Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: The Secret
Аватар для Hexx
  post #41  
Старый 10.07.2007, 12:49
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
leu
ааа вона как! =)))
теперь насчет сцылок. итак, желающих много, а скорости мало. варианты такие - оставляем все как есть, запасаемся терпением и скачиваем по одному. при этом скачка занимает около суток. либо ставим торрент, тогда качаем все одновременно со средней скоростью в 20 кб/сек, что тоже будет около суток, но можно качать всем одновременно. минусы - не все умеют пользоваться торрентом и не у всех его возможно использовать в принципе. вариант третий - кто-то скачивает и размещает на более быстром хостинге на время чтоб все смогли слить =)
я еще попробую притащить это дело на работу и выложить там, но не уверен что выйдет - там на серваке вечная нехватка места =(
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #42  
Старый 11.07.2007, 12:50
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Exsul
это ты щас секрет качаешь?
Ответить с цитированием
Аватар для Raksakah
  post #43  
Старый 11.07.2007, 12:56
Raksakah
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Hexx
Ага. Уже 70% за прошлый день накачал. Скорость 30кб стабильно. Думаю за сегодня скачать полностью.
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #44  
Старый 11.07.2007, 13:16
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хорошо =)
итак очередь:
леу - сталкер алиса - сталкр хельга - сталкер хельга - секрет
пишите сюда кто еще чего хочет, постараемся удовлетворить всех )
Ответить с цитированием
Аватар для leu
  post #45  
Старый 11.07.2007, 13:29
leu
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
на хрониках наступил социализм... везде очереди)))
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #46  
Старый 12.07.2007, 17:56
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
так, сталкер в 1,37 с хорошим качеством качеством ужиматься не хочет. в принципе смотреть можно. ща попробую в 2гб сделать - может получше будет. короче выбирайте сами. какой вам.
Exsul
ты докачал? если да - отпишись, я Хельге доступ открою. потом бум сталкера раздавать. сорри что так долго =(
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #47  
Старый 12.07.2007, 18:19
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ага, ага, тока расскажите, что мне делать надо. ДЕТАЛЬНО) а то странник не даст соврать, наверняка че нить напортачу"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #48  
Старый 12.07.2007, 19:04
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
так. вопросеги =) у тебя есть какаянибудь прога наподобие FlashGet, ReGet, GetRight?
просто эти программы имеют возможность возобновлять скачку файла в случае разрыва связи с того места где произошел разрыв и не качать его заново весь. потому как файл большой, а скорость маленькая, то время скачивания - достаточно велико. и как следствие высока вероятность разрыва связи в какойто момент. по ночам у меня провайдер любит обрубить чегонидь ненадолго.
попробую поискать прогу котороя самая простая. как найду - отпишусь.
Ответить с цитированием
Аватар для Hel'ga
  post #49  
Старый 12.07.2007, 19:49
Hel'ga
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Hexx писал(а):

так. вопросеги =) у тебя есть какаянибудь прога наподобие FlashGet, ReGet, GetRight?
неа, ничего у меня нету Embarassed"He prayeth best who loveth best all things both great and small" Coleridge "Where Mercy, Love & Pity dwell
The God is dwelling too" W. Blake "Всегда радуйтесь. Непрестанно молитесь. За все благодарите..." (Иоанн Крестьянкин)
Ответить с цитированием
Аватар для Hexx
  post #50  
Старый 13.07.2007, 01:39
Hexx
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
итак. мануал по скачке тут. =) ссылку пришлю в приват как только Exsul отпишется, он вроде докачал, но точно не наю.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)