Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для Firr`o`nox
  post #81   Firr`o`nox вне форума
Старый 13.08.2011, 18:33
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавно наблюдать за тем, как присутствующие в упор не видят что я пишу, но видят то что хотят видить.2 Ягуар
Цитата если хочешь мериться силой выбирай правильные варианты или ты настолько
не силен в энергетике что только катаной бодаться умеешь?и самое главное почему на то кому хуже? т.е. на созидание мысля не работает?
Я написал:
Цитата Порази меня, убеди в своих силах - напади на меня, нанеси свой лучший
удар или проявись, или продемонстрируй хоть что-то из того чем
хвастаешься
.
Любое проявление магических сил по отношению ко мне, столь бессомненно крутой магички (коей АзБУКА себя называет) - сойдёт. Можно и созидательное, главное, чтобы было очевидно - вот, это она сделала.
Но ведь, мы уже знаем, что ответа не будет)
Цитата и еще вопрос: силу своего учителя испытывал? сколько часов дней плохо было от его ударов?


Опять же - читай внимательно на что отвечаешь.
Знакомство с Учением - незабываемое.2 Vadim_V
Цитата Если бы ты сюда по другому пришел, и был бы повежлевее и пытался сам понять то тоже не раз поразился бы.
Я пришёл сюда вежливо и вежливо просил, и вежливо получил согласие на встречу, и вежливо ждал более года. Вполне очевидно, что этого недостаточно. Соответственно, когда в ответ на расспросы начинают поливать грязью (не имея ничего лучшего за душой, судя по всему) тогда можно и ответить грубо - что я и сделал. Но, к сожалению, читать здесь тоже, по-видимому, не умеют.
Цитата Фир же слабость ищет, а не силу...
Это вот ты откуда взял? Я вроде как спрашиваю вашу драгоценную о проявлении её силы, а не слабости, но именно слабость и получаю в ответ.
Цитата Кста... Наверное поэтому и встреча с наставником Азбуки не состоялась.
Наивные мечтатели. Искать оправдания до последнего - лишь бы образ не померк. Это всё в голове, господа, а не в реальности.
Цитата Разве буддист будет столько жаловаться, кричать и просить доказательств чуда?
Я не жаловался и не кричал - я лишь указывал на то что есть, а именно, обман, враньё и глупые инсинуации.
И в первую очередь на то, что хоть и говорят о чуде, но как доходит до дела - то сдуваются.2 ShadowCard
Цитата Солдат учат убивать, Воинов - исцелять.
Когда станешь хоть одним из тех, о ком рассуждаешь - тогда и поговорим.
Цитата А когда человек говорит, что может чуть ли не все, а его учитель еще круче, но сам продемонстрировать ничего не может ... то у меня создается определенное мнение о честности такого человека.
Какие здравые слова. Не смущает, что ваша АзБУКА и её поведение полностью этим твоим словам соответствует?)
Цитата К тому же если человек постоянно грузит теорией, я предпочту быть
дураком, чем слушать всякий псевдо-эзотерический бред, не имеющий, как
оказывается, под собой никакой основы, кроме галлюцинаций
Отца-Основателя
Полагаю, что сейчас ты говоришь о моём Учителе и Учении. Ну чтож, от тебя это нормально слышать, ведь вполне нормально для человека не знающего историю говорить разные глупости.
Специально для таких необразованных людей как ты я и дал ссылку на имя Учителя и название Учения. Чтобы если возникли вопросы - можно было бы оперировать фактами, а не фантазировать. Например, тем фактом, что учению Дзогчен - много веков. Что это подтверждено многочисленными письменными историческими источниками и живыми учителями (коих не один и не два). Что Учитель аутентичный и признаётся всеми тибетскими буддийсткими общинами как таковой и т.д. и т.п. И что в общем-то это учение НЕ является чем-то новосозданным (в отличии от фантазий основательници этого сайта). Всё это общеизвестно для тех, кто изучает тантрический буддизм и буддизм тибетский в целом. Так что не фантазируй. Особенно про "отца-основателя". Основателя чего?)))Хотя что это я, ведь тебе АзБУКА в порыве своего гнева написала гору лжи - лучше ведь этому поверить, чем самому проверить - гуглом ведь пользоваться не умеем)И да, постарайся воздержаться в будущем от безосновательных оскорблений в адрес людей, которых не знаешь.2 Лама Черт
Цитата Может он сам все это время в Дзогчене не уверен, вот и ищет секты повсюду?
