и почему-то мне доставляет удовольствие думать "агааа, я была права что так воспитывать неправильно", а про младшую ничего не могу сказать потому что давно её не видела. но один факт в её воспитании меня приводит в восторг: мама рассказывала что когда она захотела спать, легла сама молча в кроватку и заснула Т_____________Т ну, лет пять ей, большая уже конечно..в общем, пойду я апгрейдить свои взгляды на воспитание. пересмотрю чтоли Мэри Поппинс.. хоть сама бы я не хотела чтобы она была моей няней, детей бы я ей доверила со спокойным сердцем.

Последний раз редактировалось Велена; 31.01.2012 в 00:37.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)