Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Род
Аватар для Вадим
  post #21   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 15.04.2008, 17:44
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
правильная картина мира... Каждый человек считает свою картину мира правильной и лиш дополняет и изменяет в процессе своего развития... Главное верным путем идти... а вот с путем то как раз и проблемма. Человечество в целом идет в тупик. Но нужно сказать если посмотреть по сторонам то не все так плохо. Есть в людях духовность еще... и любовь к природе, к родине, к земле... Это стараються замять... Но это есть! Просто все чаше вокруг твердят что мы деградируем что и действительно в это начинаеш верить и этот процесс запускаеться... Но не все так плохо! Каму то выгодно что бы было плохо и почему то эти ктото сидят вверних эшелонах...
Агресивность в людях возрастает, а это значит
механизм деградации запущен...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #22   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.04.2008, 21:11
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
краткость - сестра таланта
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #23   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.04.2008, 23:11
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
не может быть этот паразит просто паразитом)). наверняка он дает взамен что-то... Как и "единственный" путь, не первый раз встречаю подобное всеконтролирующее создание. Наверняка он дает что то взамен, начиная от того что закрывает собой дыру в энергетике, вплоть до определенного опыта и знаний которых иным путем было не получить или получить очень сложно... Может древние представители великого русского рода заключили договор с этими паразитами=).
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #24   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.04.2008, 23:30
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
думаю всё сводится к простой отработке вертикалей.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #25   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.04.2008, 12:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, как отличить Паразитов: все Паразиты (ибо таких структур сейчас множество) утверждают, что что-то естественное - безобразно. Например, секс или любовь к себе (не эгоизм). Эгоизм - это когда тебе хорошо за счет других, а любовь к себе - это когда тебе просто хорошо где бы ты ни был. Без дури .
И причем когда Паразит или какая-т бяка предлагает договор, то он не говорит, какая ему от этого польза.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #26   Оксана вне форума
Старый 16.04.2008, 14:58
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я начала восстанавливать родословную по архивам. Так обидно, за эти годы - послереволюционные - многие архивы утеряны. Мы остались "Иванами безродными".
Может нас специально от корней увели? Тогда кто и для каких целей?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #27   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.04.2008, 17:02
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да сами мы себя наверное уводим, заводим, губим, паразитируем фиолетовая вертикаль нужно отвечать за свои поступки Тяжело в течение дня вырваться из рутины. это факт. Но похоже можно... С предками связь и с родом я придумал как наладить... Я узнаю щас где могилки моих дедов бабушек... Хочу привести их в порядок, посадить деревья около их... Одну уже в порядок привел... Вобщем почитать предков это важно... Я правда и раньше в церкви всегда свечку за них ставил... А насчет революции... Зачем? Малый путь хочеться достойно пройти пока его не пройдем детсад не закончиться

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #28   Оксана вне форума
Старый 18.04.2008, 06:25
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно. У нас на Кубани во время войны исчезли все архивы. А в других регионах - остались. Может кто посоветует, что можно предпринять? Если кто заинтересуется восстановлением родословной, охотно поделюсь опытом.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #29   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.04.2008, 05:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата думаю всё сводится к простой отработке вертикалей.
Скорее - обретению духовности... Духовному существу паразиты не страшны.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #30   Оксана вне форума
Старый 23.04.2008, 06:56
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как это важно для последующих поколений! Мой дети настолько серьезно к этому подходят. Это ,должно быть, укрепляет семейный эгрегор.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)