Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Наша Академия Семицветья.
Аватар для Харитон
  post #161  
Старый 01.11.2005, 12:29
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моё мнение по поводу секса. Говорить буду непосредственно о прецессе, т.к. "до" и "после" должны быть известны и понятны каждому нормальному человеку. Итак, главное в сексе (на мой взгляд) -- это чёткое ощущение своих желаний и желаний партнёра, полная синхронизированность, абсолютное доверие и НАПРОЧЬ ВЫКЛЮЧЕННАЯ ЛОГИКА! Это самое основное. Для женщины важно быть абсолютно оторванной от мозга и сосредоточенной на своих внутренних ощущениях и переживаниях, она должна полностью доверять партнёру и делать всё, что она захочет. Мужчине же важно тонко чувствовать женщину, причём не только то, что она пытается показать, но и то, что рвётся из её глубины, о чём она сама не подозревает. И конечно, мужчина должен быть уверенным в себе, нести ауру защиты и надёжности. У меня проженская позиция? Я согласен. Но на то они и женщины, чтобы быть слабее. В конце концов, удовольствие от секса НАМНОГО качественнее, когда женщина также получает удовольствие (кто знает -- в курсе
Wink ), а так как женщине обычно труднее расслабиться, то и постараться не зазорно. Резюме: женщина должна давать волю своей слабости, мужчина должен эту слабость ценить. Всё.
Ответить с цитированием
Аватар для подъёмник
  post #162  
Старый 01.11.2005, 14:12
подъёмник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сколько людей, сколько мнений...
Я думаю, что в сексе самое главное страсть и желание, причём обоюдное! СЛИЯНИЕ! Жажда наслаждения, готовность принять его и броситься в высоту и летать там от счастья... Получая удовольствие, получаешь не только удовольствие
Wink
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #163  
Старый 01.11.2005, 14:52
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Софи, твои оценки - 3/4.
Цитата
Цитата:

Может поэтому у меня небольшая близорукость?
Да, так иногда случается. Харитон, хорошая новость для тебя. Вторую оценку исправляю до пятерки. Блестящая пересдача!
Cool
Подъемник, прости, но
твоя вторая тройка остается тройкой.
Crying or Very sad
Ответить с цитированием
Аватар для Харитон
  post #164  
Старый 01.11.2005, 16:05
Харитон
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Я тут подумал, прошлые изменения в костюме отменяются. Оружие должно быть серебрянным. Золотые украшения мне не нравятся. А вот узоры на рубашке меняем с серебрянных на золотые. Я подумал, золото на фиолетовом... И мне неожиданно понравилось.
Wink
Very Happy
Ответить с цитированием
Аватар для Sophie
  post #165  
Старый 01.11.2005, 16:13
Sophie
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уф... ДевАчки, раз у нас тут проблемы с иньско-яньскими мытарствами образовались, может пора открывать отдельную тему на этот счет?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #166  
Старый 02.11.2005, 03:51
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Уф... ДевАчки, раз у нас тут проблемы с иньско-яньскими мытарствами образовались, может пора открывать отдельную тему на этот счет?
Или факультет?There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Дмитро
  post #167  
Старый 02.11.2005, 07:43
Дмитро
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Харитон писал(а):


В конце концов, удовольствие от секса НАМНОГО качественнее, когда женщина также получает удовольствие (кто знает -- в курсе
Wink ), а так как женщине обычно труднее расслабиться, то и постараться не зазорно.
Как мне кажется, суть удовольствия мужчины в гармоничном восприятии оценки женщиной степени драматизма и изысканности его стараний.
Оставь Надежду, всяк сюда входящий
Ответить с цитированием
Аватар для Ник
  post #168  
Старый 02.11.2005, 08:42
Ник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Или факультет?
Да, и у меня такая мысль появлялась! И именно факультет, а не один-два предмета. Вопрос волнует, точнее затрагивает всех и всегда. И такой обмен энергиями, как между Мужчиной и Женщиной, в жизни редко где ещё встретишь. Надо основательно изучать это. Энергия должна служить людям (каждому - своя).
Ответить с цитированием
Аватар для lara
  post #169  
Старый 02.11.2005, 08:50
lara
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Рина, действительно интересная тема. Возьмешься?
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #170  
Старый 02.11.2005, 08:56
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:


Рина,действительно интересная тема. Возьмешься?
Я не чувствую себя готовой к этому. Не потяну.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)