Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Гимны
Аватар для ----
  post #1   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.06.2009, 21:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Сообщение Гимны
Азбука, ты в детсаду очень лестно отзывалась об этом гимне. Мол читая пару раз в день можно нарастить энерго тело, ну еще и выздороветь. А есть ли у этого гимна какие нибудь особые эффекты:У меня нет Родины;Земля и небо стали моей Родиной.У меня нет крепости;Неколебимый дух - моя крепость.У меня нет оружия;Направленная воля - мое оружие.У меня нет учения;Истинный путь - мое учение.У меня нет закона;Справедливость стала моим законом.У меня нет учителя;Жизнь - мой учитель.У меня нет властелина;Путь - мой властелин.У меня нет магии;Внутренняя сила - моя магия.
Я обретаю себя, только себя потеряв.
Я умер, чтобы родиться вновь,Вновь родиться другим -Таким, каким я хочу себя видеть".
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.06.2009, 07:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень специфичный гимн. Хорошо подошел бы тому, кто учится переходить из мира в мир...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)