Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Врожденные цвета и предназначение.
Аватар для СамкаБукваря
  post #141   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.03.2009, 17:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азмирэль, Илья, обе точки зрения верны. Хочу только напомнить, что причиной, по которой мы обладаем определенным врожденным "цветом" является то, К КАКОЙ ЧАСТИ КОКОНА КРЕПИТСЯ ЗВЕНО.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #142   Оксана вне форума
Старый 09.03.2009, 18:48
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у белой ауры звено подвижно или оно вытянуто?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #143   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.03.2009, 11:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А у белой ауры звено подвижно или оно вытянуто?
Бывает и так, и так... А бывает, что просто очень большое в сравнении с обычным.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #144   Оксана вне форума
Старый 10.03.2009, 18:14
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А ты можешь более подробно разьяснить, как это можно использовать?
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #145   Анарион вне форума
Старый 10.03.2009, 22:37
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
А если к магии дальтоник пришел, что конец света тогда? Свет слишком субьективен по моему для определения человека. Предлагаю подумать и заменить на что-нибудь другое.
А если к магии пришел глухой человек? Звуки тоже субъективны что ли? На мой взгляд, у человека есть пять каналов восприятия (зрительный, слуховой, тактильный, вкусовой и хм... как его обозвать-то? по запаху ). И если какой-то из них заблокирован, то это субъективность человека, а не канала. Как-то так. Согласна с Ильей, за всей информацией, которую мы воспринимаем по нашим пяти каналам, стоит определенная энергия. В конце концов, некоторые цвета и звуки на вкус воспринимают Азмирэль, вообще интересная тема, благодарю
Ответить с цитированием
Аватар для Анарион
  post #146   Анарион вне форума
Старый 11.03.2009, 00:19
Анарион
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Анарион с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Хмм задумался А были ли вправду случаи когда к магии приходил слепой\глухой человек и тд. и что из этого получалось.
Че-та мне пока ниче не вспоминается
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Ха! Можно взять еще шире, ты не против? За всем что есть стоит определенная энергия, да что там - весь мир один сплошной набор энергий.
Я тока за!!!
Цитата
Сообщение от Азмирэль Посмотреть сообщение
Хмм глаза специфический инструмент, был бы рад узнать что предлагает нам их наличие или их отсутствие. ВИДИМ мы не глазами. И вИдим, я догадываюсь тоже. Тогда какая функция кроме биологической? Вообщем тут есть над чем поразмыслить.
Ну мне видится, что восприятие информации идет на уровне всех тел человека, включая физическое. Если же какой-то канал на физическом уровне заблокирован, то вариантов два: - этот процесс шел сверху вниз (возможно, карма?), т.е. блоки на более тонких телах в тех местах, где и на физическом уровне- процесс только начался и идет снизу вверх, т.е. сначала, допустим, слепота на физическом уровне, которая предупреждает, что скоро она наступит и на более тонких телах.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #147   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.03.2009, 15:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А ты можешь более подробно разьяснить, как это можно использовать?
Никак. Если у тебя белый цвет в ауре - ты уже оптимально используетшь возможности звена.
Цитата зрительный, слуховой, тактильный, вкусовой и хм... как его обозвать-то? по запаху
Обонятельный.
Цитата Хмм задумался А были ли вправду случаи когда к магии приходил слепой\глухой человек и тд. и что из этого получалось.
Не ходи далеко. Ванга была слепая...
Цитата Хмм глаза специфический инструмент, был бы рад узнать что предлагает нам их наличие или их отсутствие.
Смотря чьи глаза... Просто изменив глаза, можно изменить возможности человека, его отношение к миру, в какой-то мере повлиять на проявление индивидуальности...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #148   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.03.2009, 14:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Дык она стала слепой вроде когда магический мир и коснулся ее, поправь если не так.
Ванга ослепла лет в шестнадцать, а видеть начала много позже, вроде как к тридцати годам (?).
Цитата Наверное я больше имел ввиду врожденные дефекты. Что-то я не слышал чтобы кого-нибудь с такими дефектами брали в ученики или они достигали успеха на этом поприще.
Я слышала такие байки... но лично - не знакома с такими магами.
Вообще, имей в виду, дефект на генетическом уровне подразумевает поврежденную (ущербную) матрицу. Функции матрицы - трансляция форм/энергий/информации/сознания с высших уровней на низшие. На высших уровнях у человека все может быть в порядке, а вот в процессе трансляции что-то доходит искаженным либо частичным...
Магия бывает разная, если дух человека не ущербен, то магия, основанная на силах духа будет вполне действенной, а вот с магией энергий физического тела могут быть глюки, если человек родился с физическим недостатком...
Цитата Что значит смотря чьи глаза?
Ну... условно "глаза человека", "глаза демона", "глаза Хаоса", "глаза Света", "глаза ифрита", "глаза первочеловека"... Помните, у КК было описание глаз мага при непосредственном видении? Ну, там еще один глаз поглощал энергии, а другой их излучал, так вот, это - "глаза человека". Но такая энергетическая конфигурация, хоть и встречается чаще всего, но единственной не является. "Глаза демона", например, иные. В них все время проскальзывают искорки. Знатоки говорят, что один демон понимает взгляд другого демона как внятную сложную по структуре речь, их глаза транслируют информацию... "глаза Хаоса" своеобразным образом упорядочивают энергию, "глаза Света" излучают энергии определенных частот (белый огонь), причем не один глаз, а оба, "глаза ифрита" по структуре напоминают энергетические кристаллы, "глаза первочеловека" похожи на человеческие, но обладают на порядки более сложной структурой...
Цитата И каким образом изменить глаза?
Перестроив их энергетическую конфигурацию.
Цитата Также интересно каким образом снять "препятствия" с тех точек где и стоят эти заслонки для восприятия энергий. Или "фильтры" снять. Тоесть как это увидеть и как с этим работать.
Ой! А оно тебе надо? Ты бы выдержал? Полная остановка интерпретаций - жуткая вещь, я пробовала, я знаю. Никто не может быть заранее готов к тому, что предстает перед его глазами в таком случае.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #149  
Старый 12.03.2009, 16:05
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой...а это что у людей бывают такие разновидности глаз???О_ОЕсли нет, то у кого?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #150   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.03.2009, 17:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ой...а это что у людей бывают такие разновидности глаз???О_ОЕсли нет, то у кого?
У людей, да еще от рождения - редко, а у нелюдей - сколько хочешь (у тех же домовых, например).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)