Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Практики работы со сном.
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.08.2009, 13:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не знаю, Олег... Мне доводилось не спать неделю и больше. Ничего ужасного, только слизистые глаз очень устают и слегка воспаляются, да ноги отекают.
Ответить с цитированием
Аватар для олег
  post #22   олег вне форума
Старый 17.08.2009, 15:47
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Завидую белой завистью! А я после двух суток без сна становлюсь неадекватным, а если
помогаю кому-то испавить ситуацию на тонких планах, то сплю потом сутки. Надо заняться собой...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #23   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.08.2009, 20:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Начинаю намеренно насыщать себя нисходящими и восходящими энергиями, так такое ощущение что подсознание открывает такие области которые раньше не работали ввиду недосыпа, как результат - хочется спать.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #24  
Старый 19.08.2009, 10:30
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдо...сегодня было забавно. Всё сделала по науке, поспала правда 5-6 часов - неуслышала будильник, сон, блин точнее его отсутствие, -
просто полный глухарь, у меня такое впечатление, что если меня не будит мой будильник, а он будит всю квартиру и в потенциале близлежащие жилые площади еще со времён сессии, то что меня вообще может разбудить, звуки не будят, как сама просыпаюсь - так как энерджайзер подрываюсь. Но самый ужас даже не в этом...
Мама говорит, что с утра очень долго со мной общалась, а я не помню этого вааапще, мама говорит, что общалась на полном адеквате, я знаю только то, что темнота выключилась по моим прикидкам через 20-30 минут после этого странного общения. Азбука, у меня и раньше бывало всякое во сне, я то ходила лёжа на кровати, то просила мне нечто подавать, то листья у меня в голове были непонятно откуда. Но мама всегда отличала, что я сплю...а тут как бы и не отличила, что оно такое, подскажи, пожалуйста? Если даже предположить, что проснулся дух, но моя темнота не прерывалась, было так же темно как и вначале "сна", дух проснулся, точно, когда меня саму подорвало, но было так жаль расставаться с тёплым одеялом, что я решила замедлить вставание, тут я сразу ощутила сновидение и просмотрела сон минут 10...и это совсем другие ощущения, чем до этого. Кто же разговаривал с моей мамой?Оо
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #25   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.08.2009, 12:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если даже предположить, что проснулся дух, но моя темнота не прерывалась, было так же темно как и вначале "сна", дух проснулся, точно, когда меня саму подорвало, но было так жаль расставаться с тёплым одеялом, что я решила замедлить вставание, тут я сразу ощутила сновидение и просмотрела сон минут 10...и это совсем другие ощущения, чем до этого. Кто же разговаривал с моей мамой?Оо
Шаманский транс. Прошу любить и жаловать. С мамой говорила ты.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #26  
Старый 19.08.2009, 12:07
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой-ой-ой, а что оно такое? Было в рассылке? И оно ж шаманское(экстатическое???), а я вед, это не плохо? Всмысле, может это тупая логика, не имеющая ничего общего с реальностью, я не знаю просто насколько веду можно шаманский транс...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 19.08.2009, 14:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ой-ой-ой, а что оно такое? Было в рассылке?
Было немножко в том же спецвыпуске.
Цитата а я вед, это не плохо? Всмысле, может это тупая логика, не имеющая ничего общего с реальностью, я не знаю просто насколько веду можно шаманский транс...
Мона всем. Просто веды могут и не помнить, чего с ними происходило.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #28  
Старый 19.08.2009, 15:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, ужос! Мои самые скверные догадки подтверждаются. Это когда дух руководит физическим телом, говорит из него, действует с помощью него?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #29  
Старый 19.08.2009, 15:52
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если мои догадки верны, то чем же оное отличается от лунатизма???И как это происходит? И как бы потом не обнаружить себя через два дня в пижаме за городом?О_ОЭто всегда практика совместной жизнедеятельности духа и тела приводит к таким последдствием?
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #30   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 19.08.2009, 22:04
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А Дух успевает отдохнуть, при таком коротком сне?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)