Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смерть и сопутствующие ей явления
Аватар для ----
  post #51   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.06.2009, 16:48
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата земная жизнь имхо - инструмент эволюции души. мы набираем опыт здесь, унося с собой самое ценное что поняли. Плюс здесь идёт проработка всего и вся. "Есть время думать и есть время действовать", не так ли? Если земная жизнь - "работа в поле", то почему бы там не проанализировать это, чтобы понять больше. Причинно-следственные связи в событиях, например - ну или что-то ещё. Сужу с очень земной точки зрения, но уж какая есть))
Земная жизнь включает и время подумать и время действовать. По этому я не считаю что анализ прошедшей жизни для человека обязателен. Более того как много мертвый помнит о мире живых? Я вот о мире мертвых помню ничего. Земная жизнь души это конечно инструмент эволюции души. Но человек если помнишь до пришествия Христа был бездушен. По этому что такое земная жизнь для человека?..
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #52   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 10.06.2009, 17:01
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Бездушен? О_о не помню( двоешница?)) Или мы как-то запутались в понятиях? Вроде там о божьей искре говорилось?Эх вот если бы у нас было побольше сведений об этом мире мёртвых. Акаши? Чур я не полезу)) xDDD
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #53   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.06.2009, 17:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Бездушен? О_о не помню( двоешница?)) Или мы как-то запутались в понятиях?
Ну тогда советую почитать самые первые уроки, а так же здесь на форуме поискать ответы азбуки о душе.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #54   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2009, 17:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, нагородили. Мир теней - он и есть мир теней. Не представляю даже, как ему можно быдо бы дать определение. Он не похож ни на что из того, с чем мы имеем дело.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #55   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.06.2009, 21:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из новостей, хех...
Цитата РИМ, 10 июня. Итальянка, опоздавшая на лайнер А330, который потерпел катастрофу в небе над Атлантическим океаном, и потому оставшаяся в живых, погибла в автомобильной аварии. Как передает ИТАР-ТАСС, инцидент произошел через несколько дней после того, как пропал самолет. Итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер 31 мая всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс Air France. Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #56  
Старый 10.06.2009, 22:24
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне эта новость бородатый анекдот напомнила:Корабль тонет, все заборт попрыгали, за какие-то щепки держатся... Один мужик молится:- Господи, за что же так, неужели я заслуживаю такой кары! Неужели я так плохо жил?Громоподобный голос с небес:- Ты грешен, и пойдешь в ад!- Ну ладно я, но все эти люди, они то в чем провинились?- Знал бы ты, каких трудов стоило собрать всех этих грешников в одном месте...
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #57   Кэтрин Кин вне форума
Старый 11.06.2009, 05:02
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я однажды общалась с одной женщиной, она адвокат, участвовала в судебных разбирательствах после авиакатастрофы самолёта нашей авиакомпании где-то в районе Сибири, кажется, в Иркутске. она мне рассказала, как одна женщина брала билет на этот рейс своему мужу. сначала в кассе ошиблись датой. она обнаружила это только дома, снова поехала в кассу, они снова сделали ошибку, в имени. и она снова обнаружила это только дома. поехала в 3-й раз, устроила в кассе грандиозный скандал, и получила-таки вожделенный авиабилет на тот свет для любимого мужа. в другой семье мама уже была у бабушки, в гостях, а папа с сыном должен был прилететь позже. они вызвали такси в аэропорт, такси не приехало. тогда папа позвонил своему брату, просил срочно подъехать и отвезти их в аэропорт. брат подъехал, и по дороге они колесо прокололи. в общем, доехали на попутке, но там уже регистрация окончилась, в аэропорту. так они слёзно умоляли, чуть не на коленях, пустить их в самолёт, типа мама там, а папа тут, надо воссоединять семью.. ну и воссоединили..и это только 2 самых красноречивых случая.а вообще на этот рейс сдали билеты очень много людей, рекордное количество, то ли 30 то ли 40 %.. точно не помню, простите...
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #58   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 11.06.2009, 12:45
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а что в этом плане дает контур Сердца?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #59   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2009, 08:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а что в этом плане дает контур Сердца?
Связь с силой Рода и его памятью, возможность воплотиться в собтвенном потомке, способность передавать таланты и знания по наследству, как и наследовать любым талантам и знаниям представителей Рода...
Вообще, трудно объяснить, конечно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #60   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.06.2009, 21:16
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как обладающие святостью начали ей обладать?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)