Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Завалинка
Аватар для Паутиныч
  post #171   Паутиныч вне форума
Старый 17.04.2018, 11:51
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Минсу, ты бы при этих милых ведьмочках был бы тише воды и ниже травы, цитировал бы Лермонтова и Державина, шаркал ножкой и добавлял "-с" в конце каждого существительного. =)))
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #172   Наглый Лис вне форума
Старый 17.04.2018, 12:00
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так точно-с))
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #173   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 17.04.2018, 12:20
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне нравиться направление ваших мыслей.
И это правильное направление.
Верной дорогой идете товарищи.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #174   Господин Минсу вне форума
Старый 17.04.2018, 12:25
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да и Паутиныч с Лисом заказывали бы не темное пиво, а изысканное красное вино 70-и летней выдержки

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #175   Наглый Лис вне форума
Старый 17.04.2018, 14:22
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Господин Минсу Посмотреть сообщение
70-и летней
Я люблю молоденьких
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #176   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.04.2018, 14:26
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Я люблю молоденьких
Шифруется, молодой геронтофил

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #177   Паутиныч вне форума
Старый 17.04.2018, 15:24
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На такое вино у меня шекелей нет, а так-то я только "за". =)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Наглый Лис (17.04.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #178   Наглый Лис вне форума
Старый 17.04.2018, 15:31
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати на сколько я слышал, то вино особо большой выдержки очень сильно меняется во вкусе и становится крайне непривычным и крепким)
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #179   Паутиныч вне форума
Старый 24.05.2018, 16:10
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Казалось бы, что может быть нового в нашем милом болотце? Практикуем по возможности, накал общения не тот, революционный пыл спал... Но нет! Всегда можно оживить старый конфликт, если не хватает ресурсов для нового. Итак: Лис против Хранителей (Смоки + Мирддин). Наглость против консерватизма. Юность против опыта. "Пятилетку за три года!" против "Сохраним и приумножим!". Второстепенные лица: коварный Минсу, добродушный Аркхаин, Кот (мимокрокодил).
Преамбула: Лиса снова подловили на оттягивании внимания на себя методом Чебурашки ("Мужики, я вам клей принёс") во время практики. Запостил он там что-то сугубо личное и никому не интересное в наш чатик. Казалось бы, не в первый раз, все уже привыкли. Но не такова Смоки, чтобы спустить это на тормозах. И правда -- а ну как разбалуется дитёныш, на шею совсем сядет и ножки свесит. Посему решила Смоки поучить Лиса уму-разуму. И понеслось...
Конечно, Лис не принял критику (в принципе, довольно справедливую) и в силу своей молодости для защиты занял позицию Д'Артаньяна: мол, сами вы все пи... пистоны отстрелянные, не нравится -- не читайте. Тут уж подключился главспец-Лиса_унизец-Мирддин. Два мощнейших тяжеловеса форума (по репутации, конечно, о реальном весе речи нет) стали втаптывать Лиса в грязь, которая состояла из его эгоизма и их ожиданий. Топот стоял настолько ужасный, что за Лиса вступился Минсу, мол, пошто животину тираните, молодой он да ранний. Минсу указали на место, мол, с детства надо драть Лиса, пока ещё поперёк лавки помещается, а то потом ой-ёй-ёй что будет (видимо, были уже прецеденты, но о них не упоминали). Минсу, как медведь, потоптался, пободался со Смоки, понял, что не в свою фигню влез и свалил. И напоследок разрешил Лиса рвать и топтать. Вот такой вот "благодетель" и "заступник". А поначалу Лису говорить не давал, пасть затыкал, как истинный адвокат, держал базар в одно рыло. Но с Хранителями такое не прокатывает, разъяснили они Минсу, что у них свои понятия и они тут -- закон, потому и Хранители. Тут Минсу и был таков. Хорошо, что рядом пробегал Аркхаин. Его речуга на тему "все мы тут братья, хватит жрать друг друга" была по делу, но смотрелась как служба епископа в борделе. Однако, не зря Аркхаин старался, углы сглаживал, общий уровень беседы немного поднимал. Сошлись на том, что миру -- мир, все люди -- братья, а Лису -- сломать ногу на Байкале. Лис плевался желчью и выглядел жалко. Понять его можно. Минсу продал как только запахло жареным, а троллеустойчивость Мирддина не оставляла шансов на победу. Лис немного пошатал Смоки фамильярностью, но та сдержалась и в ловушку не прыгнула. На том Лиса и доели. Все разошлись по своим кельям.
В чём же мораль? А морали не будет. Это вам не новостной дайджест, и даже не фельетон. Вы полдня тут отгрызать друг другу конечности будете, а я в этом всём мораль должен искать? Нет уж, увольте. Скажу лишь, что в противостоянии зачастую рождается гармония. Только для этого нужно всё-таки любить друг друга немного крепче, чем ненавидеть.
Всем добра, бобра и настенного бра.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
shasha (24.05.2018), Агнесса (25.05.2018), Аркхаин (24.05.2018), Господин Минсу (24.05.2018), Мирари (24.05.2018), Мирддин (24.05.2018), Наглый Лис (24.05.2018), Смоки (24.05.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #180   Наглый Лис вне форума
Старый 24.05.2018, 16:18
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ах ты! Еще раз заставил посмеяться меня))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)