Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знакомая очень просила спросить: "Как избавляться от проклятий и тому подобного?"
Аватар для vphil
  post #1   vphil вне форума
Старый 06.10.2008, 20:27
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Знакомая очень просила спросить: "Как избавляться от проклятий и тому подобного?"
"как избавляться от проклятий и тому подобного? я нашла в себе энергетическую хрень, которая появилась из-за зависти соседки. Мы купили квартиру и переехали. Она позавидовала - и внедрила в меня эту хрень. Я сожгла ее воображаемой свечкой - мне стало резко лучше, я аж обалдела. Но такое ощущение, что что-то осталось. Мне нужны ритуалы "деревенской магии" по избавлению от подобного рода вещей." (предлагал поговорить с соседкой по душам, чтоб она зависть высказала в лицо;подумал - как это работает, может, в себе знакомая вычистила, но у соседки в подсознании крутится) "я ж уехала оттуда. вряд ли она обо мне все время думает, у нее семья, работа..в самом деле я тут загибалась, думала, помру..во всяком случае, мысли о смерти крутились постоянно.." (предположил, может, не в соседке дело) "я не знаю, в чем дело, я знаю только, что когда я сжигала эту хрень, у меня всплыл образ этой соседки. И когда сожгла. сразу на душе стало легче, да и физически тожеможет, это и не всеи даже наверняка" P.S. Вообще, знакомая - человек осознанный и хороший, мнительностью не страдает, просто так такое не спросит. И посл. период беспокойно за нее.. Спасибо.

Последний раз редактировалось vphil; 07.10.2008 в 07:51.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #2   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.10.2008, 21:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
легче будет если на форуме будет личная просьба.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #3   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.10.2008, 08:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А лучше к специалисту. Хрень не простая...
Но если не судьба к специалисту - в церковь - она главный специалист по борьбе с проклятиями. Деревенская магия обычно тут не срабатывает.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #4   Оксана вне форума
Старый 10.12.2008, 06:53
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здравствуйте, хочу вновь обратиться к данной теме.
ВСТАВКА: Сообщение от СамкаБукваря Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Принц, Оксана, ваши сны свидетельствуют о том, что наяву вы себе позволяете игнорировать враждебность со стороны отдельных людей. Такая беспечность может дорого обойтись вам... ИМХО, ваши сны - предупреждение о том, что рядом враждебные люди.Я проанализировала ситуацию. В настоящий момент угроза исходит от родственника - это меркантильный интерес. И на работе. Вот по последнему нужен совет. Я работаю на этом месте уже год. Все это время знала, что руководитель - нечисть. Элементарные правила защиты срабатывали. Но недавно что-то щелкнуло, или она активизировалась, но защита не срабатывает. А сегодня ощутила ее - Паучиха. Чем можно защититься и снимать ее "паутину".
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #5   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.12.2008, 08:34
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Печаль
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Чем можно защититься и снимать ее "паутину".
неоднократно описанная темапротив пауков:солнцеогонь (также сжигает паутину)работа с богамиупоминал Бога Гора (если нормальное общение с египетским наследием) ибо бог Гор Олицетворяет солнце и также имеет образ Птицы птицы по его призыву легко съедают пауков. если вдруг не египетское направление не идет, то работа почти с любыми богами своего любимого религиозного направления.в Христинастве хорошо помогает святая вода. все в таком стиле.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #6   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.12.2008, 10:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
может стоит понять, что ты сам - бог?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #7   Оксана вне форума
Старый 10.12.2008, 12:00
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Лопади.
Дело в том, что это в моей интерпритации она Паучиха. Могу и ошибиться.Хи, представила: она орет, а я на нее святой водой брызгаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #8   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 10.12.2008, 13:35
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оксана, стань прозрачной для неё. относись как к игре, не позволяй себе относиться к ней серьёзно. Тогда не будет власти над тобой у неё.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #9   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.12.2008, 14:14
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Спасибо, Лопади.
Дело в том, что это в моей интерпритации она Паучиха. Могу и ошибиться.Хи, представила: она орет, а я на нее святой водой брызгаю.
а что другая грязь не очистится святой водой?а что другой вид нечести не спрячется от божественной энергии? не испугается солнечного огня?
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #10   Сова вне форума
Старый 10.12.2008, 14:35
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крикливость в большей степени свойственна энерговампирам. Если ей удается добраться до твоей энергии, значит, у тебя есть где-то "слабое место" - возможно, дыра или истончение в коконе, или сущька сидит, через которую она до тебя добирается. Если, действительно, она из паучьего племени, то Лопади прав - помощь Богов может понадобиться. Мне подсказывали (и срабатывало), что пауки не могут справиться с защитой из титана - их легко ловить в титановые сети, а если проткнуть паука титановой иглой, то он(а) быстро теряет энергию. Похоже на проткнутый воздушный шар.
Но, все-таки, насколько я могу видить - она банальный вампир...

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Феникс (24.06.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)