Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практики работы со сном.
Аватар для Даша
  post #1  
Старый 11.08.2009, 21:42
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Практики работы со сном.
Возник такой вопрос о недосыпе. Если имеется некоторый промежуток нехватки времени, напротяжении которого надо сократить сон до минимума, при этом сохранять нормальное самочувствие и работоспособность. Какими видами энергий(частотами) лучше запитываться, и какие тела, в т.ч. и физическое, какие их области? Я делала различные попытки, собственно экспериментировала с кристаллом и наверное с энергиями частот или свадхистаны или манипуры...где-то так, второе бодрило больше, но вгоняло немного не в то состояниеЕсть ли рецепт "антисонного коктейля"?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #2   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.08.2009, 17:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Так вот я провела параллель с созданием духа-помощника: несколько раз в неделю выполняем то, что предписано и при этом не поляризуем энергию, делаем это мм.. от души. И очень важный элемент - держим в голове картину молодости и здоровья, особенно при работе с глазами. Параллель верна? Ведь именно так делается сущь? Она берёт неполяризованную энергию и выполняет программу исцеления глаз и всего остального?
Это, скорее, не создание духа-помощника, а использование уже существующего.
Но и без духа-помощника эта техника вполне рабочая. Ты ведь сама тоже можешь использовать неполяризованную энергию в соответствии с программой, в нее заложенной?..
Цитата Есть ли рецепт "антисонного коктейля"?
Можно высыпаться за пару часов в сутки, если даешь себе установку перед засыпанием - "спать без сновидений". Попробуй, через два часа такого сна будешь совсем бодрая, веселая и полностью проснувшаяся...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #3  
Старый 12.08.2009, 21:50
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Можно высыпаться за пару часов в сутки, если даешь себе установку перед засыпанием - "спать без сновидений". Попробуй, через два часа такого сна будешь совсем бодрая, веселая и полностью проснувшаяся...
О_О....
Вот это доооооо!!!Крууууто. А сколько так можно без вреда? Всмысле, я так понимаю, что дух тоже будет сопеть на пару с телом, если никаких сновидений...ну или там будет бодрствовать, но не напрягаться, хи-хи...как же он будет прокладывать дорогу или это не обязательно?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #4   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.08.2009, 17:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А сколько так можно без вреда?
Пока не почувствуешь, что начала уставать, соскучилась по ярким и красивым снам...
Цитата Всмысле, я так понимаю, что дух тоже будет сопеть на пару с телом, если никаких сновидений...
Совершенно верно. А потом будет бодрствовать вместе с телом, что тоже добавит физической выносливости и бодрости наяву. Днем дух тоже, кстати, может прокладывать дороги...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #5  
Старый 13.08.2009, 21:35
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
А потом будет бодрствовать вместе с телом, что тоже добавит физической выносливости и бодрости наяву. Днем дух тоже, кстати, может прокладывать дороги...
Жесть! Буду пробоватьСпасибо!
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #6  
Старый 14.08.2009, 22:41
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отписываюсь о резальтах совместных действий моих любимых тела и духаПотрясающе!!!При том, что у меня получилось как я понимаю далеко не на 100%. Вчера лягла спать поооооздно, перед сном дала установочку, где только смогла, понамеривалась, а главное поверила. Забавно, что после этого смещалась по делам, возникли сбои и я начала падать в темноту сна, при этом, теряя осознанность всё больше и больше, в последний момент осознанности поняла, что сопративление оному процессу бесполезно и прокричала, что есть мочи, установочку. Ставила себе будильник, чтоб поспать ровно три часа...
