Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Факультатив #5 "Коды реальности".
Аватар для СамкаБукваря
  post #111   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.09.2009, 10:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если использовать ключ и дверь "Финансовая защищенность в семье"если из семьи один использует, а второй нет, как это отражается по сравнению с тем, если оба главных героя используют этот ключ-дверь.
Достаточно, чтобы использовал кто-то один. Но смиритесь, что именно этот человек и будет в роли добытчика, а второй - в роли группы поддлержки или ассистента "на подхвате". Двое враз - это суровее намного, могут возникнуть трения, борьба за власть и соперничество. В лучшем случае, каждый по сути будет жить своей жизнью...
Цитата Если использовать ключ волна удачи в определенной короткой ситуации, обязательно ли найти и открыть дверь этим ключом?
В большинстве случаев - обязательно. Без двери всё будет работать только у того, кто многократно до этого использовал волну удачи (с дверью) и всегда получал положительные результаты - у такого человека волна удачи уже переходит на уровень одного из стационарных состояний.
Цитата И еще едут 4 человека в машине один использует ключ "волна удачи" этого достаточно или мысленно всех в одну дверь под один ключ?
Хм... Если едешь в такси - то достаточно пассажиру попасть "в двкерь под ключ". А если, скажем, родственник или знакомый за рулем подвозит вас, то "в дверь под ключ" достаточно будет попасть только водителю.
Цитата По ощущениям если некоторые две двери одновременно открыть то срок достижения цели удлиняется более чем сумма двух последовательностей.
Абсолютно верное наблюдение.
Цитата А также нащупал двери используя которые одновременно срок сокращается. Вопрос: как не обмануться какие же пары дверей удлиняют срок, а какие сокращают?
Просто пробуй использовать одновременно в течении 5-10 дней. Если за неделю примерно ты начнешь ощущать упадок сил - то пара удлиняет срок выполнения запросов. А если, наоборот - прилив сил, то пара дверей сокращает срок выполнения запросов. Выяснив, что пара дверей тебе не подходит, ты можешь выйти из одной из них и запереть за собой дверь на ключ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (10.02.2015)
Аватар для олег
  post #112   олег вне форума
Старый 06.09.2009, 16:05
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря
... Используй для этого подручные материалы.
В древнем Китае говорили: " Мудрый человек это тот, кто научился опираться на вещи"
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #113   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.09.2009, 19:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Большое спасибо, наконец-то стал понятен смысл всей затеи А в чём тогда смысл жизни ?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #114   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.09.2009, 19:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А в чём тогда смысл жизни ?
42 естественно. жизнь - штука свободная от всяких там левых смыслов. А человек уже готов напридумывать в силу развитой не погадам придумывалки.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #115   Паутиныч вне форума
Старый 06.09.2009, 22:18
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
СамБука, я очень давно хотел спросить, нельзя ли подвинуть расписание или повторы факультативов? В полдень я на работе и выкрасть даже 25 минут бывает проблематично. Не говоря о покое, т.к. позвонят пару раз обязательно. А вечером в 20 часов я либо на учёбе, либо на репетиции. Из-за этого я пропускаю кучу факультативов, которые мне нравятся. И вот опять такое, а я очень хочу научиться обращаться с ключами. Может, конечно, не судьба мне, потому и нет времени. И всё-таки в будни полдень и восемь часов вечера -- это прайм-тайм. Можно это поправить как-то??? Хотя ясно, что ради меня одного менять расписание не стоит, раз оно всех устраивает. Просто, может у кого-то те же проблемы?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #116   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2009, 09:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Двенадцатичасовое занятие успешно состоялось! Всем спасибо за участие. Паутиныч, Олег, договаривайтесь между собой, я повторю факультатив с ключами для вас.
Остальные, плиз, выскажитесь по поводу времени проведения факультативов.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #117   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.09.2009, 09:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм, странно было. Вышел в общий коридор который заканчивался залом. посередине этого зала был фонтан над которым висела дверь - вроде как логотип того места. Сам коридор был общим, одни двери были муляжами которые уносили непонятно куда, другие - пренадлежащие конкретным форумчанам. Видел двери Олега, Оксаны, Ягуара. Нашел свою - вошел, а там оказался уже мой коридор с кучей дверей... Вдоль него начал зажигаться свет - наверное это его активация прошла. гммм.. наверное. Азбука, попытка зачетная?
Цитата Остальные, плиз, выскажитесь по поводу времени проведения факультативов.
мне время подходит
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #118   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.09.2009, 10:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ринпоче, попытка - зачетная.
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #119   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 07.09.2009, 10:26
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практически сразу занесло в небольший белый коридорчик. 6 дверей - не густо, но и не пусто)) - для начала нормально. Спереди - сзади туман. Туман в себя не пускает. Не сразу, но отмаркировал двери, муляж (золотистая карточка с красно-синей полосками) работает. Реальные ключи пока не брал.
Большое спасибо! Азбука!По времени факультатива. Тоже вначале было неудобно. В конце концов научился расчищать свое время под расписание факультивов. Так что меня все устраивает.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #120   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.09.2009, 10:34
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Получилось позаниматься в необычной обстановке - в парке, сразу после экзамена и "опоздав" на 20 минут )))Для меня весьма качественный уровень вышел, учитывая что формулировку помнила смазано) Реальность трепыхалась, освещения немного и коридор тёмный вдаль, увиденных дверей было немного - штуки 4. У одной вообще проём только дверной - заходи когда хочешь. Как я поняла, это эквивалент волны удачи, которой я пользуюсь часто. Об одной из дверей инфу узнать получилось не сразу, для этого пришлось пройти через "волну" и только тогда она стала доступна для изучения и открывания. Открыть-открыла, но потом войти в неё было сложно О_о сначала не пускалось, потом решила посмотреть вокруг неё, нашла проход узкий, но он закончился тупиком (это было уже не в самой двери). Пощупала какие возможности будут если пройти через две остальные.
Волна, кстати, вела в почти такой же коридорчик, только больше освещённый и больше дверей. Однако эффект её казался не очень долговечным - если стоять на месте, то коридор постепенно стал бы почти таким же как раньше.Хочу повторить и в 8, с уделением внимания дталям, практика замммыррррчательная))~~~~~~Кстати, если не получится в 8, то хотела бы присоединиться к Олегу и Паутинычу в их время.

Последний раз редактировалось Велена; 07.09.2009 в 10:36.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)