Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для ----
  post #121   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.08.2011, 20:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Если бы я знала наверняка, Лама.
может расклад на матрицу реальности пролил бы свет?..
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #122   Firr`o`nox вне форума
Старый 14.08.2011, 22:21
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Михаил
Цитата Я кажется ослеп...Фирр, тыкни пальчиком где азбука "утверждается открыто" Лично я не видел.
Начиная вашим ДетСадом и заканчивая предпоследним её постом.2
ShadowCard
Цитата Даже в демонстрации действия было отказано, т.к. это "Не для непосвященных".
Чтобы дурацких вопросов не возникало - очень рекомендую к ознакомлению -
Абхинавагупта "Основы теории мантр", трактат 10-11 веков. Есть издание
на русском языке.
Цитата А в личной беседе всегда был вежливым и культурным. Спасибо за снятие
собственной маски. Буду знать, как тебя и твою культуру оценивать с
объективной точки зрения.
Я и сейчас достаточно вежлив с тобой.
Цитата А дураки нам нужны, чтобы учится с ними ПРАВИЛЬНО бороться
Не переживай, таких "дураков" как я к вам больше не зайдёт, могут быть
некие другие - но вы научитесь правильно с ними бороться и станете
закрытой тесной группкой - какой и стараетесь быть.
С твоими криками о секте ты не задумывался, почему я никуда никого не звал, а вы зовёте каждого встречного к вам на форум?Почему я открыто обсуждаю то, о чём меня спрашивают (если только это не
темы, на которые я не имею права отвечать всем подряд - о чём я опять же
открыто говорю, без всякого мистического тумана и непонятных выдуманных
терминов), а весь ваш форум строится вокруг ДетСада и АзБУКИ и если их
правдивость подвергается сомнению - вы вместо аргументированного диалога
начинаете на личности переходить и кричать "сам дурак" (причём отмечу -
порой весьма истерично)?))) 2
Vadim_V
Цитата Я вижу не принципы. А а попытку свергнуть авторитетов, и посеять
смуту... Затеять игру: типа я сижу за семью замками и печатями, а вы мне
демонтрируйете быстро свою магию.
Я нигде не сижу - я вот он.
Цитата Тебе вот недавно в игру предлагали поиграть. Ощутил бы накат. Чем не магия?
:-)
Цитата Посвящение простое. Фир - сапог. Одели и идут в нем. Когда износится снимут и выбросят и оденут новый...
Это ты опираясь на личный опыт такие вещи про меня говоришь?)Ну что ж, сапогам должно быть видней, наверное, хотя вроде глаз у них нет ;-)
Цитата А потом за множеством его постов начинаешь себя идиотом чувствовать...
И знаешь, это не спроста.2
Лама Черт
Цитата Цитата: Если ему действительно так нужен твой учитель то мое ИМХО, пусть сам берет его и ищет как может... Тем более возможность ему дали.



Да ну? Где, не подскажешь? Или ты про азартные игры?)2 АзБУКА
Цитата Прости, но я давным-давно приняла решение ничего никому не доказывать
В принципе вполне нормально, если речь идёт о каких-то личных качествах.
Но это не нормально, когда речь идёт об утверждении тобой определённых
вещей и в последствии отказ эти вещи обосновать.
Равносильно заявлению, что луна состоит из сыра. А на вопросы о том -
откуда собственно такая идея взялась - начинать... ну в общем вести себя
так как ты и ведёшь. Делать рокировки (кстати грамотно проведено,
местная братия подмены и не заметила - кому есть дело до того, что хоть и
обещала свести со своим учителем - но так за полтора года ничего и не
сделала? Зато если скажешь заведомую ложь о своём оппоненте - так все
сразу и подхватят.), переводить фокус разговора на другие тематики и
т.д. Жаль что я не ведусь на эти дешёвые приёмчики грязной полемики.
Цитата Во-вторых, я ногою по зубам ни за что тебе не дам. Потому что я - гуманна и умна не по годам.
Ага, конечно)
Цитата В-третьих, никакое правило не абсолютно. Мне тебя жаль, у тебя проблемы,
парень, то, что видится тебе пространством для совершения простого
человеческого подвига - на самом деле битва сил, для которых ты малая
разменная монета. Я знаю, что ты не поверишь. И все же мне жалко тебя,
увы, такие как ты всегда плохо кончают.
Ты прямо вынула у меня фразу изо рта - как раз хотел тебе тоже самое написать))В этом плане у меня нет проблем, спасибо за столь "ярую заботу".
Цитата Я готова предложить тебе помощь в том, чтобы выбраться из твоего дерьма.
Прости, ты ошиблась - это не я в дерьме, это тебе что-то в глаз попало ;-)
Цитата Это единственный приемлемый для меня вариант собственного магического вмешательства в твою жизнь. Ожидаю твоего согласия.
