Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Женская дружба - это возможно?
Аватар для Странник
  post #51  
Старый 17.06.2005, 16:50
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


когда я смотрю на руку в попытке увидеть эфир, часто через некоторое время я начинаю видеть движущиеся пятна зелёного цвета. Этакие яркие, салатовые. Это что -- аура? Вряд ли -- я не врач и не целитель. Это имеет отношение к написанному? Странно, вообще-то мой любимый цвет -- фиолетовый...
Харитон ,
А я когда смотрю на руку - вижу просто светло-серую окантовку вокруг пальцев - светлее, а потом темнее. А мой любимый цвет - красный - как же иначе - я же огонь. А потом зелёный.
Mr. Green



Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #52  
Старый 19.06.2005, 08:32
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

В последнее время, когда я смотрю на руку в попытке увидеть эфир, часто через некоторое время я начинаю видеть движущиеся пятна зелёного цвета. Этакие яркие, салатовые. Это что -- аура?
Скорее - эфирное тело. У меня эти пятна, про которые ты пишешь - моего цвета. Причем видят их все, кому я показывала, вне зависимости от того, верит человек в колдовство или нет. А ты не пробовал показать кому-нибудь, как твоя рука светится?.. И какой у тебя цвет перед закрытыми глазами?
Цитата
Цитата:

Маг, А если для начала просто назвать каждому.
Для этого с человеком нужно хоть немного пообщаться. У тебя - красный.
Цитата
Цитата:

А мой любимый цвет - красный - как же иначе - я же огонь. А потом зелёный.
А зеленый - у Харитона.
Цитата
Цитата:

Кто определяет миссию? Сам Маг? И какая миссия будет у тебя?
Я миссию не выбирала сама... Мне еще при посвящении ее сообщил мой... "покровитель". Он сказал, что людям угрожает любое столкновение с существами извне, многие из которых нас воспринимают, как пищу. Люди, мол, чаще всего беззащитны перед такими разумными хищниками. И что он хочет, чтобы я работала именно с этой проблемой. Что для этого мне потребуется очень сильное тело, "заземленность". И что поэтому мой "уход" должен быть подготовлен так, чтобы мое тело оставалось на Земле, полностью включенным в материальную жизнь. И готовили меня именно так, для этой миссии.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #53  
Старый 19.06.2005, 09:58
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг, а у меня какой цвет? Я так подозреваю, что синий или голубой....
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #54  
Старый 19.06.2005, 13:44
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Маг, а у меня какой цвет?
Ведамiръ, я не так хорошо тебя знаю... мне кажется - лазурь. Я еще присмотрюсь к тебе и смогу сказать точнее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #55  
Старый 19.06.2005, 14:34
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вах! Лазурь! Smile Это как небо днём? И правда, мой любимый цвет и я очень люблю смотреть на небо
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #56  
Старый 19.06.2005, 22:33
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Цитата:


А ты не пробовал показать кому-нибудь, как твоя рука светится?..
Не поверишь, но рядом со мной практически не осталось людей с интересом к магии. Просто показать некому. Вот и привязался к форуму.
Цитата
Цитата:


И какой у тебя цвет перед закрытыми глазами?
Попробую посмотреть. У меня был забавный опыт на эту тему, потом расскажу. Я тоже думал, что это эфир, но раньше я его видел как Странник -- сереньким. Сначала я удивился, что рука позеленела, а потом понял, что пятна к руке не привязаны, просто фокус зрения на неё приходился. А что означает тот или иной доминантный цвет? И почему мне так нравится фиолетовый? Причём, чем взрослее, тем темнее. В детстве я любил голубой, потом -- цвета морской волны, и так через оттенки синего до фиолетового. К зелёному был всегда нейтрален, хотя последнее время симпатизирую. Красный -- не люблю в отношении себя (одежда например) -- не идёт он мне. На других же воспринимаю вполне нормально, даже с восторгом (я-то так не могу -- не моё). Единственно -- терпеть не могу жёлтый. А какой у тебя цвет, Маг? Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #57  
Старый 20.06.2005, 08:48
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

А что означает тот или иной доминантный цвет?
Я создам новую тему - там и поговорим.
Цитата
Цитата:

И почему мне так нравится фиолетовый?
Если память меня не подводит, психологи считают это признаком того, что человек стремится нравиться окружающим, ищет их симпатий.
Цитата
Цитата:

А какой у тебя цвет, Маг?
У меня "наложение цветов". Это из-за моей Семьи...
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #58  
Старый 20.06.2005, 09:19
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Цитата
Цитата:


У меня "наложение цветов". Это из-за моей Семьи...
А это как??? И где новая тема?
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #59  
Старый 20.06.2005, 10:08
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

И где новая тема?
Будет.
Цитата
Цитата:

А это как???
Когда у человека перед закрытыми глазами не один цвет, а несколько.
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #60  
Старый 20.06.2005, 11:05
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
У меня цветов много бывает. В детстве я часто сидел с плотно закрытыми глазами (иногда до боли зажимал глаза). Видел много прикольного. Например, если так посидеть, то сначала (это у меня так) видны зелёненькие пятна разных оттенков и форм. Они эволюционируют и мигрируют. Потом была динамика -- как будто или ты вперёд летишь, или на тебя пятна летят. Лабудень разная. А потом появлялось множество синих и красных точек, как звёздное небо. Это сигнал. Конец "пути" близок. Далее -- самое интересное. Главное в этот момент либо ни о чём не думать или думать о цели и не моргать. Далее -- сама цель. Сначала появляется оранжевый контур. Пол кольца, ещё полкольца. Потом "выжигается" середина и взгляду предстаёт ослепительно белый круг. Серединка иногда появляется, иногда исчезает. И этот круг медленно приближается. Сто раз пытался "влететь" в него -- от волнения моргаю, круг блекнет, голубеет, зеленеет и пропадает. Второй раз его увидеть таким же ярким нереально -- будет зеленоватый. Всё это, конечно, шутки зрения, но смотрится обалденно. Этакая дырка в тучке. Прикольно и непонятно, откуда она в мозгу берётся.... Значит, основной цвет для меня всё-таки зелёный? С чего бы вдруг? Сегодня с закрытыми глазами видел зелёные пятна. Или это я себя накрутил, что мне нужны именно зелёные (люблю определённость)?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)