Я никого не искал. Вы, ребята, сами нашлись. Ну и вас я сектой не называл. У вас просто клуб почетателей личности АзБУКИ. В рот заглядываете, но не хотите видеть очивидного. Ваше право.
Я в себе или в учениях, которым следую - не сомневаюсь. Я в том что тут на форуме утверждают - сомневаюсь и пока что вполне обоснованно.2 ЯгуарВаша ненаглядная утверждает что обладает некоей силой, утверждает, что у неё есть учитель, который сквозь стены и пространство к ней является.
Думаю приглашение продемонстрировать столь великую силу - от скромного меня, которого вы все считаете в общем-то никем, не есть вызов бравого вояки обращённый к безоружной даме. Вроде как это я тут должен трепетать в страхе перед великой и могучей, разве нет? Да и ещё раз - я же сказал, что любая демонстрация силы - сойдёт. Как битва, так и вполне пушистое и розовое чудо) Главное, чтобы было очевидно - что вот он, автор - АзБУКА или её учитель.
Цитата смотрю модификант нарастил астральную защиту и уже с кем то в астрале мечом машет,теперь все нападающие у него будут Азбука?
Когда ты это писал, я телевизор смотрел, до этого в метро ехал, а до этого дремал. Ни с кем не махался. Настрой свои антены поточнее)

Последний раз редактировалось Firr`o`nox; 13.08.2011 в 18:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #82   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.08.2011, 18:49
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
Забавно наблюдать за тем, как присутствующие в упор не вbдят что я пишу, но видят то что хотят видить.2 ЯгуарЛюбое проявление магических сил по отношению ко мне Когда ты это писал, я телевизор смотрел, до этого в метро ехал, а до этого дремал. Ни с кем не махался. Настрой свои антены поточнее)
гм. "не мечите бисер..."а астрального тела нет и что оно делает когда ты спишь в метро, ты не в курсе?
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #83   Firr`o`nox вне форума
Старый 13.08.2011, 18:54
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Ягуар
Цитата а астрального тела нет и что оно делает когда ты спишь в метро, ты не в курсе?
А я не спал в метро.
Я спал в 18 часов по Москве. В метро ехал позже)Аккуратнее, а то ты дойдёшь до утверждений, что меня уже вы всем форумом десять раз по кругу пустили - а я и не заметил)))))))Не смеши мои пятки и говори обоснованно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #84   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 13.08.2011, 19:29
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
2 ЯгуарА я не спал в метро.
Я спал в 18 часов по Москве. В метро ехал позже)Аккуратнее, а то ты дойдёшь до утверждений, что меня уже вы всем форумом десять раз по кругу пустили - а я и не заметил)))))))Не смеши мои пятки и говори обоснованно.
вопрос был "что делает твое астральное тело? ты в курсе?"а ты мне не отвечаешь.

Последний раз редактировалось Ягуар; 13.08.2011 в 19:46.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #85   Firr`o`nox вне форума
Старый 13.08.2011, 22:07
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Vadim_V
Цитата Фир, сейчас какая у тебя цель общения здесь?
Отвечаю на вопросы и выпады - очевидно.
Зачем? Вопрос принципов.
Цитата только слабости нету...
Такое впечатление, что у тебя представления о силе и чуде сформированы на представлениях копперфилда...
Да не, тут всё круче - тут ведь настоящая магия... или я ошибаюсь?2 Ягуар
Цитата вопрос был "что делает твое астральное тело? ты в курсе?"
Нет, вопрос был другой:
Цитата а астрального тела нет и что оно делает когда ты спишь в метро, ты не в курсе?
Я ответил - что в метро не спал.
Отвечая на твой новый вопрос:Оно со мной - ибо часть меня. Во время бодрствования (я сейчас не говорю о медитативных состояниях, только о бодрствовании) у меня астральное тело ни разу никуда не убегало. А у тебя?)
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #86   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.08.2011, 22:37
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мдя.... Остапа несло.
