Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Женская дружба - это возможно?
Аватар для водолей
  post #41  
Старый 14.06.2005, 12:50
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):


Цитата
Цитата:

...физическое тело ушедшего Мага живет здесь, а сознание и здесь и там?
Пожалуй... но надо иметь в виду, что свойства физическго тела при этом сильно меняются.
Question
Question
Question
Это как? А на работу оно (тело) по-прежнему ходит? С друзьями и родственниками общается? Smile
Или надо говорить уже о чем-то, что у Мулдашева называется состоянием сомати? Тогда не понимаю, как для окружающих все остается по-прежнему?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #42  
Старый 15.06.2005, 16:40
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Это как? А на работу оно (тело) по-прежнему ходит? С друзьями и родственниками общается?
Среди ушедших магов "на работу ходят" только один из трех. И то, если работа любима беззаветно... Отношения с социумом меняются. Можно попытаться объяснить это коротко следующим образом - если маг высокого уровня "ходит на работу", то эгрегор организации/предприятия просто развалится в считанные месяцы. Такие эгрегоры, чаще всего, вампирического типа, а с магами эти номера не проходят. Блин,
Laughing
Laughing
Laughing
ведьмам нужно платить только за то, чтобы они не устраивались на работу. Банкротств было бы меньше. С друзьями и родственниками общаются нечасто - духовное родство уже значит гораздо больше кровного. Разве что родственники - единомышленники.
Цитата
Цитата:

Или надо говорить уже о чем-то, что у Мулдашева называется состоянием сомати?
А вот сомати светит только тем, у кого низовая развязка в энергетике. У остальных - несколько иная форма существования. При этом человек может жить среди остальных, ничем не отличаться от них. Но люди перестают его замечать, помнить о нем. Если такой маг сам не захочет пообщаться с кем-то - то его не видят в упор даже соседи по лестничной клетке. Это то, о чем я писала, реаьность сама защищает магов от излишнего любопытства.
Цитата
Цитата:

Тогда не понимаю, как для окружающих все остается по-прежнему?
Люди не увидят больше того, что им дано постичь самим...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #43  
Старый 15.06.2005, 17:38
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Блин,

ведьмам нужно платить только за то, чтобы они не устраивались на работу. Банкротств было бы меньше. С друзьями и родственниками общаются нечасто - духовное родство уже значит гораздо больше кровного. Разве что родственники - единомышленники.
Маг ,
Здорово - это открытие, получается если фирма развалилась - надо посмотреть, а не работала ли там ведьма.
Laughing

Цитата
Цитата:


Если такой маг сам не захочет пообщаться с кем-то - то его не видят в упор даже соседи по лестничной клетке. Это то, о чем я писала, реаьность сама защищает магов от излишнего любопытства.
Не видят вообще или просто не помнят кто это?





Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #44  
Старый 15.06.2005, 17:39
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Расскажи о имеющихся вариантах! В какой иерархии ты (я так понимаю, мы наследуем твою систему? Кстати, будешь чемпионкой по количеству учеников Wink )?
Ой... Это очень большая по объему тема. Наверное, следует остановиться на той иерархии, в которой нахожусь я. Ее еспользуют правтически все нынешние Дома Силы. Мы "подглядели" эту систему у существ Универсума. И это оказалось довольно эффективным. Существа Универсума иногда приходят на землю, но их энергия так велика, что сожгла бы человеческое тело совершенно! Как и их сознание "неподъемно" для нас. Получается интересная вещь - они воплощаются в нескольких людях одновременно. Если я говорю, что мой наставник имеет свою астральную Семью из четырех человек, то имеется в виду следующее: некое существо Универсума воплотилось в четверых людях, все они маги. И все они имеют высшее сознание, одно на четверых. Если то, что приходит к нам из космоса, по-настоящему могущественное существо - то Семья может состоять из 7-9 человек. Причем все они будут иметь как минимум двойную энергетику, более того, у каждого из них будет своя маленькая семья по 4-5 человек. Так что - сильному существу Универсума для воплощения может быть нужно до 40-ка человек. И каждый их этих сорока человек будет воспринимать лишь "свою" частичку космического сознания. Похожим образом маги стараются выстраивать свои иерархии. Тот, у кого больше энергии - наверху, он руководит своей группой магов, те тоже руководят каждый своей группой и т.д. Вот и получается ступенчатость. У групп есть свое правило: не более семи человек, все с разными доминантными цветами ауры. Причем, если глава группы "синий", например, то среди его подопечных не может быть мага того же цвета. К ученикам это отношения не имеет. Пока ты не стал полноправным магом - в иерархию ты не попадаешь. Общаешься только с наставником. Другое дело Семьи - это врожденное, не зависит от количества накопленных знаний и т.п.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #45  
Старый 16.06.2005, 00:01
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
И от кого ведёт начало твоя иерархическая ветвь? Кто наверху (я такой нескромный -- сам себе удивляюсь!)? Про доминантные цвета ауры можно подробнее? Как его определить у себя?
Ответить с цитированием
Аватар для Глубоководный Рыб
  post #46  
Старый 16.06.2005, 09:50
Глубоководный Рыб
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

