Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Проверочные работы.
Аватар для Fiz
  post #71   Fiz вне форума
Старый 27.01.2009, 01:37
Fiz
Йог
Меню действий Спам

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В утверждениях не должно быть отрицаний и они должны быть в настоящем времени.
Я храбрый.
Мне все удается.
Все происходит так как я хочу.

Знание вечно, оно не имеет ни начала, ни конца, и на самом деле ничего другого и не существует.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #72   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.01.2009, 03:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аркадич, с грехом пополам на троечку вытянул.Илья, я рада, что ты такой позитивный, но зачет сдавать все равно надо.
Цитата Оксана
, отлично, я бы даже сказала - профессионально. Это заимствовано?Водяной, а ты не скромничай, ложная скромность не украшает. Давай повысим твою троечку хотя бы до четверки?. Составь еще фразу-другую.Альфа, я не думаю, что заявления "почему?", "зачем?", "какова фига?" могут служить примером позитивного утверждения. Скорее уж они могут обесценивать чужие негативные проги, выполняя таким образом роль фраз-защитников. Учтем, что в применении по отношению к самому себе они могут как помочь избавиться от непродуктивных мыслей, так и задавить ценную идею. Это немного не то, о чем я спрашивала. "Зачет" - хорошо, мне понравилось. Это не только позитив, но и фиксация какого-то успешного опыта, добавление его в копилку... и даже не важно, кого ты хвалишь, себя или других, в копилку может быть добавлен и чужой позитивный опыт. "Бугага" - прости, немного не понимаю. Это для увеличения уверенности в себе?..
Смиришься с тройкой или попробуешь еще раз?Даша, ты меня напрягла. Если убрать отрицательные частицы из твоих фраз (подсознание так и делает), получим следующее:"для меня ... важного и поправимого, возможного
Я есть Свет. Я боюсь. Я есть Мир, а Мир есть я. В единстве я уязвима"Бегом марш на переподготовку!!!Зима, отрицательная частица есть и в твоем утверждении "Всё, что Бог ни делает, всё к лучшему". Но я не засчитываю как ошибку, поскольку смысл фразы от устранения частицы не меняется: "Всё, что Бог делает, всё к лучшему".
Четыре с маааааааленьким минусом. Минус - потому что позитивизм слобо выражен, не подкреплен эмоционально. Фраза про "всё к лучшему" могла звучать и так: я рада, что пользу приносит всё, что от Бога!Думай, Вадим, думай...Лёш, ну ты чего?.. Без отрицательных частиц в твоем утверждении остается вот что: "У меня всё хорошо и [есть] причина болеть голове". Про позитивное утверждение в стиле "у меня щас мало энергии" даже говорить не хочется. "Отдохну" и "будет хорошо" - тоже не выдерживает критики, утверждение должно быть в настоящем времени: я полноценно отдыхаю и восстанавливаю силы, у меня все хорошо."Я знаю чего я стою и на что могу потратить свои силы". И чего ты стоишь?.. Выражение может иметь и позитивную, и негативную окраску. Срочно исправляй!Fiz, четыре.
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #73  
Старый 27.01.2009, 03:47
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самочка, я не занимаюсь аффирмациями, но могу придумать энное количество, просто так, не пользы для, а интереса ради. Через несколько часов напишу.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #74   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 27.01.2009, 03:52
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
хм. позитивчик у меня был мрачноватый.
Значит попробую вот так:Я смогу понять это.
Я доведу дело до результата.
Информация доступна вовремя.
Интуиция дает яркие понятные подсказки.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #75   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 27.01.2009, 04:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мне нужна пятерка=). Вообще оказалось что это классный инструмент. Даже странно что я не задумывался их использовать.
Теперь позитивные утверждения:Отныне и навсегда перестаю оценивать и судить себя и других.
Думаю о себе только позитивно.
В любых ситуациях и при любых обстоятельствах я поступаю безупречно.
Я воплощаю счастье, волю, развитие, силу .
Я взаимосвязан с миром и с богом.
Я быстро и ясно осознаю причины всего что происходит с моим телом, сознанием, духом и душой. По мотивам афирмаций Оксаны (по-моему самое классное по получаемым в итоге ощущениям):Каждая клеточка моего организма наполняется живительной энергией здоровья, силы и любви.всегда четко ясно и полностью понимаю и осознаю написанное Азбукой=))))).
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #76   Оксана вне форума
Старый 27.01.2009, 05:47
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
, отлично, я бы даже сказала - профессионально. Это заимствовано?
Скорее отфильтровано и подогнано. Фраза, несущая подходящий мне заряд всплывала в подсознании именно так, как выглядит сейчас.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #77   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.01.2009, 06:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лопади, первые два утверждения не работают в настоящем времени, а "завтра", как известно, никогда не наступает. Попробуй утверждать то же самое в настоящем времени: "Я двигаюсь к пониманию этого", "я ценю в делах результат и стремлюсь к нему". А вторая пара утверждений хороша. Четыре.Аркадич, "Отныне и навсегда перестаю оценивать и судить себя и других" - немного коряво, энергии Логоса этого не любят. "Оценочное мышление и осуждение утратили всякую ценность для меня"."В любых ситуациях и при любых обстоятельствах я поступаю безупречно" - задавит критичность в отношении себя, свои ошибки нужно уметь признавать. "С каждым днем во мне крепнет желание достигнуть безупречности во всем"."всегда четко ясно и полностью понимаю и осознаю написанное Азбукой=)))))" - без комментариев. Четыре с плюсом уже есть.
Цитата Скорее отфильтровано и подогнано. Фраза, несущая подходящий мне заряд всплывала в подсознании именно так, как выглядит сейчас.
Класс!!! 8)
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #78   Оксана вне форума
Старый 27.01.2009, 06:18
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Скромно: ПАСИБА.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #79   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 27.01.2009, 07:34
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага, я понял."У меня все хорошо и голова здорова" ?"Про позитивное утверждение в стиле "у меня щас мало энергии" даже говорить не хочется. "Отдохну" и "будет хорошо" - тоже не выдерживает критики, утверждение должно быть в настоящем времени: я полноценно отдыхаю и восстанавливаю силы, у меня все хорошо."Если я употребляю не для позитивного настроя, а для понимания возникновения негатива?..
Тогда это флуд?))))" "Я знаю чего я стою и на что могу потратить свои силы". И чего ты стоишь?.. Выражение может иметь и позитивную, и негативную окраску."Тогда может :"Я есть тот, кто я есть" ?И еще одно - "Все что |ни| делается, все к лучшему"
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #80   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.01.2009, 09:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Леша, все еще три.
Цитата Если я употребляю не для позитивного настроя, а для понимания возникновения негатива?..
Тогда так - "энергии могло быть и побольше, а отдых - сильная вещь!!!"
Цитата Тогда может :"Я есть тот, кто я есть" ?
И чего вы так все в эту фразу вцепились?.. Ну, где вы тут позитив видите? То ли дело "я - Творец своей жизни, я созидаю в себе сильную и гармоничную личность".
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)