Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Странные ощущения
Аватар для Феникс
  post #21   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 23.08.2012, 00:04
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я привел пример ситуации, в которой может возникнуть миг крушения надежд. Могу привести любой другой пример.. (ожидал, что девушка даст, а у неё оказывается месячные)) Этот самый миг, когда осознал, что ничего не будет), но суть остается та же
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #22   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.08.2012, 00:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и опять проблемы прощения. ты прям бьешь в проблемы зеленой вертикали, странно что не замечаешь. с легким сердцем осознай что ничего не будет и войди уж в состояния прощения... и тогда наверняка вдруг запляшут облака)))
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #23   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 23.08.2012, 00:24
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нельзя просто так взятьи уйти без конфет. Иначе чё я сюда(туда) пришел?..
Но и перед тем, как идти за конфетами - позвонить им и спросить "алё, привет. А у вас сёдня случайно не месячные?.." - тоже, думаю, не выход :k3160:
Добавлено через53 секунды
Понять и простить пробовали. Рацио в таких случаях грит "валим отсюда, нам тут делать нечего". А потом еще в догонку "не забудь забрать потраченную энергию"
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #24   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.08.2012, 00:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Со стороны это звучит так, будто любимые люди тебе должны дать то что ты хочешь.
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #25   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 23.08.2012, 01:08
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лам, тут всё еще запущенней, чем кажется. Но тут я уже всё держу под контролем)Сейчас меня больше интересует давление в области анахаты в моменты разочарования.
Интересно попробовать отловить движение энергий во время позитивных эмоций. Если в момент ощущения счастья тоже что-то куда-то двигается - сомневаюсь, что это лярва... Хотя, а кто его знает.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #26   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.08.2012, 01:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тигро Посмотреть сообщение
Сейчас меня больше интересует давление в области анахаты в моменты разочарования.
Ну в общем, я свое мнение высказал - это обида. А вот что б осознать ее придется покопаться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Феникс (23.08.2012)
Аватар для Феникс
  post #27   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 23.08.2012, 21:55
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во время момента осознания счастья никаких ощущений нет. Значит, наиболее вероятно, что это ага, лярвы, либо какие-то другие барашки-барабашки чудят.
Кстати, поймал еще одно ощущение.
Грусть - бежит холод сверху вниз по щекам (скулам). Когда попытался поймать чёто такое ощущение, будто пустое пространство хватал - никаких лярв нету. Может это вовсе не лярва, а "природных рефлекс", отражение ощущений на физике?.. Тогда не пойму зачем это нужно и почему это происходит :k3149:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)