Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: интересности
Аватар для Смоки
  post #1201   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.02.2016, 14:57
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приведенные фотоматериалы в сравнении древних и современны артефактов, еще один намек о древнейшей глобальной допотопной цивилизации Земли.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



Источник: http://vk.com/feed?w=wall-8193...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (18.02.2016), Велена (17.02.2016), Мирддин (14.02.2016), Элли-фант (14.02.2016)
Аватар для ----
  post #1202   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.02.2016, 06:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Группу в вк ЛАИ вообще интересно почитать.


Роботы...


Эта компания займет лидирующее положение в сфере услуг...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1203   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.02.2016, 09:13
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О! Дройды!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1204   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.02.2016, 10:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ужас!!! Универсальный солдат создан и готов к........Мр.Котэ как там вероятности будущего? нам сколько осталось ( нам человечеству) ??
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1205   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.02.2016, 12:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Мр.Котэ как там вероятности будущего? нам сколько осталось ( нам человечеству) ??
Многа, ОЧЕНЬМНОГА, будь спок)
Путь этих роботов лежит в сферу услуг.... Скорее это путь к революции сродни появления компутеров , имхо, чем к революции машин с людьми... Я думаю фильм "я робот" в итоге оказался пророческим. в том плане в котором там показано положение таких вот роботов - всякие разные работы, предоставления услуг и прочая и прочая.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Смоки (24.02.2016)
Аватар для Смоки
  post #1206   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.02.2016, 21:55
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
http://saudi-archaeology.com/gigapan/al-naslaa-tayma/
Огроменный тонко распиленный камень в Саудовской Аравии.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1207   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 25.02.2016, 19:52
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ИХ НРАВЫ... Как правильно Бить Детей
...Берлин. Дочь знакомых, 13 лет потеряла ключ. Час ждала на лестнице маму. Вместо мамы приехал Югендамт, заботливо вызванный соседями, и устроил родителям паническую атаку. Югендамт - это такая прелестная ювенальная организация, отнимающая детей, и отправляющая их в интернаты.
...Друг рассказал. Уже во втором классе выдали деткам номер телефона, и сказали прямо - Звоните сразу, если только родители вас будут принуждать. К чему угодно!!!! И теперь пацан угрожает предкам.
...Семья летела куда-то. НЕ Во время школьных каникул. В аэропорту подошла полиция с вопросом - Почему ребенок в период школьных занятий не в школе? Еле отбились.
...Подруга второй раз бегает к врачу и берет освобождения, дабы снять сыновей с занятий, когда придут дядя и тетя, и будут рассказывать о 18ти видах любви, включая любовь к животным.
...Мамаша шлепнула дошкольника по попе, когда он на "зебре" реально вдруг рванул под колеса машин. Милые прохожие тут же вызвали полицию. Потом ребенка долго вытаскивали домой.
...Другая подруга. Мать-одиночка обратилась к психиатру по поводу депрессии. Психиатр помог. Натравил Югендамт. Отобрали ребенка. разрешают видеться.

Добавлено через 22 минуты
Минута важных новостей: в Британии ежа посадили на диету из-за того, что он не может сворачиваться в клубок
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1208   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.02.2016, 21:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ник О’Донахью - 30-летний менеджер программного обеспечения из Ирландии - летел из Австрии в Лондон. Глядя в иллюминатор самолета он увидел что-то странное в облаках, приглядевшись увидел фигуру человека, сделал несколько фото.

Вот что рассказывает об этом сам О’Донахью:

«Я летел домой после рабочей поездки в Австрию. В соседнем ряду летели какие-то студенты, которые болтали как сумасшедшие. Я смотрел в окно и тут увидел эту фигуру. У нее определенно были конкретные очертания.

Я попросил леди, сидевшую справа от меня, поглядеть в иллюминатор. Она тоже была поражена! Затем самолет зашел за облака, и картинка исчезла. Но я успел сделать пару фото!

Все это мы наблюдали где-то в течение двух минут. Для меня этот объект был очень похож на человека, но, честно говоря, я понятия не имею, что это было.

Мне в комментариях писали, что это верхний слой облаков, которые находились очень плотно друг к другу. Но от того, что увидел, я обалдел так, что никогда не поверю, что это были просто облака. Слишком слабенькое объяснение».
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #1209   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.02.2016, 21:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"небесный пастух пасет облака" )
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #1210   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.02.2016, 19:32
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Почему нельзя использовать медицинскую иголку более одного раза
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 56 секунд
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (27.02.2016), shasha (27.02.2016), Велена (27.02.2016), Мирддин (27.02.2016), СамкаБукваря (28.02.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)