Нет чтоб написать - ожидаю твоего ответа?Конечно, надо написать фразу на которую любой человек находящийся в
состоянии стресса, возбуждения или гнева заведомо ответит отрицательно. А
затем, возвести очи горя и патетично сказать - "О! Я пыталась ему
помочь - но он отверг мою благородную помощь! Глупец, теперь ему ничто
не поможет!"))Но во-первых - свои эмоции я контролирую, во-вторых - помощь не мне тут нужна.
Цитата Вадим, Фир писал мне в личку по поводу встречи с учителем.
Да, Вадим, Фирр целый год писал и получал лишь отговорки.
Цитата Фир не принимает аргументов в виде "у форума добрая атмосфера", потому
что судит по себе, думает, что здесь все друг друга поддерживают и
подбадривают фальшиво, а про себя думают... совсем другое.
О! А это тут причём. К форуму у меня нет претензий. Здесь действительно дружная атмосфера. У меня претензии лично и исключительно к тебе и твоему вранью.
Цитата Я попала.
Оставлю без комментариев, а то ещё стервятником обзовут.
Цитата Другие. А их было до хрена.
Именно поэтому я и не тешу себя некими надеждами на то, что до кого-то
что-то тут дойдёт. Я просто высказываю то что должно быть высказано, ну и
параллельно немного словесно фехтую, с местной братией. От битв, пусть и
словесных - я получаю некоторое наслаждение.
В общем-то что я могу сказать...
Могу предложить три варианта решения этого вопроса:А) Мы можем встретиться в живую если ты когда-нибудь будешь в Москве и
поговорить. В мирУ я человек культурный, так что переживать за свою
жизнь и честь поводов нет. В живую многие вещи выглядят иначе, чем в
сети.(проблема с этим вариантом, что даже если ты и согласишься (что мало
вероятно) - вполне может выйти та же история что и с твоим учителем -
тема замусолится, а потом её как бы и не было)Б) Ты признаёшь или обоснованно опровергаешь мои обвинения в твой адрес
(со своей стороны я уже всё обосновал... раз десять) и мы на этом
заканчиваем. (проблема в том, что если бы ты могла - ты бы уже это сделала)В) Балаган продолжается, с блэкдже... с бессмысленными выпадами и рассказами о том, как ты крута.(самый вероятный выбор)Выбор за тобой.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #123   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 23:31
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Чтобы дурацких вопросов не возникало - очень рекомендую к
ознакомлению -
Абхинавагупта "Основы теории мантр", трактат 10-11
веков. Есть издание
на русском языке.
"но сам я ничего показывать не буду, а мне - покажите", так и запишем,
Цитата Я и сейчас достаточно вежлив с тобой.
Я заметил с помощью выделенного мной твоего поста. Т.е. для тебя вежливость = двуличию. Правило N 35. И следить за откатом
Цитата С твоими криками о секте ты не задумывался, почему я никуда никого не звал, а вы зовёте каждого встречного к вам на форум?
Прям так не звал при первой встрече, что от доказательств и последовавшего спора, что твоя Школа истинная и правильная аж голова у окружающих трещать начала... Когда ты понял, что а не вербуются люди в твою секту, ты и начал требовать встреч. Показательно несектантский подход.
Цитата
Цитата Цитата:А потом за множеством его постов начинаешь себя идиотом чувствовать...
И знаешь, это не спроста.
Удивительно культурный подход - прийти на чужой ресурс и начать хамить исподтишка. Общение прям зашкаливающее культурой.
Цитата во-вторых - помощь не мне тут нужна.
Ага. Как только предложили продемонстрировать магию - отказался. Так я и знал, это и ожидалось еще после того поста.
Цитата Оставлю без комментариев, а то ещё стервятником обзовут.
Отвечу анекдотом















Приходит мужик в ресторан, садится за стол и видит, что на столе какие-то зарубки. Зовет официанта и спрашивает: "Что это у вас со столом случилось?". Официант: "Да вчера негры членами мерились. Они зарубки и сделали". Ну мужик штаны спускает, член на стол кладет, а у него в два раза длиннее. А официант ему и говорит: "Слушай, мужик, убери член нафиг. Они с другого конца мерили!"
Цитата От битв, пусть и
словесных - я получаю некоторое наслаждение.
Т.е. мы прикормили лярву? Интересненько.. Впервые вижу физическое воплощение лярвы
Цитата В мирУ я человек культурный,
Без комментариев, ибо они уже были...
Цитата Ты признаёшь или обоснованно опровергаешь мои обвинения в твой адрес
Ага. Но если не признаешь, то я все твои обоснования не приму, и буду требовать признания... Проходили.
Цитата Балаган продолжается,
? Михаил, тебя это устроит? И тогда все твои "тонкие вибрации" полетят к чертям собачьим, т.к. ты пробуешь игнорировать таких вот ребят... Проверено . И скатывание это будет весьма неприятным, т.к. замечаются они на дне уже...
Т.е. сюда приходит человек, который привык воевать и сраться (пардон за мой французский), видит дружелюбных людей, видит, что они не в его секте. Раз нет - то враги, и нужно создать видимость, что ему обязаны и на это мутить...
Общались со Свидетелями Еговы. Та же тактика, только методы помягче.