Какие-то даже истерические нотки проскакивают.Фир, я ничего не знаю про твоего учителя, но Азбука исцелила мне голову, болевшую десяток лет, за.... минут несколько. Еще страшно уставшие руки - поправила, наполнила силой и легкостью и я смогла дальше работать, (был срочный заказ). Плюс еще более сильное проявление, но не могу сказать где и с кем. Если ты лично зашорен и впадаешь в неверие, это не значит, что все тут безглаз, ушей и чувств... А считать, что Азбука тебе что-то должна, например доказывать свою силу....ну это такой комплекс избалованного малютки, все что-то обязаны, что-то должны.... А почему?? А мне захотелось. "Хочу чтоб золотая рыбка была у меня на посылках"..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Водяной (15.08.2011), Люми (14.08.2011), Ягуар (14.08.2011)
Аватар для Мирддин
  post #87   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 13.08.2011, 23:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Когда станешь хоть одним из тех, о ком рассуждаешь - тогда и поговорим.
А ты уже стал? За пять лет учения в мега-секте ты уже понял разницу и смог перейти от умствований к действиям? По твоим постам не заметно
Цитата Какие здравые слова. Не смущает, что ваша АзБУКА и её поведение полностью этим твоим словам соответствует?)
Когда это Азбука что-т обещала показывать или демонстрировать? Помочь - да, это было. И была помощь не только мне. И мне есть за что её благодарить, а вот что ты что-т умеешь - не верю. Слова были. Когда ТЕБЯ попросили люди продемонстрировать при личной встрече (где был и я) что ты умеешь, то ты сразу сказал, что не имеешь права, что такое можно демонстрировать только посвященным и т.д. Впечатление сложилось, но промолчали. И промолчали не из-за тебя...Хотя если бы не твои посты, то очень многие люди долго искали бы негатив и избавлялись бы с трудом от него, а ты помогаешь им. Спасибо тебе за роль мусорки .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #88   Firr`o`nox вне форума
Старый 14.08.2011, 00:48
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Смоковница
Цитата Какие-то даже истерические нотки проскакивают.
Где?)
Цитата ну это такой комплекс избалованного малютки, все что-то обязаны, что-то должны.... А почему??
Потому что говорит то, что не может подтвердить делом.
Назвался груздем - полезай в лукошко - поговорка есть такая)2 ShadowCard
Цитата Когда ТЕБЯ попросили люди продемонстрировать при личной встрече (где
был и я) что ты умеешь, то ты сразу сказал, что не имеешь права, что
такое можно демонстрировать только посвященным и т.д.
Как интересно, почему-то я этого не помню... Напомнишь когда и что было, м?) Будь так любезен, а то я такого ну вот в упор не помню. Честно-честно)А если я ещё и на форуме заявлял, что обладаю чудо силами и мне учителя являются из воздуха - то будь так любезен - дай ссылочку - полюбуюсь этим чудом, а то ведь я грешным делом думал, что это только АзБУКА такие вещи утверждает, а оказывается и я где-то это говорил... или не говорил?)
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #89   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.08.2011, 01:01
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как интересно, почему-то я этого не помню... Напомнишь когда и что было,
м?) Будь так любезен, а то я такого ну вот в упор не помню.
Честно-честно)
Скажи ж: удобно не помнить то, как сам прозаявлялся, а? А было это в Харькове под Новый год, когда ты первый раз приехал в гости... Тебя спросили, что ты умеешь и можешь ли ты продемонстрировать. Ты ответил так, как я написал выше. Но ссылочку не дам, т.к. было это в реале и свидетели есть. По крайней мере кроме меня еще двое слышали и оба (хотя не корректно так писать о девушке и парне) - участники этого форума .
Люблю этот анекдот: хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 14.08.2011 в 01:05.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #90   Firr`o`nox вне форума
Старый 14.08.2011, 09:56
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2

























ShadowCard
Цитата А было это в Харькове под Новый год, когда ты первый раз приехал в гости...
Отлично. Со временем определились.
Только вот беда - про посвящённых я мог сказать только в двух случаях - либо когда речь идёт о том, как проходит посвящение, либо когда речь идёт о том, как выглядят практики (то есть мудры, мантры и их объяснение и т.д.) - то есть речь не о демонстрации способностей, а о демонстрации метода. Эти вещи (метод и посвящение) я конечно же не буду с кем попало обсуждать.
Так ты можешь более детально припомнить - что именно было сказано? О чём меня спрашивали - и что я ответил?Мне с трудом верится что я мог утверждать нечто схожее с утверждениями АзБУКИ...
Ну и я полагаю АзБУКЕ все эти "глупости" с "посвящёнными и т.д." продемонстрировать свои способности мешать не могут, а?)Почему же она молчит, когда вопросы были в первую очередь к ней - про учителя, а теперь и про моё обвинение в её адрес и мой вызов ей?)
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)