Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ангелы
Аватар для Даша
  post #1  
Старый 29.03.2009, 11:00
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Ангелы
Вчера случилось, что была возможность подняться по высокачастотному потоку...не знаю даже как лучше это описать. В итоге я совсем того не ожидая увидела ангела. Не ангела-хранителя, а именно крылатого ангела. Я под впечатлением до сих пор. Во мне прямо что-то изменилось
в лучшую сторону, ко всем начала относится с большой любовью вне обстоятельств, хотя встреча была недолгая. Я просто не видела более прекрасного существа, само совершенство. Кто-нибудь сталкивался? Какова их роль в судьбе человека? У меня просто из головы он не выходит...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #2   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.03.2009, 14:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
давным давно была дружественная рассыка. что-то типа "общение с ангелами" или как-то так. Можно на сабскрайбе поискать. Года 3 назад выходила.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #3   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 29.03.2009, 16:00
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Вчера ... я ...увидела ангела. ... крылатого ангела. ... Кто-нибудь сталкивался? Какова их роль в судьбе человека? У меня просто из головы он не выходит...
Ой :em110::em110::em110: еще с пеленок общаюсь (до детсада).
А так ситуация детсада... что-то типа: проинсталлированны ангелы всех мастей.:em110:Как то приделал себе крылья и поднимался в город ангелов... побродил минут несколько и мне сказали: тебе рано сюда и вообще это не место для людей.

Последний раз редактировалось Ягуар; 30.03.2009 в 02:23.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #4   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 29.03.2009, 17:20
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
при чистках на высших энергия нисходящего потока ещё крылья расти начали Правда особого восторга от этого не испытал Просто к сведению принял - и всё
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #5  
Старый 29.03.2009, 21:10
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылья - как средство поднимания вверх по вертикалям?Лопади, я ж и говорю...это ммм не ангел-хранитель, это какие-то другие ангелы, хотя хз, я не особо с ними сталкивалась по жизни. Но это нечто другое. Сегодня была у них...достаточно высоко. Плохо помню все. Помню что что-то с головой сделали. Сама еще не разобралась что, если не сложно гляньте, кому не напряжно и скажите, что увиделось.зы: Прикольно было то, что до поднятия к ним светилась по моим меркам неплохо. Когда поднялась и видела себя, то огорчилась, потому что в их мире я достаточно тусклая и брррр грязная, хехе.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #6   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 29.03.2009, 21:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эт только начало. Я знаю одну женщину. Школу ведет. Так она уже привыкла, что при каждом поднятии на уровень видит себя очень "грязной". Хотя чиститься не перестает . А у тебя еще все впереди.
И теперь совет: пересмотри все свои обиды в новом свете. Некоторые могут просто пропасть

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #7  
Старый 30.03.2009, 06:57
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хотя, это странно, верно? Ведь тела повыше, вроде как Азбука писала, - более чистые и целостные...Хотя это мог быть глюк восприятия. Мол там так все чисто и светится, что я на фоне не попадаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #8   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.03.2009, 13:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Хотя, это странно, верно? Ведь тела повыше, вроде как Азбука писала, - более чистые и целостные...Хотя это мог быть глюк восприятия. Мол там так все чисто и светится, что я на фоне не попадаю.
Ни слова о том, что там грязи вообще нет, правда? Да и к тому же грязь, при ее накоплении, имеет свойство "подниматься по уровням", т.е. заполнив физику,явления загрязненности начинают отражаться на эфире и астрале. А почистив быстро физику и эфир, можешь успеть увидеть то, что не "ссыпалось" с астрала уже на астрале .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #9  
Старый 30.03.2009, 13:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх...может сенсей таки освятит нас своим присутствием и объяснит, хехе
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.03.2009, 18:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я сталкиваюсь с ними нечасто. И каждый раз получаю совет по поводу моей души и того, что ей нужно. Совет, ессно, принимается к исполнению. Даша, такой опыт трудно поддается описанию. Советую тебе самой пообщаться с ними и составить собственное мнение.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)