Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Мирддин
  post #191   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.12.2008, 10:49
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже несколько дней подряд снятся сумбурные сны, после которых встаешь, так мозг - как выжатый лимон + очень ухудшается самочувствие. Такое впечатление, что кто-т гадит (причем буквально) в мои сны. Азбука, что это может быть и как с ним бороться?
Аватар для СамкаБукваря
  post #192   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.12.2008, 13:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тебе либо придется уйти из этой части своих снов, либо победить противника. Считай ниспосланным испытанием.
Аватар для Оксана
  post #193   Оксана вне форума
Старый 05.12.2008, 14:20
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я всю ночь убегала. Ночь и во сне была. Я бегу, вначале преследователей не вижу, потом увидела: парни бравые на мотоциклах, в кожанных куртках. Остановилась на открытом месте, на дороге, чтобы кого-то на помощь позвать, а они рядом, ждут, пока я за деревья зайду. Думаю нифига, не дождетесь. И проснулась.
Муж говорит, что в это время со мной что-то странное творилось в реальности.
Аватар для Ма́лiй
  post #194   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 05.12.2008, 15:10
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а я не помню ничего..только девушка рассказывала что вместе тусовались всю ночь.. ещё на неё наезжал кто-то - выбросил её из сна для безопасности. Ещё не удаётся такие сны запоминать
Аватар для Мирддин
  post #195   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.12.2008, 15:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Тебе либо придется уйти из этой части своих снов, либо победить противника. Считай ниспосланным испытанием.
Просто я в этой части снов очень редко оказываюсь и действую безсознательно. Можно какие-нить инструкции: как усилить осознанность и что делать, чтобы произошла схватка с вторгающимся? Ибо это та часть снов, где я часто бываю, меня там, похоже, и обессиливают.
Аватар для Blues
  post #196   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 05.12.2008, 17:22
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень большую
роль играет намерение, с которым ты засыпаешь. Еще можно и нужно помощи у кураторов попросить.
Аватар для СамкаБукваря
  post #197   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.12.2008, 12:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Принц, Оксана, ваши сны свидетельствуют о том, что наяву вы себе позволяете игнорировать враждебность со стороны отдельных людей. Такая беспечность может дорого обойтись вам... ИМХО, ваши сны - предупреждение о том, что рядом враждебные люди.
Цитата Ещё не удаётся такие сны запоминать
Сначала научись такие сны вспоминать. Рецепт я предлагала - с утра отследить след сознания и поместить туда ФВ.
Цитата Можно какие-нить инструкции: как усилить осознанность и что делать, чтобы произошла схватка с вторгающимся?
Воспользуйся советом Кейслы - сформируй перед сном намерение. Которое несгибаемое, ага-ага...
Аватар для Анарион
  post #198   Анарион вне форума
Старый 06.12.2008, 23:53
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пару дней назад приснился сон, в котором увидела мертвыми двоих близких людей, одна из них (бабушка) действительно умерла (4 года назад). Извините, что так криво формулирую... но мне как-то не по себе, беспокоит меня все это, и не хочется писать, кто второй, чтобы не притягивать к этому излишнюю энергию и как бы прописывать такой вариант. Как-то так.
К чему это может быть? Ключевое слово после сна сформулировалось как "трупы". Смотрела по сонникам - но там такая бредятина, что читать смешно.
Аватар для СамкаБукваря
  post #199   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.12.2008, 10:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Анарион, не бойся. Это просто твои страхи.
Аватар для Анарион
  post #200   Анарион вне форума
Старый 07.12.2008, 22:00
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Самочка! пойду с ним разбираться :r89:
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)