Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для Смоки
  post #141   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.08.2011, 17:50
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я тоже пирожками не интересуюсь, это первое,
второе я СмОковница...кто такая СмАковница ??...
А третье - тут форум открытый, кто хочет, тот и говорит и спрашивает. Вот что не понятно, то и интересно спросить. Ты Фир почему против вопросов?? Они тебя напрягают?? Ты сам-то ведь любишь каверзные вопросы задавать, а мне нельзя??

Последний раз редактировалось Смоки; 15.08.2011 в 17:54.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #142   Firr`o`nox вне форума
Старый 15.08.2011, 20:37
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2
СмоковницаА я ФирР
и далее по тексту)Тут несколько другое... Но поступай как изволишь.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #143   Firr`o`nox вне форума
Старый 19.08.2011, 14:11
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКАНу что-же, когда я должен увидеть эффект? Поясняю - когда ты своё вмешательство произведёшь\закончишь и я смогу сравнить "до и после"?
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #144  
Старый 19.08.2011, 23:00
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фир, а можешь побольше рассказать о том, чему ты посвятил себя? Мне интересно. Очень интересный учитель. Ммм обычно в учеников выбирают одного пару человек, для меня ммм немного необычно что учеников может быть и сотня и тысяча. Хотелось бы узнать побольше. Расскажешь? Ну или где можно почитать об этом? Просто много левых постов, возможно были ссылки, тогда можешь их снова кинуть, мм? Пожалуйста.
Добавлено через3 минуты
Хмм нуу Азбука да маг, нуу и как бы что)) Я встречал многих. Чем то лучше чем то хуже. Но для меня что маги что обычные люди недалеко ушли друг от друга. Просто одни знают и умеют чуть больше чем другие. И конечно оказываются невероятно полезными. Да они и сами не против)) Все довольны. Все учатся. Все живы, чувствуют, сердечко бьётся.... Это здорово!
Добавлено через3 минуты
Хех Как же мне больно видеть такое привратное отношение, чтобы под этим кто не подразумевал... Стыд и позор вам ребята. *качает головой* Разочаровываете беднягу Норма, а ведь у него такое большое сердечко, разве вам его не жалко) ну правда)
Добавлено через7 минут
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
О! Еще и 5) Мы признали, что Норм - это хорошо
Охх я растроган до глубины души))) Вот оно признание! Уряяяяя! ;-)
Добавлено через7 минут
Самчег, а Самчег! А я тоже хочу поединок. Ну давай давай не жмись, соглашайся)) Для меня это будет опыт полезный. Сплю и вижу как женноненавистники таки да побеждают феминисток. Кто же всё-таки сильнее, ну разве не заманчиво звучит?)) Стать на пару минут которых мне хватит чтобы разбить твою защиту в пух и прах, олицетворением этих двух довольно забавных фракций? Выиграю я, с меня танец, шампанское и шоколад для тебя. Ну а если выиграешь ты, нууу бывает же что Сатурн таки вступает в 6 дом, а Уран в 5ый очень впрочем некстати, то тогда с меня любое твоё желание, а я его покорно выполню)) Ну как, согласна? По-дружески ессно))) И эммм если согласна то тебе же не влом будет меня также эмм просвятить как проходят такие эммм состязания, ведь правда же? Ну чтобы по всем правилам, чтобы там не повредить эмм не порвать ненароком слишком много. Ты же знаешь какой я бываю категоричный порою))

Последний раз редактировалось Norm; 19.08.2011 в 23:05.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #145   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.08.2011, 18:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну что-же, когда я должен увидеть эффект? Поясняю - когда ты своё вмешательство произведёшь\закончишь и я смогу сравнить "до и после"?
Фирр, воздействия такого рода производятся на довольно высоких частотах, поэтому реакция в физическом мире проявляется с задержкой. Думаю, еще дня два-три. И эффект будет не мгновенным, так не бывает; начнут накапливаться позитивные состояния, притягиваться благоприятные события. Оценивать за один день не стоит. По минимуму неделя, по максимуму - три.
Энергетика уже полность восстановилась.
Добавлено через1 минуту
Нормуль, никаких дуэлей, не при моем теперешнем сдвиге. Может, позже.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #146   Firr`o`nox вне форума
Старый 21.08.2011, 10:35
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Norm
Цитата Хотелось бы узнать побольше. Расскажешь? Ну или где можно почитать об
этом? Просто много левых постов, возможно были ссылки, тогда можешь их
снова кинуть, мм? Пожалуйста.
