Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Пар
  post #151  
Старый 31.10.2005, 01:30
Пар
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пересдача. На небо сегодня я смотрел не один раз. Только собрался написать, что улыбки там не увидел, как совершенно ясно понял, что оно (небо)
хохотало.
Сначала, утром, не очень громко и сильно – всего несколько тонких полосок перистых облаков. Ближе к середине дня – громче и чаще: полосок – длинных во всю длину неба – стало больше а сами облака стали чуть ниже и гуще. Вечером, на закате смех прям зашелся чуть не до кашля – само небо сало темно-синим,
а облака малиновыми. Что же касается секса, то мужчина должен знать: а) что мужчина должен иметь секс и б) что секс не должен иметь мужчину. Для женщин простого ответа у меня нет: хотя бы даже из-за того, что в разном возрасте отношение к сексу у женщины разное. П.
С. Маг, если что, не убивайся, это лишь текст.
Ответить с цитированием
Аватар для Shadow
  post #152  
Старый 31.10.2005, 06:21
Shadow
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сообщение переправлено в тему "Праздник Хеллоуин"
Последний раз редактировалось: Shadow (31.10.2005 (Пн), 10:30), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #153  
Старый 31.10.2005, 07:14
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Shadow, это НЕ ТА тема. Переспроси, пожалуйста в -> Делимся успешным опытом / ПРАЗДНИК ХЕЛЛОУИН. А то мне тоже непонятно - куда свечи
Very Happy , а картинку к посту я не умею прилепить.
Ответить с цитированием
Аватар для Deny
  post #154  
Старый 31.10.2005, 08:15
Deny
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Пересдача:
На улице холодно, небо затянуто облаками, но они такие мягкие, ватные, обволакивают и согревают. Небо улыбается мне как-то снисходительно дружески.
Насчет секса: Мужчина прежде всего должен быть уверен в себе на все 100%. Должен брать на себя роль ведущего, но не быть грубым(хотя иногда и это применимо Smile ), при этом прислушиваться к женщине и стараться делать то, что по "его скромному мнению" ей больше нравится.
Женщина должна быть полностью раскрепощенной, окунуться в чувства, ну и
намекать партнеру если что не так.
Для обоих никаких ограничений, незря говорят, что с любовником которого больше никогда не увидишь секс самый заводной. Потому что потом некому со стыдом смотреть в глаза. В сексе не должно быть никакого стыда - что естественно, то не без оргазма. Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #155  
Старый 31.10.2005, 10:58
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг писала:
Цитата
Цитата:


четыре факультета: Факультет Демагогии, Факультет Боевой Магии, Факультет Ингриг и Коварства, Факультет Волхования
... выбирайте ...
Факультет Демагогии - как-то не очень уважительно к Слову, хотя вроде я и сам его не переоцениваю. Может его как-то по-другому назвать: Факультет Логоса?
По-скольку учиться лучше на одном факультете (не стоит разбрасываться), то я выбираю Факультет Волхования. Всегда хотелось уметь познавать Вселенную не глазами и влиять на неё не руками, а делать и то и другое чем-то ... разумом?, волей? Вот там, наверное, этому обучать будут. Но дисциплины "Морфология Реальности" и "Поиск Свободы" хотелось бы увидеть среди других и изучать факультативно.
Вот ещё что. Помоему, экзамен, как таковой, даже сданный - ещё не есть начало обучения. Ведь для того, чтобы быть принятым, надо заявить о своём намерении поступить. Кто-то скажет, что само участие в экзамене косвенни заявляет об этом. Вот именно, что косвенно! Похоже на уловку.
Не-ет, я прямо заявляю: моё намерение направлено на то, чтобы обучаться Магии, приобрести познания и умения, поскольку я осознал и принял своё предназначение быть Магом. Я намерен поставить на место своё ЧСВ (там, в уголке, под стулом), помнить о своей Свободе и чтить Свободу других. Совершенствовать себя ради Совершенства Мира, а не ради ЧСВ. Ключ, замок, слово моё крепко! Маг, это принимается в качестве заявления на поступление? Кровью где расписаться? (пожалуй, последнее - лишнее...)
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #156  
Старый 31.10.2005, 10:59
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

