Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для Господин Минсу
  post #91   Господин Минсу вне форума
Старый 14.08.2011, 10:02
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик, +1
Цитата Почему же она молчит
Потому что ты, мягко говоря, фигней страдаешьФир, реально, не опускайся еще ниже и что за фигня "порази меня, о великий маг"?? Помню когда я только начинал и лазил по форумам и в группах вконтакте - полные нули что бы получить доказательство магии то и дело говорили что то типа - "ну давайте сразите меня" или "вызовите демона и я поверю" и т. д.... ты своими словами опускаешься еще ниже

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #92   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 10:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Т.е. отказываешься в действии того, в чем и пытаешься обвинить Азбуку. Хорошо. Так и запишем: выборочный склероз для собственной выгоды. Чтобы выглядеть чистеньким ,А сказано было именно так, как я написал. Тебя спросили, что ты умеешь и попросили продемонстрировать. А ты вот так заявил. Так вот, прежде чем требовать, научись сам делать. А то двойные стандарты они коварны, Субличностей только так создают .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #93   Firr`o`nox вне форума
Старый 14.08.2011, 10:41
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Михаил
Цитата и что за фигня "порази меня, о великий маг"??
Всё просто - если утверждается открыто, что такой разтакой маг и чародей - то демонстрация столь чудесных способностей - дело просто святое) 2

























ShadowCard
Цитата Ага. Т.е. отказываешься в действии того, в чем и пытаешься обвинить
Азбуку. Хорошо. Так и запишем: выборочный склероз для собственной
выгоды. Чтобы выглядеть чистеньким
Я ни от чего не отказываюсь. Я нигде не утверждал, что мне учителя являются из пространства, что умею чудеса дивные чудить и т.д. К эгрегорам никогда не апеллировал. Соответственно если ты мне предъявляешь обвинение, что я мол сказал, что умею что-то а на деле нет - то будь любезен уточнить, что именно я утверждал. Если же это из разряда - помню что было, но не помню что - то извините.
Продемонстрировать что-то из сиддх - простите ребята, я сиддх не реализовал ещё - по крайней мере не в курсе.
Продемонстрировать действие той или иной мантры - возможно. Но как это делается - вот это я обсуждать не буду.
Ну и в конце концов.
Ты утверждаешь - что вот мол я с двойными стандартами и т.д. Но извиняюсь, Вам то это как мешает - у вас же таких ограничений вроде бы нет) Так что же останавливает вас и АзБУКУ в частности, м?
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #94   Господин Минсу вне форума
Старый 14.08.2011, 10:44
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Всё просто - если утверждается открыто, что такой разтакой маг и чародей
- то демонстрация столь чудесных способностей - дело просто святое)
Я кажется ослеп...Фирр, тыкни пальчиком где азбука "утверждается открыто" Лично я не видел.

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #95   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2011, 11:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фир-о-Нокс, я обдумала твое предложение.
Прости, но я давным-давно приняла решение ничего никому не доказывать, потому что поняла, что иначе всю свою жизнь прохожу со справкой от психиатра в кармане, что на учете у него не состою... Поэтому во подобных ситуациях отвечаю - не хочешь, не верь, я не настаиваю. Ты сильно заблуждался, считая, что сможешь навязать мне обязательства такого рода.
Во-вторых, я ногою по зубам ни за что тебе не дам. Потому что я - гуманна и умна не по годам.
В-третьих, никакое правило не абсолютно. Мне тебя жаль, у тебя проблемы, парень, то, что видится тебе пространством для совершения простого человеческого подвига - на самом деле битва сил, для которых ты малая разменная монета. Я знаю, что ты не поверишь. И все же мне жалко тебя, увы, такие как ты всегда плохо кончают. Я готова предложить тебе помощь в том, чтобы выбраться из твоего дерьма. И уверена на сто процентов, что в качестве доказательства это не прокатит: все люди склонны приписывать свои достижения собственным талантам и способностям. Помогать тебе без твоего согласия мне не позволяют мои этические нормы. Но (см. п.1) я и не собираюсь тебе что-то доказывать, (см. п.2) я тебе сострадаю. Поэтому все же предлагаю свою помощь. Это единственный приемлемый для меня вариант собственного магического вмешательства в твою жизнь. Ожидаю твоего согласия.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #96   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.08.2011, 11:30
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ВОт, я как раз хотела написать, что Самкины реальные силы и возможности единственно как можно почувствовать на себе, это когда у тебя есть тоже реальная проблема и ты просишь помощи. А вот когда помощь приходит, ты и понимаешь. как же хорошо, что встретил Самочку. И как теперь здорово жить, без ...( у меня например- без головной боли мучавшей в течении десяти лет, каждодневной и болючей,.. пробой на Аджне). А требовать - Сделайте мне красиво, ибо я неверующий... как-то нескромно, мягко говоря.
И правильно тут говорят, Фир низковаты у тебя вибрации для посвященного какой угодно школы. А вот амбиций - многовато. Но ты ослеплен, хочется настоять на своем? А что в этом своего?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #97   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 11:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Продемонстрировать действие той или иной мантры - возможно.
Даже в демонстрации действия было отказано, т.к. это "Не для непосвященных". Так что... Все это слова, слова. А что ты умеешь-т кроме слов? Если бы форум был таким бесполезным, то Крылатик бы тут не задержалась, ибо я признаю, что ума у нее достаточно, чтобы отличить: где правда, а где её наколоть пытаются...
Добавлено через3 минуты

offtop:
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
Фир - сапог.
Исправляю, т.к. из-за неправильной пунктуации возник когнитивный диссонанс. А он в данной теме не нужен :shame:

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #98   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.08.2011, 11:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадим, Фир писал мне в личку по поводу встречи с учителем.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #99   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.08.2011, 12:09
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если ему действительно так нужен твой учитель то мое ИМХО, пусть сам берет его и ищет как может...
Тем более возможность ему дали.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #100   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.08.2011, 12:23
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Я сейчас свои чуства отстаиваю... Если молчать и смотреть на все
происходящее начинает какая то хрень просачиваться... А потом за
множеством его постов начинаешь себя идиотом чувствовать... ну уж не-е-е-ет..
Согласна с Вадимом 5... промолчать невозможно, такое чувство - бееее.....
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)