Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Осознанные сны
Аватар для Оксана
  post #201   Оксана вне форума
Старый 08.12.2008, 06:21
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Принц, Оксана, ваши сны свидетельствуют о том, что наяву вы себе позволяете игнорировать враждебность со стороны отдельных людей. Такая беспечность может дорого обойтись вам... ИМХО, ваши сны - предупреждение о том, что рядом враждебные люди.
Я это чувствую каждой клеточкой. Только не могу вычислить, от кого такая сильная враждебность. Вариантов много. А еще не понимаю, чем могу ее вызывать? Живу очень тихо: работа, дом, дети. Все, даже друзей не осталось. :confused:
Аватар для Сова
  post #202   Сова вне форума
Старый 08.12.2008, 07:16
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксан, люди всегда найдут (при желании) за что другому человеку зла пожелать - например, завидуют (ты можешь считать, что нечему завидовать, но другие-то тебя и твою жизнь пропускают через собственные фильтры восприятия) :-(

Per aspera ad astra
Аватар для Оксана
  post #203   Оксана вне форума
Старый 08.12.2008, 08:33
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, люди о нас знают больше, чем мы сами о себе. Надеюсь на первый кодекс, потому как стараюсь следовать его заповедям.
В последне время знакомые обращаются за помощью, как избавиться от тех или иных неприятностей. Я говорю и советую обратиться к "знающим людям", которые везде есть. Может этого не стоит делать?Да, может кто подскажет, есть ли предопределения по кодексам? Вот я например приняла первый, следую ему. А может мне по "показаниям врачей" нужно второй принять? Ну "кармически" что-ли?
Аватар для Blues
  post #204   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 08.12.2008, 16:35
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Да, может кто подскажет, есть ли предопределения по кодексам? Вот я например приняла первый, следую ему. А может мне по "показаниям врачей" нужно второй принять? Ну "кармически" что-ли?
рекомендуется начинать с первого. в детсаду были расписаны проблемы начала с других кодексов..
Аватар для СамкаБукваря
  post #205   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.12.2008, 17:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я говорю и советую обратиться к "знающим людям", которые везде есть. Может этого не стоит делать?
Отправить к специалисту, если не знаешь, как помочь самой - это, по-моему, правильно.
Цитата Вот я например приняла первый, следую ему. А может мне по "показаниям врачей" нужно второй принять?
Важно соблюдать последовательность. Сначала все-таки первый.
Аватар для Дуремар
  post #206   Дуремар вне форума
Старый 08.12.2008, 21:35
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может подскажет кто? С чем могут быть связаны постоянные темные декорации в ОСах? Как ни пытаюсь изменить сцену сна, а всё выходит в каких то серых тонах На прошлой неделе ОСы были дважды, причем был в одном и том же месте (развалины какого-то города, небо - серое, земля - серая, уныло вобщем) В первый раз зашел в какой-то дом и почти весь сон сидел у окна. Проходил сквозь стекло и обратно, смотрел сначала как на нем появляются круги, когда просовывал руки, а потом нырял с головой и обратно. Никак не мог оторваться, настолько ощущения были яркие. А второй раз решил не зацикливаться и просто летал по городу (никогда так долго не летал, даже помню ощущения ветра). Видать эмоции так сильно захлестнули, что декорации начали расплываться. Решил приземлиться и тут на меня что-то двинулось тёмное и мохнатое, сил взлететь уже не было, но из сна тоже выходить не хотелось. Страха не было, решил не двигаться и посмотреть что будет дальше, но когда тварь стала очень близко, видать сработал какой-то предохранитель и меня выкинуло из сна
Аватар для ----
  post #207   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.12.2008, 21:46
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На счет мохнатого не знаю=). Но серое оттого наверное, что у тела сноведений энергии мало и грязное оно=)?
Аватар для Дуремар
  post #208   Дуремар вне форума
Старый 09.12.2008, 05:24
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насчет мохнатого как раз всё более-менее понятно Все эти мохнатые, глазастые и т.д. - охотники до чужой энергии. Потерял отрешенность, попёрли эмоции и засветился. И меня сначала системой "земля-воздух", ну и потом уж "земля-земля" А насчет грязного тела сновидений опять же не факт, потому как обычные сны тоже снятся и они как раз очень яркие и цветастые, а ОСы все серые почему то?

Последний раз редактировалось Дуремар; 09.12.2008 в 05:27.
Аватар для СамкаБукваря
  post #209   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.12.2008, 06:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дуремар, у тебя, видимо, обычные сны висят на визуальном восприятии, а ОСы на тактильном или аудиальном... Можешь попытаться в ОСе свести все потоки восприятия в один.
Аватар для Дуремар
  post #210   Дуремар вне форума
Старый 09.12.2008, 07:56
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Можешь попытаться в ОСе свести все потоки восприятия в один.
Пасиб за совет! А в детсаде было что-нибудь о том как свести потоки в один?
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)