1. Небо мне действительно улыбается, в этом нет никаких сомнений. Поэтому совмещаю ответ на этот вопрос с заданием из последней рассылки. Я НЕ слабая, я сильная, у меня НЕ мало энергии, у меня ее столько сколько я ее буду получать, стоя у раскрытого окна, глядя на солнце и впитывая каждую ее каплю. Родилась аналогия с океаном солярис: о чем думаешь, то и получаешь. (Кстати. совершенно неожиданно прошла голова)
Улыбка, описание которой я хотела получить, явно была на твоем лице в этот момент, Лара. Замечательное приобретение! "Настроение неба", которое не позволяет болеть голове, или забыться мысли о единстве всего - океане Соляриса. Хорошо, ответ я засчитываю, хотя улыбки не увидела ни ты, ни я... Но она БЫЛА. Ответ про секс, Лара - на четверочку. Но твердую - про мужчин ты поняла верно, только с женственностью чуть-чуть туманно и не факт, что верно...
Игорь, первую пятерку с плюсом ты подтвердил на пять же с плюсом. "Чуть не подвис" - это остановка ВД и сдвиг сознания?.. По второму вопросу - хорошее приближение, но опять чуть не завершено, как и твой костюм мага, которому слегка не хватает знаков, украшений...

Shadow, насчет первого вопроса ты прав, я его не защитываю. Если бы небо зеркалило настроению людей - оно бы рыдало над полями кровавых битв а не сияло над ними юностью и нежностью. Ты думаешь, что смотришь на небо, но смотришь только на себя. А вот про секс оценку исправляю до четверки.
Ник, с "улыбкой Будды" вторую оценку ты подтвердил.
Пар, первый вопрос... ммм... не знаю что решить. Попробуй рассмешить небо (только, я тебя умоляю, на уровне идей!), если при этом на нем прибавится облаков - первую оценку я тебе исправлю на пять. По второму вопросу... на троечку.
Deny, первая оценка остается без изменений, а вторую я исправляю до четверки.

=================================
Академическая премудрость: Самая досадная оплошность, которая может с вами приключиться во время празднования Самхейна - это если вы заснете врямо в пентаграмме (кругу, треугольнике... нужное подчеркнуть). Особенно эту возможность стоит учитывать, если в ритуале применяется открытый огонь. Посему: либо действуйте сидя, а не лежа, либо ставьте будильник на то время, которое планируете потратить на ритуал...
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #157  
Старый 31.10.2005, 13:50
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну и я внесу свои три копейки. Тему с костюмами я вовремя не прочитала...
Sad
Мне небо не улыбается... Потому что я вообще не уверена, умеет ли оно улыбаться??? Вот солнышко да, ветер тоже... а небо для меня скорее бесчувственный купол. Неодушевленный. Вот.
Что касается секса... Для обоих полов - умение чувствовать друг друга, для женщины - умение одновременно и быть ведомой, и уметь ненавязчво продемонстрировать, что ей хочется. А Мужчине тяжелее - ему нужно уметь это понимать
Smile
Ответить с цитированием
Аватар для Sagewolf
  post #158  
Старый 31.10.2005, 21:05
Sagewolf
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


ярко-синий - склонность к самоуглубленности, уход от мира внешнего во внутренний.
Может поэтому у меня небольшая близорукость?
Пергамент не утоляет жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвётся мыслью каждой,
В своей душе находит их родник. "Фауст" Гете.
Ответить с цитированием
Аватар для Дмитро
  post #159  
Старый 01.11.2005, 08:47
Дмитро
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне кажется, что применение к сексу глагола «долженствование» отражает попытку отстраниться от дикого процесса размножения, свойственного животному миру, путем утверждения общечеловеческих представлений о прекрасном. Наверное, за этим скрывается страх навредить своему партнеру в случае, если при спонтанном акте выплывет не духовная, а животная сущность человека.
Оставь Надежду, всяк сюда входящий
Ответить с цитированием
Аватар для Ведамiръ
  post #160  
Старый 01.11.2005, 12:07
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ах вот что тебя так тянет на форум, Дмитро! Только заговорили о сексе, так ты тут как тут! Laughing
Хде ж ты был? Привет! Smile
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)