Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Поделитесь своими мыслями:)
Аватар для Крылатик
  post #11  
Старый 11.11.2009, 11:49
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне кажется что мечта или идея,или цель,должны прорастать во все сферы как и мира материального так и мира духовного,и это должно быть едино и просто,чтоб каждое действие было четкое и мыслью и чувством и действием
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #12   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.11.2009, 13:15
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Manje Посмотреть сообщение
а мне кажется что мечта или идея,или цель,должны прорастать во все сферы как и мира материального так и мира духовного,и это должно быть едино и просто,чтоб каждое действие было четкое и мыслью и чувством и действием
это да, но вопрос стоял КАК МЕЧТАЕТЕ (так я перевел мечта и ее восприятие)так что расскажи поожаалуйста мне как воплощается мечтание согласно этими сухими (как воспринято мной) словами, которые я выделил цитатой.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.11.2009, 13:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата кажется что мечта
а мне вот видиться, что мечта как то отрывает от истиной реальности. Рррраз, и ты уже в мире иллюзий. Хотя наверное, одно дело просто мечтать другое идти к своей мечте, но тогда это уж не мечта а желание.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #14   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.11.2009, 13:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мечта не отрывает, а предлагает цель. А вот стремление к цели - это перевод из сферы "пустой мечты" в сферу "желания". И многие практикующие здесь и осуществляют этот переход.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #15  
Старый 11.11.2009, 14:14
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Иногда для меня мечта, пожалуй, - это цель, которую я пока не знаю точно как достичь. А иногда, что-то такое розовое, пушистое, доброе, счастливое, прекрасное, воздушное в будущем...как шоколадный замок в облаках...
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #16  
Старый 12.11.2009, 02:00
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я все думмала а что для меня значат мои мечты,вот наиболее так сказать подходящие для них выражение:похожи на зернышки,которые стремяться превратиться в прекрасные красивые цветы моих желаний иил целей,воплащаемых в действительности
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #17   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 12.11.2009, 09:56
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моя мечта на данный момент прагматичная, но оттого не менее волнующая. Я хочу рисовать. И так, чтобы за душу брало :superman:И ещё я хочу творить миры. Или по крайней мере показывать людям их проекции в наш мир с помощью иллюстраций, ы!Таким образом, основная цель - устроиться в крутую фирму, которая будет помогать мне добиваться большей правдоподобности путём создания игр по ним. Хочу работать таким образом в команде, в которой каждый использует свой талант на благо общего дела )) Творить, ваять
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #18  
Старый 12.11.2009, 17:56
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему сразу прагматично?Отличная мечта, главное что ты видешьв чем ее реализовать,я считаю что так держать=)
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #19  
Старый 12.11.2009, 18:13
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
это да, но вопрос стоял КАК МЕЧТАЕТЕ (так я перевел мечта и ее восприятие)
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
так что расскажи поожаалуйста мне как воплощается мечтание согласно этими сухими (как воспринято мной) словами, которые я выделил цитатой.
Во первых от способа приподнести свою мысль,используя стиль речи,суть не меняеться. Во-вторых вот ты мечтаешь ,она ,в смысе мечта ,тебе так нравиться,ну не пропадать же добру зря!? Почему бы ее и не воплотить в реаьную жизнь(Я просто хотела поделиться как плавно мечты сползает на все планы чеовеческого бытия и превращаеться в действия,которое ее делает реальной?Ну а тут кто как воплащает это уже совсем другой вопрос Это мое ИМХО:grimace:
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)