Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Личный магнитизм
Аватар для emhotep
  post #11   emhotep вне форума
Старый 05.03.2010, 23:20
emhotep
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На мой взгляд проводить параллель между магнитным полем и накоплением/отдачей энергии не совсем корректно, оно всегда сразу скомпенсировано, тут развечто возможно накопление какой-то напряженности потенциалов на полюсах. Роль же магнитного поля скорее управляющая, как в ускорителях элементарных частиц. Кстати известно ли что-нибудь о том насколько просчитан и продуман эксперимент Большого Адронного?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.03.2010, 12:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата На мой взгляд проводить параллель между магнитным полем и накоплением/отдачей энергии не совсем корректно
Я подразумевала, что магнитное поле человека оказывается вынуждено усиливаться, если человек усиливает с помощью намерения свою способность притягивать или отталкивать энергию.
А что ты бы мог посоветовать в плане практик, развивающих витальную силу человека и магнитизм?
Ответить с цитированием
Аватар для emhotep
  post #13   emhotep вне форума
Старый 06.03.2010, 17:25
emhotep
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К сожалению те навыки которые у меня есть развились лишь как следствие защитной реакции на внешнее воздействие.
Понятно что развитие силы как самоцель смысла не имеет.
Для оздоровительных практик возможно важен "астральный" настрой. Типа млечноматовогобелого света.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)