Будильник был мной позорно пробдён, но спустя 4ре часа сна - разбудила мама, уходя на работу. Я доконца не проснувшись, ответила ей, и по наитию засопела. Тут уж мне всё приснилось, снилось часа три. Потом проснулась сама, да не проснулась, а подскочила! Воспоминания мои таковы, первые 4ре часа до просыпания - провал, темнота, "выключенный телевизор" - 3 часа после, индуцированного мамой "полупросыпания",очень чёткое "включение телевизора", до боли знакомое,предшествовавшая темнота - очень необычное состояние. Интересно то, что если поздно ложусь, то сама без будильника не встаю спустя 7 часов сна, дрыхну до победного, если есть возможность, а тут подскочила и закукарекала, бодрость, улыбка и бла-бла-бла. День провела с пользой, в крайне осознанном состоянии. Большего всего меня поразило то, что я ОДНОВРЕМЕННО очень долгоооо существовала и тут и там, всмысле одновременно всё воспринимала на привычной физике и на тонком плане, состояние очень необычное, понятию умом не подлежит! Обычно я переключаюсь, делаю переход, внимание уходит на тонкий план или с него на физику, а
тут внимание было самым полноценнейшим и тут и там одновременно, просто потрясно, при чём без никакого недостатка внимания на физике или на тонком плане. А ощущения и возможности так вообще кул, особено возможности меня поразили, управление собой, своими состояниями, видениями, телом, восстановлением, порой аж страшно становилось от осознания того, что могу. Был правда и минус, у меня безумно скакануло визуальное видение, сижу себе, перевожу текст, и такое ощущение, что сижу в голубом газе, точнее не ощущение видение, типо аура,руки мои на клаве светятся, да и клава не лишена свечения, буквы в компьютере объёмные, вокруг метушня энергии, не экран, а портал в мир виндоуса гыгы и бла-бла-бал, отвлекало немного. Запомнился в особенности один момент. Обычно при таких скачках визуального видения, я частенько пугаюсь, вскрикиваю, дёргаюсь от внезапно появляющихся сущностей, людей, и.т.п. А тут была открыта дверь у нас входная, вижу, очень чётко, прямо материально как в неё пролазит дымчатая ручина, за ней башка стрёмного вида, так это осторожненько пролазит в щель гуманоидное создание с горящими глазками, я ни капли не удивившись, как налетела на него, мол какая наааааглость, вы посмотрите, стоит на минуту
дверь оставить приоткрытой! Начала ругаться(Оо) на сущность и выпроводила, ибо глазки у чувачка были корыыыстные. В общем не перестаю себе удивляться своим реакциям и поведениям, кроме того, завидно контролируются глюки и убираются. Жесть!А теперь надо разобраться, восторг прошёл. То, что у меня внимание и на физике и на тонком плане одновременно, это ммм внимание духа, тела сновидения что ли? Проживя день "дух спит - тело спит и наоборот" теряешь/накапливаешь энергию всравнении с днём "дух спит - тело бодрствует и наоборот" или не имеет значения для потока энергии, не забирает ли такой тип жизнедеятельности какой-либо определённой энергии? И что мона сделать с этим диким визуальным видением, я его не контролирую, а оно навязчиво и мешает. Азбука, ты говорила, что активируются определённые участки ауры головы при таком способе восприятия, наверно если знать какие, то их можно дезактивизировать, уточни какие плиз. А то ж если просматривать внутренним зрением какие участки активны во время визуального видения, то наверно ж сразу включаются те участки ауры, что связаны с внутренним видением, и неразбериха.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #7   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.08.2009, 23:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если такая пьянка со снами пошла, то интересно: как уменьшить естественную потребность в 8 часовом сне?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #8  
Старый 14.08.2009, 23:23
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, а может тогда уже создать тему типа "Сокращение сна" и перенести туда эти посты, чтоб тут не шатались, раз уже такая пьянка?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #9   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.08.2009, 01:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Странно, начал замечать что в то время как я бодроствую некоторая часть меня - спит.
Однажды даже увидел как она видит сон, еще и состояние близкое ко сну словил. И теперь вот приказал себе спать без образо- и блин бодруствуя начал высыпаться. Это как понять? Не ужто дух?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #10   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.08.2009, 11:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что у меня внимание и на физике и на тонком плане одновременно, это ммм внимание духа, тела сновидения что ли?
Ага.
Цитата Проживя день "дух спит - тело спит и наоборот" теряешь/накапливаешь энергию всравнении с днём "дух спит - тело бодрствует и наоборот" или не имеет значения для потока энергии, не забирает ли такой тип жизнедеятельности какой-либо определённой энергии?
Адаптация, конечно, происходит, но ничего вредного.
Цитата И что мона сделать с этим диким визуальным видением, я его не контролирую
Расслабься и получай удовольствие.
Цитата Азбука, ты говорила, что активируются определённые участки ауры головы при таком способе восприятия, наверно если знать какие, то их можно дезактивизировать, уточни какие плиз.
Даже не связывайся с этим. Проще привыкнуть к видению.
Цитата как уменьшить естественную потребность в 8 часовом сне?
Целенаправленная ежедневная работа с восходящим/нисходящими потоками решает эту проблему.
Цитата Это как понять? Не ужто дух?
Дух. Он самый :cool:.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)