Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Род
Аватар для ANGELINA
  post #41   ANGELINA вне форума
Старый 21.10.2012, 18:57
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я не специально этим занимаюсь..получается все само собой..сначала появилась прабабушка, причем, оказалось, что она, мама и моя дочь - Анны...почему то мне кажется, что это имеет смысл...прабабушка просила помочь ей пройти в город после смерти...( я помогла...теперь она там..) просила ставить свечи в память...а по линии отца - "увидела"
мужчин - прадеда и пра-прадеда...но что странно - я не "говорю ни с дедом, ни с бабушками...а с теми, кто - до них( хотя, к стыду своему - даже имен их не знаю))))Текла - что еще можно делать для сохранения связей? может поговорить с ними, узнать их потребности...и - это будет правильно? нужно?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #42   Сова вне форума
Старый 21.10.2012, 19:12
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
все тот же рецепт - проверяй поток. Если нужно - чисти и восстанавливай
Добавлено через3 минуты
С Родом полезно говорить - там можно получить хорошую поддержку, твои предки могут тебе передать знания или Силу. Но есть и обратная сторона - на тебя могу возложить определенный обязанности... Но, в любом случае - то, что ты получишь от контакта с предками лишним не будет...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #43   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.10.2012, 19:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Стоит учесть, что за выполнение каждой обязанности, возложенной Родом, получаешь определенные пряники.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #44   ANGELINA вне форума
Старый 21.10.2012, 19:20
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
видимо меня не пугают какие либо обязанности..просто многие говорят что общаться с тем миром не правильно или страшно...мне не страшно...я так думаю, если это само появилось в моей жизни и если они просят помощи - нужно помогать...а что ты можешь сказать о городе в который я их провожаю? это город в долине между гор и там живут( как я понимаю души) им там хорошо, там вечная весна и у каждого свой дом( у каждого разный - видимо похож на тот, что был здесь)..я там была у отца, у отца жены (второй брак) , прабабушки, прадеда( по материнской линии), и еще просто знакомый мой попросил тоже его туда завести и я завела...я как проводник им туда...как то не все могут самостоятельно туда попасть..
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #45   Сова вне форума
Старый 22.10.2012, 18:06
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
за выполнение каждой обязанности, возложенной Родом, получаешь определенные пряники.
Наиивныыйй!!! В общем, Род предоставляет защиту и поддержку. Но обязянности могут очень сильно ограничивать личную свободу (чаще всего это связано с возможностью выбора места жительства, партнера и наличие детей). По большому счету, отношения с Родом выстраиваются примерно так же, как и отношения в семье, обществе, группе людей в реале. Если ты заинтересован в своем членстве в в некой структуре, ее сохранности и функциональности, то ты берешь на себя определенные функции и обязательства, которые, зачастую, превосходят отдачу от общества (как и влюбом эгре). А пряники - весчь дефицитная и вручается за особый вклад по предварительной договоренности :-). Родовые эгры тоже не любят просто так энергией разбрасываться...
Добавлено через1 минуту
Цитата
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
а что ты можешь сказать о городе в который я их провожаю?
Не знаю... Может ты так воспринимаешь Родовой эгрегор?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #46   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.10.2012, 18:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
(чаще всего это связано с возможностью выбора места жительства, партнера и наличие дете
И работы
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #47   Сова вне форума
Старый 22.10.2012, 18:17
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
И работы
Ммм, я с таким не сталкивалась... Но, все возможно...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #48   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 22.10.2012, 18:46
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
есть выриант на сколько понимаю искать поддержку и источники частотами выше это от кармы рода не избавит, но сил поприбавится
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.10.2012, 14:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Вопрос к Самочке: занялась восстановлением родовых каналов (мои пра-прадеды разорвали связи со своими предками и каналы постепенно "умирали", а на моем поколении совершенно угасли и, ты уже знаешь, что у меня за 5 лет умерли все представители Рода, кроме моего поколения) - один восстановила, т.к. кое-что знала о предках. А вот второй случай - дед поменял фамилию и скрывал ее до самой смерти. Я вообще не знаю, где искать поток (знаю только, что сам он - из Польши). Найти этот родовой поток я так и не смогла, чтобы восстановить канал. Что посоветуешь?
Я помогу тебе найти поток, не переживай. Оставлю для тебя маркер.
Цитата
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
Тема прямо в тему..прочитала тему и многие вопросы отпали..
Но, Азбука, скажи - если связь с родом разорвана и у меня и у мужа - какие перспективы? как то можно восстановить связи? или примкнуть к новому роду?..
Возможно и то, и другое. Решай, что для тебя более приемлемо. Кстати, я уверена, что род мужа вас принял бы с удовольствием. Препятствие в лице мужа.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #50   Сова вне форума
Старый 29.10.2012, 14:12
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасбо. :-)

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)