Почитать о том, как это у учителя может быть много учеников?
В Тибете, до культурной революции, было так - были монастыри, где обучались монахи, и были отшельники - которые практиковали и иногда брали учеников. Иногда вокруг подобных отшельников вырастали целые деревеньки - общины из людей которые учились у учителя и просто жили.
Надо понять, что официальной религией Тибета был тантрический буддизм - то есть, по сути, учение, которое объединяло как магические практики, так и методы достижения реализации. Конечно же многие вещи держались в тайне и выдавались только тем, кому доверяли. Потому что передача некоторых учений несёт за собой особую ответственность - учитель и ученик становятся связанны и все ошибки ученика отражаются на учителе.
Но в целом учителя часто передовали учение тем - кто попросит, и подобные люди вполне обоснованно могли называть их своими учителями.
В современном мире, учитывая, что мир меняется и обстоятельства тоже, учителя начинают передавать открыто те учения, которые раньше держались в строжайшей тайне. Во многих странах открыто проходят подобные учения. Собственно если бы тут были знакомы с буддизмом, то знали бы ситуацию.
Книг, которые объясняют почему у учителей столько учеников а не сколько-то ещё - я не встречал.
Как бы там ни было, хоть любой человек и может получить учение, но это вовсе не означает, что он будет следовать этому учению или этому учителю. По-настоящему преданных учеников - всегда меньше чем общее количество людей, получивших учение.
Чем больше учеников у учителя - тем сложнее самому учителю, но надо понять, что один из принципов буддизма - это сострадание. Соответственно учителя идут на подобную жертву - буквально рискуя своим здоровьем и своим продвижением - действуя на благо живых существ - передавая учение и ведя своих учеников по пути. Не ограничивая никого в доступе к учению, если у людей есть неподдельная заинтересованность в учении.
Как думаешь, сколько учеников у ЕС Далай Ламы?
Цитата а можешь побольше рассказать о том, чему ты посвятил себя? Мне
интересно. Очень интересный учитель. Ммм обычно в учеников выбирают
одного пару человек, для меня ммм немного необычно что учеников может
быть и сотня и тысяча. Хотелось бы узнать побольше.
Во многих городах есть различные буддийские центры - разных учителей и разных школ. Что касается именно моего учителя, то вот российский сайт - http://kunsangar.org/Ну а вообще, если тебе это так интересно - поищи. Я задал направление - а остальное зависит от тебя.2 АзБУКА
Цитата По минимуму неделя, по максимуму - три.
Ок, подождём.
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #147  
Старый 21.08.2011, 19:42
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно. Оказывается это и есть тот таинственный Дзогчен, о котором я спрашивал дотоле. Забавно получилось, вопрос продублировался, хотя получается, что был задан об одном и том же.
Ну вся эта инфа это понятно. Firr`o`nox, поделись взглядом изнутри организации?
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #148   Firr`o`nox вне форума
Старый 21.08.2011, 20:30
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажется, что сказанного здесь - достаточно.
Или что конкретно тебя интересует?
Вложения
Тип файла: pdf NoblePrizeApplicationCHNN_RUS.pdf (230.4 Кб, 6 просмотров)
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #149  
Старый 21.08.2011, 20:45
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну да. Что думает об Дзогчене, тот кто им занимается. Ты ведь им занимаешься, Фир? Ну и сравниваешь то и сё, смотришь чем другие люди занимаются, проводишь параллели и делаешь выводы. Они представляют немалый интерес.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #150   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2011, 09:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фирр, чур, без обвинений в клевете и очернительстве... Мне некоторое время назад рассказывал один из участников проекта, что в Москву приезжал какой-то крутой лама, и что он предлагал провести ритуал. Короче, нужно было заплатить за вход на лекцию, прослушать лекцию, а потом желающим предлагалось за дополнительную плату в 300 рублей пройти на сцену, где над ними совершался какой-то буддийский обряд. Рассказчик не смог объяснить суть обряда, когда задавал вопросы, ему пояснили, что это вроде крещения... только в буддизме. Т.е. присоединяет к традиции, а, вообще - благословение. И чел сомневался, спрашивал у меня, можно ли ему принять благословение; с одной стороны, на лекции говорят, что круто, а с другой стороны - он же крещеный в православии! Но и всего-то 300 рублей экономии не стоят ведь потеряного благословения, а вдруг, правда, как-то потом духовно прозреет...Фирр-о-Нокс, это оно?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)