Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Трещина в небе Харькова
Аватар для Ма́лiй
  post #21   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 31.10.2009, 14:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
Я полагаю, раз дело о тонале, значит люди начали делать удары по своей картине мира - это вполне соотноситься с тем, что у нас объявили 3х недельный карантин, в связи со смертельно опасным гриппом.
мозговирус, возможно не только над харьковам такая щтука случилась..
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #22  
Старый 31.10.2009, 14:37
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Голактеко в опасносте!По теме творения: бонбу только не сотвори случайно! =) А так, я думаю, хуже точно не будет.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #23  
Старый 31.10.2009, 15:34
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю что так называемая эпидемия и трещина связаны между собой просто это на разных уровнях виденье жизни
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #24   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2009, 15:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это нехорошая тема для шуток.
Разлом, который не удалось изолировать в первые же часы, весьма опасен. Он начинает вытягивать энергии биосферы планеты в открытый космос. Катастрофы, к которым это приводит - ужасающи. Примером неизолированного разлома последних лет может служить тот, что стал причиной сычуаньского землетрясения...
Остается только надеяться, что 5 золотых прав, и разлом над Харьковом не носит фатального характера, т.е. представляет собой трещину тоналя, не ставшую для оболочки планеты сквозной. Сквозной неизолированный разлом может распространить свое негативное влияние почти на треть континентальной плиты. О генезисе разломов наверняка известно только одно: они всегда связаны с падением морали и духовности в обществе, еще не было разломов, которые случились бы не в небе над крупным городом со значительным населением, острыми социальными проблемами, высокими уровнями преступности, наркомании, безработицы и суицида. Наилучшим образом аргументированное теоритическое предположение о причинах разломов связывает их с некой "плотностью откатов" на ограниченном физическом пространстве...Увы, в последние 5-6 лет разломы разной степени опасности стали частым (относительно) явлением на всех континентах. Меры по изоляции и последующей ликвидации разломов непросты и энергоемки, как показала провинция Сычуань, еще и не гарантируют положительного эффекта. У человека без специальной подготовки нет шансов не только противостоять разлому, но и хотя бы выжить в непосредственной близи от него (в пределах изолированного участка).
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #25  
Старый 31.10.2009, 18:56
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такой вопрос,а что в небе может быть похожее на яркую звезду зеленого цвета в пасмурную погоду,еще и резко двигающеся?:и потом резко погасщего
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #26   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 01.11.2009, 04:37
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
НЛО? О_о
Ответить с цитированием
Аватар для 5 золотых
  post #27   5 золотых вне форума
Старый 01.11.2009, 07:24
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Manje Посмотреть сообщение
Такой вопрос,а что в небе может быть похожее на яркую звезду зеленого цвета в пасмурную погоду,еще и резко двигающеся?:и потом резко погасщего
Сигнальная ракета
Ответить с цитированием
Аватар для 5 золотых
  post #28   5 золотых вне форума
Старый 01.11.2009, 07:33
5 золотых
Мистер ДендроСорока
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Это нехорошая тема для шуток. У человека без специальной подготовки нет шансов не только противостоять разлому, но и хотя бы выжить в непосредственной близи от него (в пределах изолированного участка).
А по-моему смеяться можно всегда и по любому поводу.
Что стало смешным - перестаёт быть опасным.
Живу я в городе, где 90% населения это безработные озлобленные наркоманы со всем букетом сопутствующих социо-экономических проблем. Уж над моим городом если нет трещины, так её необходимо сделать. А если мне не суждено выжить в непосредственной близости от разлома, то я предпочёл бы умереть от смеха, а не от страха.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)