Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности 2 - Клуб Игроков. Наполнение смыслом.
Аватар для Ма́лiй
  post #981   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.10.2011, 16:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ок, будем корректировать стратегию на следующие разы
Добавлено через12 минут
хотя всё равно непонятно.. наподдали в спину - а как же все выкупленные клетки, фигуры - или у ламы какая-то супер-способность что позволяет перенестись по доске и одновременно жахнуть в спину по всем сразу?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #982   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.10.2011, 16:26
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
супер атака волевого воздействия с точечной целью.целю очень узка и точна отсюда сила воздействия и результат.т.е. не взирая на все достижения противника целью - было вынести его - цель достигнута
- мощным накопленным импульсом.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #983   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.10.2011, 16:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну доска и вся территория - это ж не точка.или целью атаки было убедить меня уйти из игры?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #984   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2011, 16:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Действительно, мощный импульс. А что касается защиты, ты, Илья, очень сильно стянул все ресурсы в сторону Ягуара и оголил себе спину.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #985   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.10.2011, 17:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Забавно то что мне не интересно никого выносить.( Именно поэтому глаза в первый раз кровью налились, но начал строить пирамиду. Мне очень интересно что бы загаданное мной желание исполнилось.
Добавлено через2 минуты
и нет, желание совсем не касалось Ильи. Может касалось тех клеток, на которых был Илья?
Добавлено через5 минут
Цитата Действительно, мощный импульс.
Мне кажется (хотя судя по тому что я игру через черт знает что воспринимаю, это может оказаться глупостью), что импульс все же был меньше, или такой же по силе?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #986   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.10.2011, 17:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламо, твои действия тебе не очень подчиняются, так ведь? Но это игра, тут такое возможно, только если ты сознательно принимал решение передать контроль над игрой какой-то части твоей личности... или программе.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #987   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 11.10.2011, 17:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ламо, твои действия тебе не очень подчиняются, так ведь?
Совершенно не подчиняются.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #988   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.10.2011, 17:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а как научиться так же выносить игроков одним импульсом?
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #989   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 11.10.2011, 18:32
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Нет слов, два лидера прошлой игры в этой выбыли первыми.
так мне в прошлой игре двойник помогала :grimace: а в этой она решила шоу посмотреть.. Лапочка!!И, странное дело, у меня получилось запоздание моих действий относительно происходящего на доске на сутки где-то.. т.е. я типа делаю, а ты пишешь, что это произошло только через сутки. что это может быть за глюк?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #990   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.10.2011, 18:40
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
это в прошлой игре у меня диагностировали. фильтры восприятия
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)