Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Ваши самые любимые фильмы
Аватар для Ведамiръ
  post #1  
Старый 10.12.2005, 03:03
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию
Это самое-самое из того, что как-то на меня повлияло.
"Трасса 60" - всё не то, чем оно кажется... Всегда иди своим путём. "Спеши любить" - yes "Брюс Всемогущий" - Нелегко быть Богом, или будь собой. Джима Керри обажаю, самый любимый мой актёр, открытый и не боящийся быть тем, кто он есть. А фильм, мало того, что ОЧЕНЬ весёлый, так ещё и очень философский. Thumb Up
"Секреты Бешано" - когда кончился фильм, ревел минут 15... "Герой" - ВСЕ ПОД НЕБОМ. "Гладиатор" - помни, для чего живёшь. "С Лёгким Паром!" - для любви всегда есть место, кем бы ты ни был.
Может, ещё чео вспомню.
Вспомнил Idea,
"Куда приводят мечты" - никогда не сдавайся.
Последний раз редактировалось: Ведамiръ (11.12.2005 (Вс), 08:19), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Золушка
  post #2  
Старый 10.12.2005, 10:03
Золушка
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А на меня очень повлиял "Титаник"... Смотрела раз 5, и каждый раз ревууу, как клуша... Еще "Властелин колец" СУУУУПЕРОВЫЙ фильмец! Mr. GreenБольшие несчастья не бывают продолжительными, а малые не стоят внимания!
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #3  
Старый 10.12.2005, 10:07
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Транссибирский экспресс - нравится подход главного героя Барон Мюнхгаузен - момент с порохом просто обалденный Цельно Металлическая Оболочка - работа оператора классная и пр. и пр.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #4  
Старый 10.12.2005, 10:37
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мертвёц (Deadman)
Страх и
ненависть в Лас-Вегасе (Fear & Loathin in LA) 5* Кин-дза-дза (русский) 5* Барон Мюнхгаузен (русский) 4* Герой 4* Красота по-американски 4* Бойцовский клуб 4* На игле (Trainspotting) 3* Кукушка (русский) 4* Теория запоя (русский) 3* Mulholland Drive 2* Море Салтона (The Salton Sea) 2* Natural born killers 2* Пролетая над гнедом кукушки 2*
Ответить с цитированием
Аватар для ==>leonder<==
  post #5  
Старый 10.12.2005, 12:19
==>leonder<==
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник, я так хотел "кин-дза-дза" раньше других написать! Кю, блин... Леон Герой Принцесса мечей (может не совсем так называется) Крадущийся тигр затаившийся дракон Трасса 60 (но вот его я не стал смотреть чаще чем раз в месяц) Святые из Бонкса* - или Брукса или типа того Формула любви Сталкер (по пикнику на обочине) Собачье сердцеНа самом деле нет никакого "на самом деле"
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #6  
Старый 10.12.2005, 12:46
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


но вот его я не стал смотреть чаще чем раз в месяц
rofl
Thumb Up
Цитата
Цитата:


Собачье сердце
Thumb Up
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #7  
Старый 01.01.2006, 21:31
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня посмотрел во торой раз "
Вечное Сияние Чистого Разума ". И сразу вспомнил "
Отель Миллион Долларов ". Фильмы разные, но ощущение одинаковое ... приблизительно такое: комок в горле стоит, почему-то аритмия, и как-то зрение
cray нарушается. И в голове сложно-непонятные процессы... Но в целом эффект успокаивающе-умиротворяющий. Со слабым сердцем такие фильмы лучше смотреть не в одиночестве, но главное - до конца. Иначе, депрессия обеспечена. А если удастся досмотреть, то наоборот - снимаются любые стрессы. Для этого оптимально смотреть один из этих фильмов и неторопясь напиваться в стельку. Если удаётся под конец фильма ещё понимать, как он закончился, но уже не помнить, как лёг спать - терапевтический эффект максимален (я так около года назад случайно посмотрел "Отель Миллион Долларов").
Рекомендую в "безнадёжных" ситуациях - по одой дозе перед сном.
P.S. А сегодня я его просто для удовольствия посмотрел - хотя и не понял, в чём оно состоит. Но оно явно есть. Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #8  
Старый 02.01.2006, 09:11
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну у тебя и методы...
Laughing
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #9  
Старый 02.01.2006, 10:55
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ай... фильмы... Cross
Мультфильмы - это да! Tick
Laughing
"Унесенные призраками" так вообще шедевр.
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #10  
Старый 02.01.2006, 11:51
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Ну у тебя и методы...
Так это когда было:
Цитата
Цитата:


я так

около года назад
случайно посмотрел "Отель Миллион Долларов").
Тогда это было минимально допустимое воздействие на меня. Хотя это я сейчас так вижу, а тогда всё получилось "случайно". Но главное, что получилось. Mr. Green Прирродная аптека!
Сейчас такие "методы" мне не покатят, пожалуй. Wink
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)