Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знаки от мира.
Аватар для Птица
  post #11   Птица вне форума
Старый 05.07.2009, 15:02
Птица
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуйте.Хочу узнать, что происходит Скажу сразу, что раньше не задумывалась о разном из серии "волшебном", потому что не было, наверное, причины)Больше месяца назад на меня стали налетать птицы - такое впечатление, что они меня не видят, чтоли. Бегу от метро домой через сквер, взлетает голубь и прямиком на меня, в лицо - еле уворачиваюсь. И воробышки налетали, один раз ворона какая-то, а на прошлой неделе на обед из офиса вышла, перешла улицу и опять голубь чуть не спикировал. Сотрудница рядом даже рот открыла от удивления, я её успокоила, сказала что со мной это уже давно)))А в пятницу открываю окно на четвёртом этаже (наш отдел туда переехал, там ремонт для отдела сделали) и прям в окно на меня чуть какая-то птица не залетела. Вот тогда я и решила полазить по нету в поисках ответа.
Мне уже советовали одеть другую одежду (?), предположили, что "эфирка" сжата моя и меня не то что птицы, а и люди не заметят скоро))) (прикольно было бы) и погуглив слово "эфирка" я натолкнулась на ваш сайт Потом в аське пообщалась с Ильёй, который предложил мне зарегистрироваться и сказал, что Азбука знает ответы на все вопросы. (Дополняю - это я так поняла, что "ответы на все вопросы". Илья тут не_при_чём))) :-РСтранно, но я ведь верю!)Хотя довольно критически относилась раньше...мм? :-)

Последний раз редактировалось Птица; 05.07.2009 в 15:24.
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)