Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по детсаду
Аватар для Вадим
  post #31   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.11.2009, 13:06
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне напротив в шаманском путешествии мало что выяснить удается...
Даша, а ты вед или экстатик?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #32  
Старый 29.11.2009, 13:48
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самый настоящий вед.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #33   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 29.11.2009, 20:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а мне напротив в шаманском путешествии мало что выяснить удается...
Это может быть следствием глюков на второй вертикалиДашка, советую тебе еще попытаться подсознание повизуализировать, там тоже много чего интересного лежит.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #34   Кэтрин Кин вне форума
Старый 30.11.2009, 00:10
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
странно..я своих интересов и занятий не скрываю. если человек относится к ним негативно - просто перестаём общаться. вокруг полно людей чтобы взаимоусиливаться в общих интересах. А если человеку не интересна и противна такая важная часть моей жизни - нам почти не о чём общаться.Кэтрин Кин, ты не ощущаешь постепенного отдаления от мужа по мере успехов в практиках?
Илья, а если честно- каких людей больше? если следовать твоему принципу- мне бы пришлось перестать общаться с 90% моих знакомых.. Моменты отдаления от мужа не носят глобального характера, а по мере успехов в практиках- их становится меньше. это логично, имхо
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #35   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 30.11.2009, 13:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ясно.а как вы решаете проблемы, когда ты тараканы/вертикали/глюки отработала, а он - нет?
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #36   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 30.11.2009, 14:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
Это может быть следствием глюков на второй вертикали
э... ты имееш ввиду оранжевую ? если оранжевую то с позиции зеленой? если нет то как тогда глюк устранить если в дет саду даны методики по проработке вертикалей с позиции зеленой?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 30.11.2009 в 14:22.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #37   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.11.2009, 18:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата э... ты имееш ввиду оранжевую ? если оранжевую то с позиции зеленой? если нет то как тогда глюк устранить если в дет саду даны методики по проработке вертикалей с позиции зеленой?
Оранжевую оранжевую. На счет с какой позиции - намерение подскажет, ибо я не знаю
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.11.2009, 19:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата давно хотела спросить...
Если я вижу эту петельку, ну как описала выше, могу ли я убрать субличность просто там развязав её волевым усилием, а не ходить за субличностью, не выслеживать её долго, не тащить на гору например...?
Если ты видишь петельку и можешь ее устранить - это прекрасный способ вывести субличность на свет сознания, но не годится для присоединения.
Цитата загрязненая сфера мотиваций может создавать связь с "не желательными" эгрегорами которые забирают энергию и создают неблагоприятные ситуации?
Опосредованно - да. Если ты мотивируешься "кнутом".
Цитата Оранжевую оранжевую. На счет с какой позиции - намерение подскажет, ибо я не знаю
Активизированный позвоночник знает позиции на все случаи жизни. :РКама-сутра нервно курит в сторонке.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #39   Кэтрин Кин вне форума
Старый 01.12.2009, 00:43
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
ясно.а как вы решаете проблемы, когда ты тараканы/вертикали/глюки отработала, а он - нет?
Вариантов несколько. Если подняться по частотам- его глюки воспринимаются по-другому, такое определение даже в голову не придёт. Азбука ведь возится с нами, деревянными буратинами, и не влом ей... Если позволяет обстановка- можно тактично обсудить, почему у него регулярно всплывает одна и та же ситуация, с различными персонажами... Если обстановка не позволяет- можно вспомнить фразу Мальвины: "Ты, собственно, кого собираешься переделывать- себя или его?" Нужно разрешать окружающим быть самими собой, имхо, а работая над собой ты и их подтягиваешь по частотам, особенно это касается женщины, матери семейства. мужчины на нас завязаны, какие мы- такая и семья...
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #40  
Старый 01.12.2009, 01:22
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отличный пример,кстате это хорошо показывает фильм "Сумашедшея любовь"
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)