Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужественность
Аватар для Крылатик
  post #41  
Старый 01.04.2010, 13:40
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата К сожалению я не понял вопрос в контексте "последнего сообщения". "Последнее сообщение" тоже понял с трудом. Если ты перефразируешь вопрос, возможно, я смогу на него ответить.
Вот к чему относился мой вопрос-утверждение
Цитата Короче, если в описании все крутится вокруг женщины, то описание мне кажется
не полным.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #42  
Старый 01.04.2010, 14:04
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая Госпожа, Увы, я так ничего и не понял =)
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #43  
Старый 01.04.2010, 14:09
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ех...
Я про то, что ты хотел, как я поняла отделить понимание мужественности
от такого аспекта как женщина.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #44  
Старый 01.04.2010, 14:20
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты хотела спросить, подходит ли мне твое описание мужественности?
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #45  
Старый 01.04.2010, 14:25
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
Ты хотела спросить, подходит ли мне твое описание мужественности?
Нет я хотела акцентировать твое внимание на том, что в последнем сообщении нет ничего связанного с женщиной:
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #46  
Старый 01.04.2010, 14:36
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Окей =) Теперь мое внимание на этом акцентировалось =)
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #47  
Старый 01.04.2010, 14:39
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вообще интересная темка уж, мужественность, ух, блин, нельзя сказать ничего однозначного
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #48  
Старый 01.04.2010, 14:58
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересная конечно )Материальчика собрал уже порядочно, но, все же, потороллю вас еще немножко, хехе =)Какие проявления анти-мужественности вы можете привести? Не-не, я не про женственность в мужском лице, а скорее... ну, например, ударить женщину коленкой поддых (>_<). То есть, какие качества, поведение, поступки, слова, мысли мужчины на ваш взгляд уменьшают "рейтинг его мужественности"?Хочу мужской и женский взгляд на вопрос =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #49   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.04.2010, 16:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне лично не нравится, когда мужчина халявщик или скуп - это такой отрицательный тип мужественности; а ещё, когда всё время самоутверждается за счет тех, кто слабее его (этим немного напрягают ваши разговоры "идти впереди девушки", про мужское превосходство и мужское доминирование...); пристрастие к алкоголю и другие зависимости - мужчина должен быть НЕЗАВИСИМ; ну, и, конечно, вполне соглашаюсь с общепринятыми представлениями об анти-мужественности:- безответственность- жалостливое отношение к себе- страх боли и дискомфорта- сюсюкающий тон- склонность перекладывать свои проблемы на других- несамостоятельность- робость и т.п.P.S. Ударить девушку коленом под дых для меня - самоутверждение за счет того, кто слабее физически, причем в совсем уж неприемлемой форме.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #50  
Старый 01.04.2010, 16:51
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ух загнул
Цитата ударить женщину коленкой поддых
Это уже не характеристика мужественности, а скотского отношения с заниженной самооценкой.
Отсутствие или откладывания действия,принятия решения, "не рыбо, не мясо"-планктон.
Лучше уж какое либо действие ,чем его отсутствие. Лучше куча ошибок чем отсутствие результата.
Особенно грузить тот факт,когда нет стремлений для себя,хамское отношение,когда свой авторитет поднимают за счет кого , а не за счет своих действий.
Не знаю как у кого а у меня сразу мужественность падает под плинтус, когда мужчина не тактично и грубо и еще с позиции научно-рацционального выражаеться о сексе и о любви, сразу становиться скучно и безыдейно.
Еще неприспособленность к миру, отсутствие выносливости , разнеженость, что в первую очередь убьет это жалоба( не путать с признанием того что мышцы болят )на то что болят мышцы после там переноски
чего тяжело, и подчеркивание как это ужасно или этого рода.
Примерно так

Последний раз редактировалось Крылатик; 01.04.2010 в 16:54.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)