Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия, мифы и реальность
Аватар для Паутиныч
  post #51   Паутиныч вне форума
Старый 04.04.2008, 16:59
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кэтрин Кин и всем, кто тоже впал в подозрениеРебята, ну, давайте не вспоминать прошлое, а?Не зря сказано - кто старое помянет, тот станет подобен Одину. Чисто фенотипически.
Нельзя же теперь во всех начинающих и сомневающихся видеть потенциальных разрушителей! Вот, кто-то себя 5 лет назад вспомнил... А что, вы все родились такими, какие вы есть? А может человеку просто удобно сомневаться? Карма у него такая. =) Вы же все - личности, так не позволяйте агрессии овладеть собой, ведь доказать, что она обоснованна вы всё равно не сможете, так что чтите Первый Кодекс. Уловки типа "уж больно всё это похоже на ..." в качестве доказательства не принимаются. Про отдельных людей можно сказать, что они "уж больно похожи на обезьяну", но это не делает их животными, правда? Кто объективно способен определить величину допустимой погрешности своих выводов? Не можете помочь человеку - оставьте его в покое. Если дурак - сам себе шею сломает, а если умный - то хотя бы вы грех суждения на себя не возьмёте.
Всё чистое ИМХО, без претензии на поучение. Поучаю только своих паучат. =)
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #52   Паутиныч вне форума
Старый 04.04.2008, 17:16
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самец БукварьТеперь ИМХО для тебя.
Цитата Я тот, кто не даёт превратиться форуму в нечто напоминающее фруктовый кефир. (...)
Вот отсюда и далее + заголовок -- чистой воды Чувство Собственной Важности (ЧСВ). Всем понятны твои попытки внести гармонию, только вот она и так есть. =) Странно, что ты мыслишь о социальной гармонии в маленьком сообществе людей, как о Гармонии Мира в целом - инь-ян и всё такое прочее. Здесь нет кефира, нет болота, нет восхищения. Здесь люди просто занимаются своим развитием и любят тех, кто сопровождает их на Пути. Нам нечего доказывать друг другу и практически не о чем спорить. И не потому, что мы восхищённые идиоты-сектанты, у которых есть Истина В Последней Инстанции, а потому что мы истину добываем другими способами, а не в боях друг с другом. Поверь, у некоторых здесь богатый опыт боевых действий, гораздо более горький, чем можно приобрести в склочных сварах на форуме. Никто не знает абсолютного пути к абсолютной истине. Проблема же в том, что многие уже прошли тем путём, которым ты сейчас идёшь. А ты, возможно, шёл до сих пор таким путём, который нам всем ещё только предстоит в разное время. Понимаешь мысль? У меня лично твой вопрос на тему "А как вы докажете мне, что магия есть?" вызвал только недоумение и ответный вопрос "А чем докажешь, что её нет?". Разница подходов.
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #53   Самец Букварь вне форума
Старый 04.04.2008, 17:35
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
...а нащёт дискуссии...
А слово "ещё" ты наверное пишешь так: "исчё".

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #54   Самец Букварь вне форума
Старый 04.04.2008, 17:48
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Злые вы люди. Уйду я от вас. Любую шутку принимаете как потенциальную угрозу. А я просто хотел посмотреть на некоторые привычные
вопрсы с непривычной точки зрения. Иногда такой подход позволяет дать толчёк мысли и избежать однобокости развития.
А Паутинычу респект и уважуха!

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #55  
Старый 04.04.2008, 22:03
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
Смех йа криведко злое
Цитата
Сообщение от Самец Букварь Посмотреть сообщение
Злые вы люди. Уйду я от вас. Любую шутку принимаете как потенциальную угрозу. А я просто хотел посмотреть на некоторые привычные вопрсы с непривычной точки зрения. Иногда такой подход позволяет дать толчёк мысли и избежать однобокости развития. А Паутинычу респект и уважуха!
Точно, я злой =) Про "любую шутку" - это ты по одному человеку только судишь, что не есть гуд. =Р "А я просто хотел посмотреть на некоторые привычные вопрсы с непривычной точки зрения."Проблема в том, что выбранные тобой собеседники не разделили с тобой твоего желания. =Р То есть, можно либо поговорить на другую тему, либо искать других собеседников. =РР В принципе, тебя никто не гонит, но никто и не держит, так что дело твое. :em17: ЗЫ: от балды прикинув шансы, могу сказать, что вероятность того, что кто-то в ближайшее время продемострирует тебе магическое "чудо" болтается в районе одной из большого числа. :em19: :em19: :em19: Но может я, конечно, и не прав. =Р
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #56   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 05.04.2008, 10:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И что паримся? Дело лично каждого верить\не верить... Быть на этом форуме не быть... А слова вы все злые уйду от вас это не проработанная красная вертикаль однако... Как раз щас вертикалями всерьез занялся А до истины наверное проще дойти не споря а созидая... Стараться понять друг друга...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 05.04.2008 в 12:54.
Ответить с цитированием
Аватар для Кэтрин Кин
  post #57   Кэтрин Кин вне форума
Старый 07.04.2008, 06:33
Кэтрин Кин
Фея на метле
Меню действий Спам

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прощу прощения у всех буратин. Я немного ввела вас в заблуждение. Вся эта чушь говорилась мною с целью понаблюдать за реакцией Букваря, не более. Просто любопытно было, вот и всё. Если вас так это напрягает- обещаю, что больше не буду. к нетерпимости это не имеет никакого отношения, это другое. Ну в общем, как оказалось, он хороший. ))))))
Ответить с цитированием
Аватар для Королева
  post #58   Королева вне форума
Старый 07.04.2008, 07:49
Королева
Королева
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Кэтрин Кин Посмотреть сообщение
Прощу прощения у всех буратин. Ну в общем, как оказалось, он хороший. ))))))
Просить прощения.... хммм... друзьям - это не нужно, они всё понимают с полуслова, а враги всё равно не простят. Ага, все хорошенькие .... беленькие и пушистенькие.....

Белая Пешка начинает и становится Королевой в одиннадцать ходов.
Льюис Кэролл "Алиса в Зазеркалье"
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #59   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 07.04.2008, 11:13
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В сущности такая агрессия, хоть и под видом эксперимента, может показывать на нехватку энергии у агрессора...
Ответить с цитированием
Аватар для Самец Букварь
  post #60   Самец Букварь вне форума
Старый 07.04.2008, 18:59
Самец Букварь
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Буратины, прошу совета. СамкаБукваря пообещала неделю назад, что меня ожидают сюрпризы ( в доказательство того, что Магия существует), сюрпризы начались. Остался без работы, зашевелились камни в почках, общая слабость, сонливость, да и в отношениях с людьми странности наблюдаются. Это что, нужно пережить, а потом будут приятные сюрпризы или с этим нужно бороться?

С уважением, ваш Альфа и Омега!
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)