Добавлено через1 минуту
О! Еще и 5) Мы признали, что Норм - это хорошо
Добавлено через11 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Фир, можешь брать себе на аватарку

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #124   Господин Минсу вне форума
Старый 15.08.2011, 01:55
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шадоу, да я согласен что этот балаган надо прекращать и естественно третий вариант фирра - в топку.
Второй вариант "обоснованно опровергаешь мои обвинения в твой адрес" - уже проходили и если бы на этом этот детсад и правда был бы закончен , как обещает фирр...но увы, он продолжаетсяЗа азбуку говорить не буду, но думаю ради кренделя который говорит "порази меня о великий маг" - нарушать своих планов и ехать черти куда не будет...
Цитата Начиная вашим ДетСадом и заканчивая предпоследним её постом
Фирр, читал детсад дважды, но ни разу не видел что бы азбука себя там расхваливала, что мол вот она мега крутой маг. Тексты ее написаны замечательно, можно перечитывать много раз и каждый раз осознавая что то новое. Но написаны тексты не с точки зрения Мага, а с точки зрения Учителя. Или ты всем учителям предлагаешь поразить тебя? Реально, Фирр, прекращай этот балаган...

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #125   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.08.2011, 03:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, Фир. Я настаиваю на том, чтобы ты принял мою помощь. Ты же хотел проверить, на что я способна?..
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #126   Firr`o`nox вне форума
Старый 15.08.2011, 07:40
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Михаил
Цитата За азбуку говорить не буду, но думаю ради кренделя который говорит
"порази меня о великий маг" - нарушать своих планов и ехать черти куда
не будет...
Читай внимательНО - "если когда-нибудь будешь в Москве", а вовсе не "езжай в Москву".2 АзБУКА
Цитата Нет, Фир. Я настаиваю на том, чтобы ты принял мою помощь. Ты же хотел проверить, на что я способна?..
Как интересантно. Скажи пожалуйста, будь так любезна, в чём же ты так яро хочешь мне помочь и главное почему?))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #127   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.08.2011, 08:00
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Скажи пожалуйста, будь так любезна, в чём же ты так яро хочешь мне помочь и главное почему?))
Я вижу у тебя много проблем в настоящий момент. И искренне обеспокоенна твоей безопасностью, ох, не к добру эти вызовы на поединок в стиле "срази меня". Предполагалось устранить у тебя энергетический дефицит, гармонизировать отношения с родом, немного разогнать денежный поток, поотрезать паразитов сознания. :shame: Устранить пробои и прочие повреждения в энергетике. Раньше у тебя их не было, а сейчас - просто ужас какой-то! Мне так нравилось, когда ты был в хорошей энергетической форме... Я, вообще, очень люблю счастливые лица. :shame: Кроме того, у тебя в ближайшем будущем светят неприятности. Вот не хотелось бы, чтобы ты отнес их на мой счет. Я человек спокойный и доброжелательный, зла никому не желаю. И всегда рада помочь, если вижу, как человек буквально окутан тьмой. Ты - в узле негативных программ, самостоятельно из такого выбраться не получится. В общем, я еще не отчаялась по поводу помощи тебе. Соглашайся.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #128   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.08.2011, 08:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик, извини что вмешиваюсь, но ты сама помнишь, что в Школе говорилось (да и тут тоже) - человек сам притягивает свои неприятности. И не имеет значение из-за какого человека он это сделал. Если бы не было одного человека, он бы нашел другого для реализации этой программы. Т.е. дело только в самом человеке, а окружение вторично.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #129   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.08.2011, 08:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатик, я уверена, что дело не в тебе. Я вижу и ощущаю поддержку, которую ты ему оказываешь. Может, она не всегда так действенна, как хотелось бы, но она всегда искренна.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #130   Firr`o`nox вне форума
Старый 15.08.2011, 08:54
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА
Цитата у тебя в ближайшем будущем светят неприятности. Вот не хотелось бы, чтобы ты отнес их на мой счет.
Если что-то и случится (а рано или поздно всегда что-то происходит - свойство жизни таково), то не переживай, не отнесу - вызов же ты не приняла ;-)Хмм, в третий раз мне настоятельно предлагают помощь. Я не считаю, что мне нужна помощь и помощи, соответственно, я не ищу. Но проведём эксперимент. И даже больше!)Хахахахаха!) Есть у меня замечательное предложение!Ты делаешь то, что собираешься. Мы смотрим на
результат и если видим разительное отличие то ты получаешь целых два пирожка:Первый: я официально тут на форуме говорю, что да - работает твоё дело.
Второе: если всё так дивно складывается - я предлагаю попробовать тебя устроит на работу в Москве. Профиль - как раз-таки помощь людям. Речь идёт о медицинском центре, который практикует на равне со стандартной медициной и всякие необычные вещи. У нас даже есть штатный экзорцист. Так что такой мастер придётся как раз кстати)Ну что, хехехе, вот тебе игра (ты ведь их так любишь), которая стоит свеч.
Я вполне серьёзно - это не подкол. Ну что, решишься?) хахахахаха)))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)