Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Мужественность
Аватар для Даша
  post #51  
Старый 01.04.2010, 17:51
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А мне сложно описать мужественность словами...
Мужественность проявляется для меня и в добродетели и в великодушии, в благородстве, в силе, в осознании, а главное в РАЗУМЕ. Мужчина - это Бог, женщина - это Мир, ну вот где-то так.
Мужественность - это такое качество, которое я отслеживаю в мужчинах и понимаю обычно, насколько оно развито, чем более развито, тем больше оно меня привлекает. И еще...склонна делить мужественность на солярную и лунарную, обе так чудестны! Но мужчины-лунарии нравятся гораздо больше всё же...:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #52  
Старый 01.04.2010, 18:05
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Было бы интересно услышать различия между солярной М. и лунарной М. Возьмешься описать, Даша? =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #53   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.04.2010, 18:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но мужчины-лунарии нравятся гораздо больше всё же...
А они многим девушкам нравятся, такие мужественные, но одновременно лиричные.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #54  
Старый 01.04.2010, 18:35
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Возьмусь. Мужественность по-солярному. Основые признаки таковы: жёсткость, целеустремлённость, честолюбие или тщесливаие, или что-то пограничное, кому как повезёт, демонстрация своей силы и успешности, чувство юмора, эгоизьм, хе-хе, но весьма обаятельный, крепкая воля, яркие проявления себя, в общем альфа-самец в чистом виде, хи-хи...
Ярко-выраженные лидерские качества, при этом имеется и элемент великодушия, но проявляется порой для того, чтоб убедить других, в своём статусе, мол могу себе позволить быть таким, цените и восхищайтесь. И всё в том же духе. Ну это крайнее описание. Мужественноть по-лунарному. Основные признаки: доброта, отзывчивость, невероятное сочетание мягкости и силы: он такой добрый и нежный, но готов решать проблемы бесстрашно и окончательно. Очень заботлив, элемент эгоизма присутствует меньше. Позволяет женщине вести ситуацию при её желании, но при этом наблюдает: чуть что готов взять всё в свои руки и уберечь. Менее вспыльчив, молчалив, активному действию предпочитает романтическое созерцание закатов. Ну и так далее. Опять же это крайний вариант.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #55  
Старый 01.04.2010, 18:38
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как раз крайние варианты меня и интересуют, спасибо =)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #56   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.04.2010, 18:50
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мужественность по-солярному.
Мужественноть по-лунарному.
А если лунарная и солярная части уравновешены?
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #57  
Старый 01.04.2010, 18:55
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение
А если лунарная и солярная части уравновешены?
Тогда получится шампунь и кондиционер в одном флаконе.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.04.2010, 18:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даш, некоторые вещи ты упускаешь... Солярии могут быть способны на самопожертвование и нелицемерно скромны. А среди лунариев полно любителей покрасоваться, создав себе романтичный образ, и посамолюбоваться.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #59  
Старый 01.04.2010, 19:01
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сори, только то с чем сталкивалась определённо и то, что зафиксировалось. Правда, я знакома с одним молодым человеком, которого ты определила как солярия, а он такоооой скромный, я - лунарий по-сравнению с ним - вулкан мексиканских страстей и непосредственности, аж стыдно, блин.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #60  
Старый 01.04.2010, 20:32
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В каких контекстах еще можно рассматривать мужественность?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)