Среди ушедших магов "на работу ходят" только один из трех.
Скажем по-другому: что именно уходит, а что остается?... И зачем остается?... Wink И что тут делает то что остается?... Ну и это... раз уж что-то все-же остается - грубо говоря, на какие шиши оно кушает и платит за квартиру?...
Цитата
Маг писал(а):

А вот сомати светит только тем, у кого низовая развязка в энергетике. У остальных - несколько иная форма существования.
А почему?... Shocked И какие +/- того и другого?...
Цитата
Маг писал(а):

При этом человек может жить среди остальных, ничем не отличаться от них. Но люди перестают его замечать, помнить о нем.
Дык. Где же он все-таки живет-то?... "Там" или "тут"?... Или то и другое? И зачем ему "тут"?...
Ответить с цитированием
Аватар для водолей
  post #47  
Старый 16.06.2005, 10:17
водолей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг,
присоединяюсь к Рыбу. Только хотела это же самое переспросить, гляжу - Рыб уж спросил про то, про что я подумала.
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #48  
Старый 17.06.2005, 14:31
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

И от кого ведёт начало твоя иерархическая ветвь? Кто наверху (я такой нескромный -- сам себе удивляюсь!)?
Глава Дома.
Smile
Они есть у всех Домов. Наиболее сильные и мудрые.
Цитата
Цитата:

Про доминантные цвета ауры можно подробнее? Как его определить у себя?
Блиииииннннн.... Я просто вижу. А вам надо научиться различать. Тут подойдет или кастанедовский принцип - закрываем глаза и ждем, когда перед нам поплывут цветовые пятна, так вот, все зависит от цвета пятен, этот цвет остается неизменным на протяжении всей жизни. Но тот, кто внимательно читал Кастанеду, помнит, что там для проверки цвета бедолаге пришлось намазываться страшно токсичной смесью, только после этого дон Хуан успокоился насчет возможной ошибки. Ошибки, действительно, возможны. Нам с вами, наверное, надо поискать метод тестирования. Я подумаю об этом.
Цитата
Цитата:

Скажем по-другому: что именно уходит, а что остается?... И зачем остается?...
И что тут делает то что остается?... Ну и это... раз уж что-то все-же остается - грубо говоря, на какие шиши оно кушает и платит за квартиру?...
Раз иду себе по улице, нудные мысли думаю, где денег занять. Тут слышу в голове голос Наставника, мол, надоела уже со своими жалобами на жизнь, что он мне подкинет пятьсот рублей, иначе я о деле думать не буду в состоянии. Я как раз подошла к автобусной остановке. Одновременно со мной подходит автобус. Люди выходят из-под навеса и идут к раскрывшимся дверям. Я благоразумно притормаживаю, пропускаю их. Дверь закрывается, автобус отъезжает, я остаюсь на улице одна. Собираюсь сделать шаг и тут же обнаруживаю у себя под ногами купюру достоинством 500 руб. На все ушло максимум 40 секунд… Не думаю, что у "ушедших" магов есть проблемы с деньгами
Laughing , при таком-то высоком уровне денежной энергии проблем не бывает.
Цитата
Цитата:

И какие +/- того и другого?...
А понятия не имею. Я ни того, ни другого не пробовала. А по поводу различий... Видимо, разным людям для полностью гармоничного слияния с миром нужны совершенно разные условия. И еще, имей в виду - существование в реальностях высокого уровня неотделимо от миссии. Там бесцельного существования не бывает, да оно и просто невозможно. Так что все в конечном счете зависит от миссии, которую берет на себя "ушедший". А средства соответствуют целям.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #49  
Старый 17.06.2005, 14:41
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Цитата:


А вам надо научиться различать.
В последнее время, когда я смотрю на руку в попытке увидеть эфир, часто через некоторое время я начинаю видеть движущиеся пятна зелёного цвета. Этакие яркие, салатовые. Это что -- аура? Вряд ли -- я не врач и не целитель. Это имеет отношение к написанному? Странно, вообще-то мой любимый цвет -- фиолетовый...
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #50  
Старый 17.06.2005, 16:43
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Я просто вижу. А вам надо научиться различать. Нам с вами, наверное, надо поискать метод тестирования. Я подумаю об этом.
Маг ,
А если для начала просто назвать каждому.
У нас в городе была объява, что делают фото ауры человека. Я уж разорилась - пошла сделала. Американский аппарат по методу Кирлиана. А потом в инете нашла инфу по этому поводу. Любопытно. Но комп он и есть комп - очень много значит как человек интерпретирует те или иные цвета.
У меня сплошной красно-оранжевый цвет - причем такой как солнце - очень яркий. Потом барышня много чего наговорила по этому поводу. Но кое-над чем задуматься мне пришлось.
Wink

Цитата
Цитата:


И еще, имей в виду - существование в реальностях высокого уровня неотделимо от миссии. Там бесцельного существования не бывает, да оно и просто невозможно. Так что все в конечном счете зависит от миссии, которую берет на себя "ушедший". А средства соответствуют целям.
Кто определяет миссию? Сам Маг? И какая миссия будет у тебя?



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)