Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Бажен
  post #601   Бажен вне форума
Старый 18.06.2011, 07:27
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вай-вай-вай! Сговор! Провокация!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #602   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2011, 13:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
После Игры случилась неприятность - меня покушали . Хотел бы уточнить: правильно ли я понимаю, что покушать человека могут через определенные его реакции на события его жизни или есть еще какие-т методы?Какие есть методы кроме прямого отслеживания против покушивания?Какие превентивные контрмеры для этого есть и как восстанавливаться, если все же попался?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #603   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 18.06.2011, 13:53
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
После Игры случилась неприятность - меня покушали . Хотел бы уточнить: правильно ли я понимаю, что покушать человека могут через определенные его реакции на события его жизни или есть еще какие-т методы?Какие есть методы кроме прямого отслеживания против покушивания?Какие превентивные контрмеры для этого есть и как восстанавливаться, если все же попался?
через реакции можно, насколько я понимаю, расшатать защиту.. а откачивают энергию через каналы-присоски.. лучший вариант для защиты - сделать сущ-защитника от вампиризмавосстанавливает набор энергии от кристалла, что мы делали, или от других источников, например, природных..

Последний раз редактировалось Blues; 18.06.2011 в 14:07.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Blues за это полезное сообщение:
Мирддин (18.06.2011)
Аватар для Бажен
  post #604   Бажен вне форума
Старый 18.06.2011, 15:17
Бажен
спустился с гор, дикий бинго-бонго
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, у меня не совсем получается влиться в игру. Фигуры порой, словно, не слушались. Объясни, пожалуйста, и мои ошибки.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #605   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2011, 17:59
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата лучший вариант для защиты - сделать сущ-защитника от вампиризма
Тут такой нюансик: как я научу действовать сущ в том режиме, который мне неизвестен? Т.е. как её научить делать то, что сам не умею делать?
Добавлено через6 минут
И такой вопрос - не получилось ли так, что атакуя Альфу на столе через чат, я "открыл дверь" для вампирической атаки?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #606   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 18.06.2011, 18:46
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
как я научу действовать сущ в том режиме, который мне неизвестен? Т.е. как её научить делать то, что сам не умею делать?
но ты же берешь заготовку у эгра буратин.. там не надо досконально прописывать.. например, моя сущ от вампиров просто питается каналами-щупальцами вампиров, направленных в мою сторону или на членов моей семьи.. что полностью решает проблему слива энергии.. и нападать ни на кого не надо, и драться не надо.. первый кодекс в порядке.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
не получилось ли так, что атакуя Альфу на столе через чат, я "открыл дверь" для вампирической атаки?
Азбука проверяла у всех наличие амулета.. вампирических атак в Игре не могло быть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Blues за это полезное сообщение:
---- (18.06.2011), Мирддин (18.06.2011)
Аватар для Мирддин
  post #607   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2011, 18:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Атака была после того, как я сошел со Стола. Просто меня интересует: не создал ли с помощью разборки на Столе дверь, которую смогли открыть после того, как я сошел со Стола?Как я вижу ситуацию: я создаю слабое место, но пока играю, к нему никто не может подключится. Но, только я схожу со стола и лишаюсь защиты эгра, к этому месту и подключилась какая-т тварь.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 18.06.2011 в 22:18.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #608   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.06.2011, 19:16
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата но ты же берешь заготовку у эгра буратин..
А че за заготовочка? Для защиты? или любую программку можно?
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #609   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 19.06.2011, 05:50
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
А че за заготовочка? Для защиты? или любую программку можно?
это вроде было в денежном факультативе, где мы делали свою денежную систему.. и там для создания защитников и работников использовали заготовки для сущей, потому что с нуля сущ сделать мало кто умел.
Добавлено через7 минут
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Атака была после того, как я сошел со Стола. Просто меня интересует: не создал ли с помощью разборки на Столе дверь, которую смогли открыть после того, как я сошел со Стола?Как я вижу ситуацию: я создаю слабое место, но пока играю, к нему никто не может подключится. Но, только я схожу со стола и лишаюсь защиты эгра, к этому месту и подключилась какая-т тварь.
а ты рассматривал другие варианты? а потом программой чтеца сделать настрой на правильный ответ.. потому что мне такая версия кажется немножко странной.. кто бы играл в такие Игры, если бы была такая опасность. к тому же было обещание со стороны Азбуки
присмотреть.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #610   Сова вне форума
Старый 19.06.2011, 15:10
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тенька, если нужна сущь, могу сделать. Только переименуешь и усе, пользуйся.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)