Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Завалинка
Аватар для Смоки
  post #141   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.02.2018, 21:41
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты угадал, я как раз работаю над собой. чтобы обрести внутреннюю свободу.. и да.. разрешение,.......тыдыщщщщь. это такой токсичный глюк, который не могу преодолеть в себе.
Так что спасибо дорогой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Наглый Лис (03.02.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #142   Наглый Лис вне форума
Старый 03.02.2018, 21:45
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоки, ты меня прости, но я ни разу не диктовал тут правил и тем более никого не посылал, кроме одного человека (это не кот).

И позволь узнать, вы считается возраст человека по прибыванию на форуме? По тому сколько практик прошел? Или по тому как адаптировался здесь?

Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
он не видит причины себя сдерживать
Я стараюсь быть честным с самим собой и избегать ложных убеждений. Если кто-то действует - разве это плохо? Если никто не противодействует (тупо поливать грязью не является противопоставлением) - то путь ложный? Если Норм попросил меня не публиковать ссылок, то я их и не публикую.

ладно, чет слишком много оправданий от меня, пожалуй мои слова по этой теме тут в дальнейшем будут излишне. Лишь топтание на месте и перекрикивание бестолковое. Если бы я разрушал коллектив или эгрегор, то вы наверняка бы давно меня забанили.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #143   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 03.02.2018, 23:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А Лис не прав, будем надеяться, что он однажды дорастет до этого знания
Как я вижу, поздно. Теперь все, кто был не доволен действиями меня и Смоки имеет возможность исправить ситуацию. Учитывая, что все новички будут переманиваться через личку в телеграмм... Ну удачи, чо. А развитие дальнейшее форума как один из элементов - привлечение новичков, которые уйдут. Но раз Лис тут свой и имеет право делать что хочет - это уже не моя проблема...

Добавлено через 1 час 2 минуты
Да, еще что хотел добавить: один и тот же оркестр может играть и попсу и симфоник-рок, в одном и том же месте может быть как болото, так и кристальное озеро. Вопрос: в ком/чем причина, что происходит выбор в одну или другую сторону? Неужели в тех, кто находится на Границе? Почему тогда Семаргл не повелитель болот? Или...?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (03.02.2018)
Аватар для Паутиныч
  post #144   Паутиныч вне форума
Старый 04.02.2018, 16:22
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Позиции сторон мне вполне понятны, но диалога нет. Почему?
Смоки и Мирддин ранее обрабатывали новичков? А это прикольно. Почему перестали? Это, вероятно, было уморительно.

И тем не менее, я думаю, дорогие старички, вы слишком строги к Лису. Обвинение в эгоизме можно пережить, но обвинение в воровстве энергии — это слишком.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Агнесса (04.02.2018)
Аватар для Мирддин
  post #145   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.02.2018, 17:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А теперь задание для Паутиныча: настроиться на Люцифера как на высшую стадию Эгоизма и описать, какие именно действия он выполняет своими убеждениями. И после этого понять: слишком ли было "обвинение в воровстве энергии". Только я не отвечаю за последствия такого опыта. Хотя сам проводил...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #146   Паутиныч вне форума
Старый 05.02.2018, 11:26
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, так как СамБука явно читала это всё, но не стала реагировать, то значит мы способны сами разобраться. Исходя из того, что идея освещать события ТГ-чата встретила только сопротивление, то значит продолжим работу в прежнем режиме -- здесь будет только дайджест местного чата.

Итак, что нового произошло?

Лис считает, что между святошей и извращугой нет никакой разницы.
Мирддин поедает халявщиков.
Лис предлагал Смоки и Котану стать их личным маленьким тиранчиком.
Ариэль скучно травил Лиса отсутствием ненужных полномочий.

СамБука опубликовала новый выпуск.

По наблюдению Норма, подготовка к посвящению Венца более насыщенная, чем к посвящению Посоха.
Норм подтвердил свою лунарность.
Упоминалась статья о ремонте пробоев, но её нигде не найти, дайте ссылку, кто знает.
У Маугли вымирает фирма, а он сам к девушкам в троллейбусе тентакли тянет.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Аркхаин (05.02.2018), Мирддин (05.02.2018), Наглый Лис (05.02.2018), Смоки (05.02.2018)
Аватар для Маугли
  post #147   Маугли вне форума
Старый 05.02.2018, 12:26
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
во обозвал, не в глаз, но в бровь!))
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #148   Паутиныч вне форума
Старый 12.02.2018, 10:39
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, что нового было в чате за прошедшие дни:

Маугли как обычно путая имена и названия пытался приручить лярву.
Аркхаин собирается в Питер летом.
Норм ни с кем встречаться не желает.
Забегал Исихий, интересовался, как здоровье Лиса, сделал ли прививку от яда Мирддина. =)
Смоки назвала Лиса инфантильным.
Котана запустили в лабиринт.
Маугли так расчистил собственный разум, что не только убрал завалы из "камней", но и весь грунт вынул, и получил вместо реки водопад без дна. =)
Лис не высыпается. И вообще введёт неправильный образ жизни. Решили, что тоскует по Агнессе. Маугли предлагал выбрать девушку попроще, без магии.
Котана пугали в лабиринте. Смоки затаив дыхание смотрела, пройдёт ли Котан.
Котан предположил, что ещё одна параллельная Земля того... самого... напрочь. Смоки подтвердила.
Мирддин обвинил Лиса в наркомании, хотя тот скорее всего просто делает закладки. =)
Котан вышел из Лабиринта. Почти не ободран.

СамБука сделала новый выпуск.

Сегодня второй раз идём в свою реальность. СамБука будет к 20:00 МСК.

Маугли уговорил Норма, чтобы тот его проводил в нашу реальность.
Маугли пытался разбудить Лиса с помощью обратной колыбельной.
Котан: "забаним всех злобных существ, оставим только белых и пушистых, на мех."
Исихий в ответ: "я добрый, но добра не сделал никому ))) как в песне"
Минсу жаждет независимости. Норм убеждает его брать её прямо тут, не отходя от кассы.
Мирддин считает, что лаборанты должны проходить Лабиринт в числе первых. Спасибо за оказанное доверие, Мирддин! *аж прослезился*
Минсу отправлен Нормом на принудительную медитацию. Исихий лыбится. =)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Водяной (12.02.2018), Мирддин (12.02.2018), Наглый Лис (12.02.2018), СамкаБукваря (12.02.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #149   Наглый Лис вне форума
Старый 12.02.2018, 11:12
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и ничего я не невыспавшийся, если я сплю то 2 часа, то 4 часа, это еще не значит что я сонный хожу..
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #150   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 12.02.2018, 11:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
""Мирддин считает, что лаборанты должны проходить Лабиринт в числе первых. Спасибо за оказанное доверие, Мирддин! *аж прослезился*""

А вот не понЯла. тебе-то чего слезится? тыж еще не в лаборатории, или я чего-то пропустила? Или ты как раз. чтоб отсидется за спинами товарисчей подольше? А?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (12.02.2018), Наглый Лис (12.02.2018)
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)