Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи, часть 2
Аватар для Ягуар
  post #41   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 10.02.2010, 18:32
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от WindWalker Посмотреть сообщение
Ягуар, ну всмысле путешевствия через Древо Жизни, Иггдрасиль в другие миры и т.д. Я не в Маугли решил поиграть
Иггдрасиль и шаманское путешествие разные практики разных направленийникогда не смешивал, и насчет возможности не в курсе.в шаманском путешествии можно найти свое шаманское дерево... если дорос до него.
Цитата
Сообщение от WindWalker Посмотреть сообщение
Про зверя-помощника тоже охота узнать
А это просто идешь в шаманское с целью его найти - результат будет.
Аватар для Вадим
  post #42   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 10.02.2010, 19:21
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата в шаманском путешествии можно найти свое шаманское дерево...
О! Нашел недавно совсем неожиданно
А где можно про него почитать?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Ягуар
  post #43   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 11.02.2010, 01:30
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Счастье
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
О! Нашел недавно совсем неожиданно
А где можно про него почитать?
пару слов было у В.
Серкина, в Хохот Шамана, или в Шаманский лес, :sad: вроде во втором, а так подробно нигде не видел. высокоэнергетическая
структура.... подробно в книгах, обычно,
не пишут.
Аватар для WindWalker
  post #44   WindWalker вне форума
Старый 11.02.2010, 07:02
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вчера работал с первым кодексом, взял его, на нем что то иероглифами написано было, я
прочитал все, чем дальше читал - тем больше сдвигалось сознание, потом я увидел любовь и ненависть, дальше я оказался на радужном мосту, я ишел по синей дорожке, впереди была башня, конца которой не было видно, чтоб дойти до нее нужно было перейти на фиолетовую линию, только она вела к башне. Когда вошел, увидел огромный, белый зал с тремя дверьми. За первой я нашел библиотеку, взял одну книгу, на обложке нарисован треугольник вписаный в круг, на первой странице нарисован человеческий скелет с обозначенными на некоторых костях точками и надписи на тех же иероглифах.
Когда вышел - то встретил мужика в белом балахоне, он сказал что это одна из двух осей нашего и ближних миров, дальше помню смутно, но за второй дверью была пустая комната с креслом в центре, как я понял - это комната для работы с собой, что было за третьей - не помню... Жесть

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Аватар для Водяной
  post #45   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 13.02.2010, 06:58
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я опять на смотрины. Собрал второй кристалл. Азбука, посмотри, что получилось, пожалуйста!:grimace:

Буль ... Буль
Аватар для СамкаБукваря
  post #46   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2010, 09:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Круг стихий нужно повторить, "зима" сработала хорошо если процентов на 50.
Аватар для Даша
  post #47  
Старый 14.02.2010, 10:46
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Даша, ищи причину внутренней агрессии.
Работала с внутренней агрессией, фуууух, ну и дела однако! Вроде я убрала причину и сейчас накопленные остатки агрессивности по чуть-чуть утилизируются. На моём видении это отобразилось координально. При концентрации внимания на грязи она просто расстворяется, без напряга, нужно только смотреть, а пробои, например, прижигаются, дырки залатываются. Заметила, что у меня из глаз валит странная энергия, самая разнообразная, внимание как теперь стало давать команду какой энергии течь из глаз и в каких колличествах, но непроизвольно. Очень странная штуковина. Попыталась волевым усилием увеличить этот ток энергии из глаз - они нагрелись при чём довольно сильно. По мере убирания агрессии из глаз льётся всё больше и больше. Азбука, а что это за явление такое-то и какие меры еще предпринять, чтоб довести это явление до самого лучшего состояния?
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2010, 12:31
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дела с глазами будут идти настолько хорошо, насколько ты сама в целом хорошо управляешься со своей силой. Так что отнесись как к индикатору твоего состояния в общем.
Аватар для Водяной
  post #49   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 15.02.2010, 04:42
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Круг стихий нужно повторить, "зима" сработала хорошо если процентов на 50.
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Я опять на смотрины. Собрал второй кристалл. Азбука, посмотри, что получилось, пожалуйста!:grimace:
Мдась, от тебя не скроешься.:sad: Непонятки. Я, имел в ввиду вторую часть (прошлое, будущее, вибрации), а не весь кристалл.

Буль ... Буль
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.02.2010, 10:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, блин, прости, Водяной, не въехала. Вторая половина кристалла удалась на славу, поздравляю.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)