Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: "Пиджак"
Аватар для Странник
  post #1  
Старый 15.07.2005, 11:21
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Игорь ,
...
Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс экспериментальных препаратов. Но лечение дает странный эффект: Джеку неожиданно открывается будущее, он узнает что через несколько дней будет убит...
Это тот фильм ? - потому как такой "Пиджак" есть.
Только отзывы на сайте противоречивы.
Тебе-то понравился?

Я поставила закачать. Wink



Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #2  
Старый 15.07.2005, 11:50
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Тебе-то понравился?
у меня с оценкой фильмов всё непросто ))
Я смотрю фильмы раза два-три ))) (вы о чём подумали?)
сначала смотрю фильм, и если заинтересовало что-то, то могу пересмотреть, обращая внимание на работу оператора, художников по костюму, свету и пр. издержки профессии, при первом просмотре этого не всегда замечаешь, как иногда, снимая спектакль, потом не можешь вспомнить сюжета. Иной раз и в посредственном фильме задействован талантливый оператор, чьей работы для меня достаточно, чтобы сказать, что фильм хорошо снят и наоборот. Пиджак совпал с моими мыслями и моментом в жизни, похожим на тему в этом фильме, а уж то, что действие начинается в день моего рождения - однозначный знак )) Мне он показался потенциально хорошим, но снято по-моему формально, а сюжет не реализован полностью, характеры героев для меня невыразительны. Я таких фильмов могу с более интересной подачей назвать с пяток )) эффект бабочки, мементо, к-пакс, пресловутые игры разума и пр.
кстати, технология сюжета избита и примитивна. когда на главного героя действуют две абсолютные силы, и до последнего неясно какая же его раздавит, то именно этот сюжет и будет захватывать обывателя и держать его в напряжении. Магия кино ))
Только тему зафлудили и о взаимоотношении эгрегоров уже и не вспоминаем ))
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #3  
Старый 15.07.2005, 12:04
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хороший фильм, лично мне оч. понравился Smile
Хотя многим может показаться скучным. Это не то кино, которое смотрят, чтобы развлечься.
В нём есть много интересных идей - вроде той, что времени нет, и каждый может путешествовать из прошлого в будущее и менять их без всяких там "машин времени".
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #4   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 21.11.2010, 04:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию "Пиджак"
.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)