Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Достижения буратин
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.05.2009, 06:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Идут разговоры, что разрешат. Но, может, это - пустые ожидания, всем ведь хочется... и столько перемен... легко принять желаемое за действительное.
да ну его, не практично. Телепортация - это круче)
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #12   Сова вне форума
Старый 04.05.2009, 10:00
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не практично? Ну, по крайней мере, на билеты тратиться не придется :-). Да и добираться до друзей в Тьму-таракане легче будет. А телепортация... Она, может, и круче, но какова реальная возможность ее использовать? Если и научишься, то по энергозатратности можно не потянуть... Хотя, кто знает? Никто ведь не пробывал из нас, чтобы быть в чем-то уверенным :-).

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #13   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.05.2009, 13:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Телепортация круче, но уровень полета несколько пониже: с чистым астралом, как я понял, полет возможен. А чтобы телепортироваться надо почти полностью вычистить ментал.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #14   Оксана вне форума
Старый 04.05.2009, 14:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Скажи честно, ты готова использовать все свои достижения в практиках для обеспечения материальных надобностей семьи? Если нет, то их упрек обоснован.
АзБУКа, я то готова, да только не знаю, чего делать-то? Факультативы прошли. Каналы часто проверяю. Эгры для привлечения партнеров и предложений создала и помогла создать Однофамильцу. Просмотрела вероятности развития его фирмы. Сделала амулет на эти вероятности. Результат: денег ни фига, только вероятности. А у самой все возможности устроиться на работу отваливаются. Я уже и намерение создала использовать все достижения, только Христа Ради, подскажите как запустить эти достижения?:em109:
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #15   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.05.2009, 16:17
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Результат: денег ни фига, только вероятности. А у самой все возможности устроиться на работу отваливаются.
Третий принцип реальности: все наши желания исполняются.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.05.2009, 16:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Третий принцип реальности: все наши желания исполняются.
Эт точно поищи свое нежелание работать... К примеру там в семье было убеждение что жена должна сидеть дома. А может ты хочешь дома сидеть, а может... короче надо искать.
Другой вопрос с практиками - а ты точно хочешь помогать близким?? Почему близким вообще надо помогать? Может они и так сильно сильно по твоему мнению от тебя много чего получают? короче тоже тыщу вариантов.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #17   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 04.05.2009, 17:54
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Эт точно поищи свое нежелание работать...
да и тут тысяча вариантов: отдохнуть, посидеть дома...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #18   Оксана вне форума
Старый 04.05.2009, 18:20
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
да и тут тысяча вариантов: отдохнуть, посидеть дома...
Это нормальные желания большей половины человечества. Каждый из нас в глубине такого хочет, однако "кушать хочется всегда", и
есть обязательства перед семьей и детьми. И я действительно должна использовать все,
чтобы материальное благостояние семьи было "на уровне". Но я не могу! Стараюсь для мужа - пока только вероятности прослеживаются. Стараюсь для себя - ноль.
А эти теории про "глубинные" желания - разве у вас их нет? Но вы работаете, получаете зарплату и кормите семью. Вряд ли кто-то кормит вас? Есть конкретные "рецепты"?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.05.2009, 18:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можешь либо просто начать думать о "Почему у меня не получается" либо отправиться в шаманское путешествие найти эту стенку мешающую тебе и потолковать с ней.
А может это блок на потоке воплощений.
Цитата И я действительно должна использовать все,
чтобы материальное благостояние семьи было "на уровне".
Вопрос идет не про то, что кто-то там должен делать что-то, а кто-то не должен. Вопрос в том хочешь ли ты быть должной это делать? Хочешь ли ты это делать? Или ты хочешь делать что то другое?А скоро придет Азбука и объявит тихий час.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.05.2009, 18:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Эхх если бы все решалось простым "дудуманием".
если изменить образ мышления и закрепить его - то все будет просто. Просто надо точно знать то место которое требуется изменение - обычно подмена понятий.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)