Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Работа)
Аватар для СамкаБукваря
  post #41   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.12.2011, 12:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Разговор про "отключение воли"? Ну, она заработала понемногу. Но высвечивается еще кое-какая проблема, которая ослабляет волю: недоверие к миру, себе, людям.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (02.12.2011)
Аватар для ----
  post #42   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.01.2012, 00:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Эмм... Результат пока незначительный. Но и времени на это требуется
немало, так что не торопим события, просто продолжаем двигаться в
выбраном направлении.


Вроде получилось, она маленькая, слабая и не окрепшая но уже существует, повторяет контуры тела либо даже меньше его.... И вроде бы уличного уровня... Я прав?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #43   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.01.2012, 13:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, теперь у тебя есть своя реальность. Но она, действительно, почти что в зародышевом состоянии.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (05.01.2012)
Аватар для Махаон
  post #44   Махаон вне форума
Старый 10.02.2012, 14:17
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя работа, точнее профессия, мне очень нравится, хотя сам процесс иногда напрягает, но зато это компенсирует реакция заказчика, когда всё сделано красиво. я работаю с другом, называем друг друга братьями, но на работе он - главный. дело в том, что кроме разговоров о хорошей жизни товарищ мало что делает, только долги растут, а у меня пока мало возможностей... стараюсь стать более самостоятельным, пока результат слабый. что мне делать, чтобы проработать эту ситуацию?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #45   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2012, 14:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что мне делать, чтобы проработать эту ситуацию?
Для начала, чем ты озабочен?.. Отношением друга к работе, неопытностью, несамостоятельностью?
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #46   Махаон вне форума
Старый 13.02.2012, 22:13
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Для начала, чем ты озабочен?.. Отношением друга к работе, неопытностью, несамостоятельностью?
опыт нaработан, в основном, благодаря самостоятельным действиям. отношение друга иногда напрягает- много планов,мало действия. хочется развиваться дальше, но как что-то связывает с ним.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #47   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.02.2012, 17:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата отношение друга иногда напрягает- много планов,мало действия.
Думаю, имеет смысл рассматривать ситуацию, как учебную. Ты можешь приобрести прекрасный опыт того, как воплощать планы в жизнь. Почему планы так и остаются планами? Твой друг не делает ничего в реале или у него не получается? Тебе не приходило в голову обсудить с ним эти планы, разбить их на этапы? Предложить свою помощь и поддержку в его начинаниях? У тебя есть свои собственные планы не хуже?..
Цитата хочется развиваться дальше
То есть, кроме друга тебя все устраивает - доходы, перспективы и т.д.?
Цитата но как что-то связывает с ним.
Ты видишь в нем причину застоя? И разрыв отношений, как единственное средство разрешить проблему?
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #48   Махаон вне форума
Старый 21.02.2012, 00:26
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не могу влиять на его решения, которые он, как главный, принимает сам. тем более, что завишу от него в финансовом плане процентов на 70, чего не хватает даже,порой на элементарные вещи. хочу развиваться в этой отрасли, но... не знаю- запутался. вижу такие варианты: 1. уйти и искать что-то другое, но тогда что?
2. остаться ... не могу решить.







Азбука, подскажи, пожалуйста. это очень важно для меня сейчас,

есть ощущение необходимости каких-то действий, но каких?..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.02.2012, 07:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата завишу от него в финансовом плане процентов на 70
И как это возможно, если он, как ты пишешь ни хрена не делает и ничего не зарабатывает? А просто языком болтает? Будь все, как ты описал, это ты бы его уже давно содержал. Может, ты несколько необъективен в оценке его деятельности?
Ответить с цитированием
Аватар для Махаон
  post #50   Махаон вне форума
Старый 21.02.2012, 20:02
Махаон
экс Yamaha
Меню действий Спам

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Может, ты несколько необъективен в оценке его деятельности?
:misdoubt: прошу прощения- это я не объективен в описании ситуации... просто сложно всё сразу написать. Вобщем, мой друг довольно самостоятельный человек. этот бизнес для него - не единственный источник дохода. я работаю у него...
хотя... может, на моём уровне это всё естественно и я просто максимализирую? может стоит всё принять как есть и просто набираться опыта?

Последний раз редактировалось Махаон; 21.02.2012 в 20:41.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)