Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Работа)
Аватар для Велена
  post #31   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 06.10.2011, 10:58
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я помню. Но я бы хотела избавиться от глюка.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #32   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.10.2011, 19:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Велена, цена - это сумма за которую у тебя согласились купить, а не сумма, которую ты запросила. Смущаешься назначать большую цену? Не проблема. Назначай маленькую. Если будет хорошо раскупаться, можно будет повысить...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.10.2011, 12:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вроде работать - работаю. Но теперь возникла другая проблема - работа мне опротивила, будущее видится как череда бесконечных дней на ней, причем достаточно бессмысленных. Меня не радует то чем там люди занимаются... Все как-то одинаково, обычно. День за днем.
Причем у проблемы есть и другая сторона - я не уверен что если уйду с работы, что буду хоть чем нить заниматься... В силу привычки что ли... В общем что делать?По поводу реальности - я вроде пытаюсь делаю... Резульат хоть какой-нибудь виден?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #34   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.10.2011, 19:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата работа мне опротивила, будущее видится как череда бесконечных дней на ней, причем достаточно бессмысленных.
Все, кто устраивается на работу сталкиваются с этим. Учись справляться.
Цитата По поводу реальности - я вроде пытаюсь делаю... Резульат хоть какой-нибудь виден?
Эмм... Результат пока незначительный. Но и времени на это требуется немало, так что не торопим события, просто продолжаем двигаться в выбраном направлении.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (15.10.2011)
Аватар для Мирддин
  post #35   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.10.2011, 18:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такая ситуация: с кем бы ни начинал сотрудничать за последние полгода - постоянно оказывается, что это жулики, мошенники. Что это за нафиг, откуда оно берется и как это лечить? И почему не получается найти не жуликов, но работодателей?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #36   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.10.2011, 19:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, воля, может, парализована? Я по игре помню, ты был вялый как вареный рак, пока тебя не расколдовал случайно встреченный эльфийский принц. Может, по жизни тоже иногда впадаешь в такие состояния?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #37   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.10.2011, 19:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки да. Действительно. А можно напомнить, что за принц? И как он меня расколдовал? . Я помню, что мы начали с Замаэлем периодически рубиться, а до этого как-т в игре что был, что отсутствовал...
Добавлено через2 минуты
И какие есть методы тренировки и развития Воли? И как определить, как у меня Воля была нарушена? И что предпринимать, чтобы избежать таких нарушений в дальнейшем?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 22.10.2011 в 00:48.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.10.2011, 07:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А можно напомнить, что за принц?
И как он меня расколдовал? .
Это была шутка. Просто Замаэль стукнул тебя по башке разок и ты очухался.
Цитата И какие есть методы тренировки и развития Воли? И как определить, как у меня Воля была нарушена? И что предпринимать, чтобы избежать таких нарушений в дальнейшем?
Ой! Может, после моего отпуска поговорим. Если коротко: или ты не следуешь собственным убеждениям, или ты отказываешься преодолевать трудности, или ты считаешь, что в такой ситуации не должен защищаться, или ты боишься изменить в себе что-то (не веришь, что способен измениться).
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #39   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.10.2011, 08:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так и запишем: Замаэль был волшебным принцем ,Спасибо за подсказки, попробую проверить и проработать, но после твоего отпуска на эту тему все же стоит поговорить поподробнее, чтобы знать, как эту фигню чинить и не допускать, чтобы ломалась...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #40   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 01.12.2011, 17:11
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашел работу, не самую хорошую мягко говоря, но деньги обещали. Сегодня поломал там печь чугунную, которую топить нужно. Поломал бумагой...
Добавлено через1 минуту
Кстати, Самочка, мы там начинали разговор, но ты уходила в отпуск. Ты согласна его продолжить сейчас или еще ждать?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)